Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Какие лакомства для чихуахуа есть?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Какие лакомства для чихуахуа есть?

Сообщение ChihYuta » 05 окт 2014, 21:22

Здравствуйте. Хотела спросить, какие есть лакомства для похудения чихуахуа? Хочу купить такую, но не знаю какие вкусняшки хорошие.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
ChihYuta

 
Фотоальбом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Какие лакомства для чихуахуа есть?

Сообщение lumi89 » 06 окт 2014, 10:01

ох, у меня с лакомствами не сложилось, какую ни куплю, отравление, капельницы (у Мыхи) , больше не беру никакие совсем, только корм. А про лакомства для похудения я не слыхала, может на диету лучше посадить?
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Какие лакомства для чихуахуа есть?

Сообщение ChihYuta » 06 окт 2014, 13:39

lumi89 писал(а):ох, у меня с лакомствами не сложилось, какую ни куплю, отравление, капельницы (у Мыхи) , больше не беру никакие совсем, только корм. А про лакомства для похудения я не слыхала, может на диету лучше посадить?

Уже давно на диете. Даём только корм, а собака становится ещё толще! Вот незнаю что и делать.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
ChihYuta

 
Фотоальбом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Какие лакомства для чихуахуа есть?

Сообщение lumi89 » 06 окт 2014, 13:42

ChihYuta писал(а):
lumi89 писал(а):ох, у меня с лакомствами не сложилось, какую ни куплю, отравление, капельницы (у Мыхи) , больше не беру никакие совсем, только корм. А про лакомства для похудения я не слыхала, может на диету лучше посадить?

Уже давно на диете. Даём только корм, а собака становится ещё толще! Вот незнаю что и делать.



а какой корм и сколько даете? бывают очень жирные корма и порция для малышей всего 2 десертные ложки в день, может перекармливаете? мало гуляете?

За это сообщение автора lumi89 поблагодарил:
ChihYuta (06 окт 2014, 14:01)
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Какие лакомства для чихуахуа есть?

Сообщение ChihYuta » 06 окт 2014, 13:53

lumi89 писал(а):
ChihYuta писал(а):
lumi89 писал(а):ох, у меня с лакомствами не сложилось, какую ни куплю, отравление, капельницы (у Мыхи) , больше не беру никакие совсем, только корм. А про лакомства для похудения я не слыхала, может на диету лучше посадить?

Уже давно на диете. Даём только корм, а собака становится ещё толще! Вот незнаю что и делать.



а какой корм и сколько даете? бывают очень жирные корма и порция для малышей всего 2 десертные ложки в день, может перекармливаете? мало гуляете?

Роял Канин для чишек.(взрослых) Когда тепло было, гуляли наверное 2 - 3 раза в неделю. Сейчас холодно. Только немножко вторая чихуашка её по дому гоняет. Помогает вес сбросить :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора ChihYuta поблагодарил:
lumi89 (06 окт 2014, 14:01)
ChihYuta

 
Фотоальбом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Какие лакомства для чихуахуа есть?

Сообщение lumi89 » 06 окт 2014, 14:03

Роял Канин для чишек.(взрослых) Когда тепло было, гуляли наверное 2 - 3 раза в неделю. Сейчас холодно. Только немножко вторая чихуашка её по дому гоняет. Помогает вес сбросить :)[/quote]




попробуйте другой корм ) где процент жирности пониже, проплан с лососем например и гуляйте)))) у меня знакомые в Норильске, с йориком в минус 30 гуляют, только если минус 40 сидят дома )))) так что нам грех дома сидеть)))) до еды хотя бы кружочек вокруг дома, очень полезно) :)

За это сообщение автора lumi89 поблагодарил:
ChihYuta (06 окт 2014, 14:05)
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Какие лакомства для чихуахуа есть?

Сообщение ChihYuta » 06 окт 2014, 14:05

lumi89 писал(а):Роял Канин для чишек.(взрослых) Когда тепло было, гуляли наверное 2 - 3 раза в неделю. Сейчас холодно. Только немножко вторая чихуашка её по дому гоняет. Помогает вес сбросить :)





попробуйте другой корм ) где процент жирности пониже, проплан с лососем например и гуляйте)))) у меня знакомые в Норильске, с йориком в минус 30 гуляют, только если минус 40 сидят дома )))) так что нам грех дома сидеть)))) до еды хотя бы кружочек вокруг дома, очень полезно) :)[/quote]
Спасибо за совет) Попробуем в одёжке прогулятся.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора ChihYuta поблагодарили: 2
lumi89 (06 окт 2014, 14:08), Oksana12-30 (06 окт 2014, 21:12)
ChihYuta

 
Фотоальбом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Какие лакомства для чихуахуа есть?

Сообщение akdar » 06 окт 2014, 19:04

а почему именно корм? почему не овощи с индейком или кроликом ? баранинка ?
Питомник: «Золото Туркестана»
akdar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:07
Откуда: славянский бульвар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Какие лакомства для чихуахуа есть?

Сообщение Атанова Ольга » 06 окт 2014, 20:37

Мы тоже на сухом корме, толстячки, кака-то уменьшала норму и гуляли много пока тепло было. Схуднул прилично пес. Может вам на немного уменьшить норму кормления. Наш ветеринар говорит собака должна быть голодной, вот у нас он всегда голодный скока не корми ))
Последний раз редактировалось Атанова Ольга 06 окт 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарил:
kapkysha (06 окт 2014, 20:43)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Какие лакомства для чихуахуа есть?

Сообщение kapkysha » 06 окт 2014, 20:45

Атанова Ольга писал(а):уменьшить норму кормления


Однозначно! Другого метода нету.

ChihYuta писал(а):лакомства для похудения чихуахуа?


Это даже читать невозможно) Ну не похудеть от лакомства..к сожалению))))

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Oksana12-30 (06 окт 2014, 21:11)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика