Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

корм джина кто ест отпишитесь плиз

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

корм джина кто ест отпишитесь плиз

Сообщение сасваран » 26 янв 2015, 18:13

Сегодня купила корм джина супер премиум класса "холистик", для мелких и средних пород. Может кто балует им своих любимых продолжительное время уже, или кто-то ел и перестал употреблять по каким либо причинам. Напишите пожалуйста своё мнения. Толи корм новый, но отзывы в инЭте только плюсовые, а быть не может что кому-то не понравилось.
В магазине между "хилс" и "проплан" консультант предложил корма с пометкой "холистик". Продавец говорит что хилс проплан и т.д. (повторяюсь потому как больше названий кормов не помню :) ) они хоть и премиум и цена их высока, но состав от выбраной мною джины отличается. Ну наслушалась, повелась, купила, отзывы о предыдущих кормах начиная от педигри и до...... есть и разные, а вот джина?
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: корм джина кто ест отпишитесь плиз

Сообщение сасваран » 12 мар 2015, 22:05

Так что, мы одни, никто даже не пробовал, никогда-никогда???? Два месяца ищу рыщю, ничего толком найти не могу.
Один отзыв негативный за два месяца нашла, и то девушка отзыв через время дополнила, что всё нармуль, и продолжают жевать джину элайт...Остальные отзывы нитральные, жуют нравится.
Мои наблюдения за два неполных месяца (вторая упаковка)...только то что мужичок схуднул и пришол в норму,(до этого был толстым, ооочень) не толстый не худой, сейчас шерсть летит, ну предпологаю что простая линька, весна))) У девки на натуралке перхоть была, на сушке пропала....
По поводу расхода, три кг на один месяц на двоих, думаю не много, потому как у знакомой хилс 5 кг на полтора месяца, на одного....
Очень прошу может всё таки хоть кто-то, что-то слышал про джину элайт, отпишитесь пожалуйста. А то всё как-то сомнения мучают, мало того что у нас в городе кроме одного зоомагазина больше ни где не продают... решила точно что с натуралки ушли на совсем, и кормить хочется нормальным сухим кормом, а эта джина всё таки супер-премиум класс, холистик, но про ту же акану отзывов 50/50, а про нашу нет.
Знакомая предположила, может посоветовали потому как его никто не берёт, раз ценовая категория одна с суперпремиум класса, т.е. не посоветовали ходовой товар а этот, но при мне народ брал и восемь и про 18 кг спрашивали....
всё решено в следующий раз буду ждать того кто придёт за кормом как наш, и пристану к человеку с распросами, если не пошлют))))))))))))
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: корм джина кто ест отпишитесь плиз

Сообщение Ankor » 06 мар 2016, 23:38

Наберите в интернете сайт, сравнительный анализ кормов, и все поймете сами,очень давно моя знакомая таким кормом собаку кормила ,через несколько месяцев проявилась сильнейшая аллергия,прошло после отмены корма,наши собачки такие маленькие ,не вижу смысла экономить на питании, сейчас достаточно много кормов хороших по составу.
Ankor

 
Фотоальбом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 09:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика