Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 1

Про корм из инета Eukanuba Puppy & Junior Small Breed

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 01:03
0lga78
Заказала по интернету корм Eukanuba Puppy & Junior Small Breed для щенков мелких пород (1 кг). Щенок ест с аппетитом уже как больше двух недель, но сегодня обнаружила, что дотронувшись пальцем до даты изготовления и срока хранения, надпись стерлась за секунду...просто размазалась на пальце. Я так понимаю это подделка...Будьте осторожны!

И еще, скажите пожалуйста, у щенка на сухом корме, кал темнее обычного и запах вонючей чем от натурального кормления? Спасибо.

Re: Про корм из инета Eukanuba Puppy & Junior Small Breed

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:44
0lga78
Может кому будет полезно... Перевела на Royal canin Chihuahua Junior Сухой корм для щенков чихуахуа и перестали течь глаза, кал обычного цвета и отсутствует убийственный запах "чеготонепонятного". Поедаем с большим аппетитом. Ради интереса угостили мясными кусочами в желе Pedigree пауч для щенков Ягненок, вообще есть не стала. А мопс живший у нас 12 лет только его и ел))
Все индивидуально, только это и ясно)

Re: Про корм из инета Eukanuba Puppy & Junior Small Breed

СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 15:13
missing
Куплю своей тоже попробовать. Если будет кушать переведу на сушку.

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика