Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Корма.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Корма.

Сообщение Nastya09 » 07 авг 2014, 23:10

У вас на сайте мы недавно ;-) . Но вопросов куча. Амадея с детства привереда. Ест она сейчас корм"Цезарь". Как он вам? кто пробовал?можно ли им кормить?
Nastya09

 
Фотоальбом
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Корма.

Сообщение Vilera80 » 08 авг 2014, 00:17

Настя, а вам как?те собаке?)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Корма.

Сообщение Nastya09 » 08 авг 2014, 09:15

Собаке вроде нормально. Но меня запугали, то что этот корм делают в России, то что его производит Марс, это отрава и т.д. :crazy: Правда ли это? Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Nastya09

 
Фотоальбом
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Корма.

Сообщение Атанова Ольга » 08 авг 2014, 11:42

Я своему щенульке давала месяца 3 было, не разобравшись наверно это был для взрослых, т.к. для щенков мне не попадался. муж все зудел может ему что-то жидкое покупать что ты его сухарями кормишь одними, жалко ему его было, купила по составу мясного там в % соотношении неплохо. Ел он с удовольствием вылизывал миску, может много дала и он объелся нэто было вечером, и у него на следующий день так сильно урчало в животе, был выходной до ветеринара я не дозвонилась стала рыться в интернете и нашла похожую ситуацию девочка описывала и она попала к ветеринару и там ей якобы сказли что сейчас много таких случаем, я решила не рисковать, может конечно это чей-то бред, ну пакетик неоткрытый так и стоит в шкафу. Брала еще зоогуран в баночке недавно, ел с удовольствием тоже слопал больше чем надо, но. т.к. весь день бастовал дали добавки подобных симптомов не было
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Корма.

Сообщение Vilera80 » 08 авг 2014, 14:07

Nastya09 научитесь читать состав, почитайте про ингридиенты что входят в корм. В интернете можно про все найти.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Корма.

Сообщение Vilera80 » 08 авг 2014, 14:09

Я немного против кормежки собаки одними консервами. Если только собака беззубая, тогда да. Или серьезные проблемы с жкт.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
kapkysha (08 авг 2014, 16:53)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Корма.

Сообщение Vilera80 » 08 авг 2014, 14:32

Я поняла чем вы кормите! По мне, это гадость(тот что в пакетиках). Нам его бесплатно в зоомаге дают...я взрослой собаке отдала, маминой таксе, он говорит пахнет оч сильно, словно там ароматизатор. Состав у него неясный, не написано конкретно что там есть. Своей собаке я такое г не дам.
Если хотите здоровья своей собачке, лучше подберите сухой корм для щенков мелких пород. А из консервов хороший беркли (я беру с ягненком) Но корм должен быть полнорационный, я среди консервов таких мало, да еще с нормальным составом, без диковинных ягод фруктов и гербария...
Все что делает Нестле, марс и джонсонс& лучше не есть и не мазать на себя...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
Ирина7777 (11 авг 2014, 08:05)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Корма.

Сообщение Nastya09 » 08 авг 2014, 16:32

Вы понимаете, мы живем в городе Астрахань и зооиндустрия здесь вообще не развита. Есть еще консервы ройал канин они полно рационные? Еще есть Бозита и Экануба, насущный педегри(его я и не попробывала, у лабра чуть печень с ним не отказала!), уж извините но какой корм следует выбрать из Эканубы, Бозиты и Ройала?
Nastya09

 
Фотоальбом
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Корма.

Сообщение kapkysha » 08 авг 2014, 16:53

Nastya09 писал(а):Эканубы, Бозиты и Ройала?


Роял. Тем более в связи с санкциями это актуальный корм)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Корма.

Сообщение Nastya09 » 08 авг 2014, 17:58

Спасибо) В воскресенье уезжаем на поезде в Москву. Значит перводим с Цезаря(как почитала про компанию кормов Марс аж прлохо стало) на ройал канин. К поезду мы подготовилис: справку, прививки и необходимые вещи.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Nastya09

 
Фотоальбом
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика