Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Корма.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Корма.

Сообщение Атанова Ольга » 09 авг 2014, 10:52

kapkysha писал(а):
Nastya09 писал(а):Эканубы, Бозиты и Ройала?


Роял. Тем более в связи с санкциями это актуальный корм)


Вот об этом я не подумала, что может такое и с кормом случиться если ввоз запретят :crazy:
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Корма.

Сообщение Vilera80 » 09 авг 2014, 15:06

Nastya09 писал(а):Я чесно признаюсь пробывала заказать корм по интер магазину, но деньи отправила а корма 2 года не и нет.

Это что за схема? :-o
У нас заказываешь-привезли-отдала деньги. Или сама в офис-склад ездила и забирала-оплачивала.
Но чтоб деньги заранее, ни разу не сталкивалась. Это уже можно допустить с известными фирмами\магазинами, с кем уже были успешные сделки.
Интернет магазинов много, поищите.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Корма.

Сообщение Vilera80 » 09 авг 2014, 15:14

Настя вот вам  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Корма.

Сообщение Bonusyaka » 09 авг 2014, 16:13

Vilera80 писал(а):У нас заказываешь-привезли-отдала деньги. Или сама в офис-склад ездила и забирала-оплачивала.Но чтоб деньги заранее, ни разу не сталкивалась.

Света,девушка не в Москве живет. По другим городам России отправляются заказы только по 100% предоплате.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Корма.

Сообщение Bonusyaka » 09 авг 2014, 16:14

Nastya09 писал(а):Я чесно признаюсь пробывала заказать корм по интер магазину, но деньи отправила а корма 2 года не и нет.

Видимо вы попались в сети афферистов,выбрав не удачно сайт для заказа.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Корма.

Сообщение Vilera80 » 09 авг 2014, 16:26

Bonusyaka писал(а):
Vilera80 писал(а):У нас заказываешь-привезли-отдала деньги. Или сама в офис-склад ездила и забирала-оплачивала.Но чтоб деньги заранее, ни разу не сталкивалась.

Света,девушка не в Москве живет. По другим городам России отправляются заказы только по 100% предоплате.

Это я понимаю, но наверняка есть интернет маги в своем городе...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Корма.

Сообщение Акулина » 10 авг 2014, 00:11

Ко мне недавно знакомая зашла. Пока общались, Манька все у ее пакета крутилась, и так и этак зайдет, и прям мордой в него лезет, достать что-то хочет. Срамотищщщаааа! Спрашиваю, что у тебя в пакете такое - собака не отходит. Оказывается, она кошке соей Вискас развесной купила! Моя чуть этот пакет не разорвала, так ей достать хотелось!! Я в шоке - это привереда, перед которой я какие только супер-премиум корма не раскладывала, ничего в рот не брала))). Вот что они добавляют в этот Вискас???
Нив коем случае не реклама Вискаса!)))))) Всем известно, какой это яд.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарили: 3
kapkysha (10 авг 2014, 00:15), Vilera80 (10 авг 2014, 00:32), ТаВиДа (10 авг 2014, 08:13)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Корма.

Сообщение Атанова Ольга » 10 авг 2014, 15:37

Акулина писал(а):Вот что они добавляют в этот Вискас???
Нив коем случае не реклама Вискаса!)))))) Всем известно, какой это яд.

Думаю ароматизаторы какие-то уловимые животными, у меня раньше кошки были вискасом не кормили, так изредка покупали на развес, так вот они как-то безошибочно его местоположение определяли куда не спрячь.
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Корма.

Сообщение lelik000999 » 20 сен 2014, 14:11

Подскажите, пожалуйста, купили мы малыша чишку. Ему сейчас 2,5 месяца. Заводчица сказала кормить кормом guabi natural. Я пол города объездила чтобы его найти. Везде говорят: мы им не торгуем, его почти ни кто не покупает. Как он вообще? Или лучше потом на другой перевести?
lelik000999

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корма.

Сообщение Oksana12-30 » 20 сен 2014, 16:22

lelik000999 писал(а):Подскажите, пожалуйста, купили мы малыша чишку. Ему сейчас 2,5 месяца. Заводчица сказала кормить кормом guabi natural. Я пол города объездила чтобы его найти. Везде говорят: мы им не торгуем, его почти ни кто не покупает. Как он вообще? Или лучше потом на другой перевести?

Заводчица должна была Вам дать этот корм на первое время, хотя бы на 2-3 недели. А потом можно аккуратно и постепенно на новый корм переводить: сначала немного нового корма в старый добавить, потом пополам, потом основную часть нового. Так потихоньку и переведете за неделю.
А она не дала Вам старый корм?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Oksana12-30 поблагодарил:
kapkysha (20 сен 2014, 16:32)
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика