Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

извращенный аппетит

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: извращенный аппетит

Сообщение Vilera80 » 12 апр 2014, 22:42

Сангрия а раскрошить мелко таблетку и в еду подсыпать?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: извращенный аппетит

Сообщение Сангрия » 12 апр 2014, 22:46

Vilera80 тогда корм плохо ест, ковыряет, валяет по коврику.Она хитруля у меня)))))))))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Сангрия

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:00
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: извращенный аппетит

Сообщение Сангрия » 01 май 2014, 12:53

Девушки, хэлп, я отчаялась уже. У меня не получается отучить ее от какашек. Это просто капец. Пока я на работе она видимо все ест, а когда я дома - ходит в туалет каждые 1,5-2 часа. Если не успею убрать, то съедает. Бывает что прихожу домой, какашки лежат и она при мне их начинает есть. И тут же бежит опять какать. Т.е. этот процесс бесконечен. Ест она очень мало, запали бока((( вес больше не прибавляет.
Обошла все аптеки - у нас нет ничего от поедания экскрементов. Продавцы разводят руками.
Моемся мы через день. Потому что она несет какахи на свой коврик, крошит их там и потом спит на них. Появился запах от нее. Мне кажется, что она вся изнутри воняет этими какашками, и изо рта постоянно смрад этими каками.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Сангрия

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:00
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: извращенный аппетит

Сообщение Bonusyaka » 01 май 2014, 13:59

Сангрия
Идите по другим ветеринарам. Пусть ставят правильный диагноз на основе анализов. При нехватке в организме магния и калия возможно поедания каках. Вам давали совет покормить рубцом,попробуйте и этот вариант. Оставляйте в вольере щенку,уходя,какие-то погрызухи,косточку сахарную,возможно,это её отвлечёт.... Возможно у вас в городе(не помню откуда вы территориально) есть собачий психолог,сходите к нему на консультацию. Или к дрессировщику...возможно,вы где-то и в чём-то в воспитании совершаете ошибку и вам покажут как правильно. А лекарства,я думаю,нужно спросить не только в вет.аптеках,но и в человеческих,как вариант

Вот на йоркском форуме тоже такую проблемму обсуждают,вдруг там найдёте подсказку,прочтя  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: извращенный аппетит

Сообщение Сангрия » 01 май 2014, 15:20

Рубцом кормила уже. Она еще больше их ела, прямо пеленку вылизывала там где покакала. Косточки, игрушки, корм все у нее есть.
Написала одной заводчице чихов, она сказала - не убирать какашки, пусть лежат. Возмоожно у нее это как игра - игра "кто быстрее". Ведь она понаяла, что если какать, когда я в комнате, то я отберу. Потому чтоит только за дверь выйти или по телефону поговорить в другой комнате, так уже покакано и съедено.
Во вторых посоветовала пивные дрожжи. я купила, попробовала давать, так она до визгу орет, не хочет их есть. Они дурно пахнущие(((( Заводчица говорит, что так и должно быть, что этот запах будет в какашках и ее отвернет((( Ветеринаров тоже уже обошла. Сказали - от этого нет лекарств. Только убирать быстро. Но это значит, что я из комнаты не смогу выйти
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Сангрия

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:00
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: извращенный аппетит

Сообщение Vilera80 » 01 май 2014, 16:30

Сангрия писал(а):пивные дрожжи

Сангрия писал(а):Они дурно пахнущие

купите нормальные, собачьи фирма 8в1
они вкусные для собак.
человечьи яб не рискнула давать.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: извращенный аппетит

Сообщение Vilera80 » 01 май 2014, 16:33

Я забыла, со скольки мес у вас щенок, и как быстро это у нее появилось?
Почему она так часто какает? это наверно не нормально...ее ведь можно два раза кормить, сотв и какать она будет раза 3,макс 4.
Опять вольер, я все надеялась что она будет просто в вашей комнате жить...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: извращенный аппетит

Сообщение Сангрия » 01 май 2014, 17:06

Щенок почти с 4 месяцев. Какает часто потому что ест какашки, потом их же опять какает + еду вновь ест. Понимаетет? Т.е. она например 5 раз покакала, 1 раз я успела убрать. А эти 4 порции какахи опять у нее съедены и она опять хочет в туалет. Они же переварены, вот и проскакивают не задерживаясь. И опять по кругу
Комната, к сожалению, ей не светит((( Пробовали выпускать, но она несет все какашки на тахту и там ест и крошит(((((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Сангрия

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:00
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: извращенный аппетит

Сообщение Vilera80 » 01 май 2014, 19:52

ругать строго очень, наказывать сразу как только началось, пробовали?
она ничего у вас наверно не боится. может наказание и крайняя мера, но кулак к морде приставить, за шкирку прижать к полу, и строго ругать.

Вернуть на время заводчику, посмотреть как она там себя будет вести.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: извращенный аппетит

Сообщение Сангрия » 01 май 2014, 21:06

Ругать я не ругала ее. Да и толку? Если при мне она не делает это, знает, что нельзя, а когда ухожу - для нее раздолье. У заводчика это все и началось, они в стае сидели и видимо этим баловались.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Сангрия

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:00
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика