Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Рейтинг сухих кормов для собак

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение akhh » 16 мар 2015, 12:18

После двух лет натуралки на сушку - это жестко. Надо спросить у кого-то, кто делал так же.

За это сообщение автора akhh поблагодарил:
сасваран (16 мар 2015, 12:30)
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение сасваран » 16 мар 2015, 12:26

Атанова Ольга писал(а):Можно типа ног, колен, уши я так поняла это и есть из сухожилий, но и то не часто.

Блин а у нас это всегда лежит, ноги-козочек, красота, особенно под новый год как прям символ, под столом)))) Размачивать пробовала ели, но лучше сухим, от консерв отлегло, не будем, и так месиво получается с фаршиком по стеночкам. Может буду фаршик уменьшать с половины чайн. ложки на половину-половины, и т.д.?? Младшая хрустит им, а старший помойму просто глотает не жуя.

не по теме про параанальные железы у меня НО... Вчера до 4 утра, смотрела видео, на форумах других читала, и много кто пишет что перхоть, красные ушки, дерамтит, при этом смена кормов не помогает, зачастую это всё забитые железы, что вет врач на жалобы хозяев на алергию, первым наперво проверяет, чистит железы. А у некоторых никогда (как и у меня до вчерашнего вечера) не вставал вопрос о чистке желёз.
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение сасваран » 16 мар 2015, 12:28

akhh писал(а):После двух лет натуралки на сушку - это жестко. Надо спросить у кого-то, кто делал так же.


Почему? но все два года было боловство иногда с сушкой, реденько когда некогда или нечего из натуралки дать. а младшая с 7 месяцев.
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение akhh » 16 мар 2015, 13:45

Думаю, из-за привычки длинной в 2 года. Переучить, наверное, непросто.

За это сообщение автора akhh поблагодарил:
сасваран (16 мар 2015, 14:29)
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение сасваран » 16 мар 2015, 14:27

akhh писал(а):Думаю, из-за привычки длинной в 2 года. Переучить, наверное, непросто.

Думаю что им (особено младшой) не так всё и трагично, даже не трогично, как мне, я генерал всех паникеров. Когда закончилась первая пачка, а за второй ехать не получалось всему виной 23 февраля, пришлось что-то дать со стола, старшый с двух летним стажем "натурала", посмотрел, не понял, понюхал опять не понял, но съел. Это у меня паника что я их якобы не докармливаю, однообразие у них и т.д. а им может и нармуль, даже думаю что точно нармуль....Поэтому и про корм паника, тот не тот, и анализы здать... НУ вроде как успокоилась по поводу сушки, спасибки Вам что отвечали. Теперь что б этот корм в доступе был,надо звонить предворительно если его нет заказывать. Жаль большую упаковку по 18 кг нельзя покупать, потому что открытая долго стоять будет примерно пол года(здесь пишут что не есть гуд).
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение akhh » 16 мар 2015, 15:15

Я читала, для собак наоборот, чем стабильнее кормежка, тем лучше. Нестабильность вызывает расстройство (я проверяла, так и есть). Мой просто попрашайничает все овощи, даже лук подбирает с пола репчатый, вот я и даю иногда - морковку, капустку, салат, перчик сладкий. Творог за ребенком регулярно доедает. Вы мне напоминаете маму с первым ребенком )) Потом понимаешь, что половина волнений была напрасна.
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение сасваран » 16 мар 2015, 15:40

akhh писал(а):Вы мне напоминаете маму с первым ребенком )) Потом понимаешь, что половина волнений была напрасна.


В точку))))))))
Анализирую и думаю если выбирать сушку или натуралку, то в нашем случае сушка, хоть как никак сбалансировонее чем "моя" натуралка, ну не готовлю я как надо, а когда толстеть на натур пище начинает, или прошу прощения "греческая болезнь"...

А у меня словесный "греческий..." и паника, потому что не с кем поразмышлять на эту тему, да, всем мозг вынесла с сушками натуралками, теперь с железами, все с пониманием послушают, покивают))))) У знакомой чишка ест натуралку да так что помойму она камень переварит,когда ест куриные кости смотреть не могу, тянется рука у меня, отнять, ну-у-у хозяин барин...А так кто длительно сушкой кормит, что б временем проверено было, нет ни кого...А ннет есть, только коты у знакомой, кошка 12 лет на сушке, пять из них на китикете, а семь лет на хилсе для костратов)))), потому как второй кот сфинкс, кастрирован, и не разу у вета кошка не была, а если предложить ей мясо, рыбку, творог, молоко, да что угодно, она не понимает кому это и вообще:-Это Что ЕДЯТ???))))))))))))

Бедные мои собаки, и ребёнок, и муж, замучила я их своей заботой паникёрской)))))))один попугай пофигист...

За это сообщение автора сасваран поблагодарили: 2
akhh (16 мар 2015, 16:15), missing (15 июн 2015, 16:13)
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение сасваран » 19 мар 2015, 01:48

Сегодня мы ездили к ветеринару, (все вопросы на листочке записала :) )кроме основных не дающих спать спросила про корм именно джину. Вет ответил что они рекомендуют хилсс и проплан потому как они не только для здоровых но и для каждого отдельно как кастрированных, худеющих, диабетов, алергиков и т.д.
-Твой корм не эконом же?
-Нет.
-Тогда корми, только кроме корма больше НИЧЕГО, корм вода, всё.
Мой корм не широкого спектра категории, только для здоровых,щенков, кормящих-беременных и пожилых собак. Всё, учпакоилась)) ах да похвалили меня за проделанную работу по параанальным железам. Проверили, чисто!!! из кабинета выходила с гордо поднятой головой и улыбкой чеширского кота. 8-)

Спасибо Akhh :tnx: что наталкнули на мысли по почистки секрета!!!!!!!куда б я без Вас!!!!))
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Marina_po » 16 фев 2017, 14:03

Подскажите пжл!!! А кто нибудь слышал или может кормит кормом Savarra??? Как он вам???
Аватара пользователя
Marina_po

 
Фотоальбом
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика