Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

мы много весим...что делать?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение nail » 20 май 2014, 09:51

Haleine
Это я о таблицах говорю!)))))) И заметила,что по таблицам миники не дотягивают до предполагаемого веса,а крупнячок перерастают табличку!
Про размеры,согласна! :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
vik-viks (21 май 2014, 08:22)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Haleine » 20 май 2014, 12:12

У меня по таблице еще ни один щенок не вырос)))
Изображение
Питомник: «Mia Stella / Миа Стелла»

За это сообщение автора Haleine поблагодарили: 2
nail (21 май 2014, 02:44), vik-viks (21 май 2014, 08:22)
Аватара пользователя
Haleine
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Атанова Ольга » 26 июл 2014, 11:03

Эх, а у нас прям здоровячок-боровичок растет, как бочонок на ножках. Такой толстун по фото не совсем может видно будет, его округлость 6,5 месяцев вестит в районе 3кг+-100гр., уж не знаю что делать вроде не перекармливаем, сейчас даже наоброт стараюсь чуть меньше давать корма, хоть на пару зерен, он не крупный, а именно толстый на мой взгляд, все щенки худенькие поджарые, а мой как матерый кабанчик, ребра не прощупываются да и талия особо не выделяется :(
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Vilera80 » 26 июл 2014, 12:57

Ольга, ага пухленький жирненький, есть за что ущипнуть))
Посмотрите по родословной, по кровям, может крупные были чихи в роду?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Атанова Ольга » 26 июл 2014, 20:17

Да я уже тут писала, что покупали его как маленького обесчали до 2-х кг. )) забирали у папы алиментный щенок, видели только папу он тоже широкогрудый как наш. Этой женщине звонить не хочу спрашивать раз уж обманули, что с нее спрашивать, раз верить ей нельзя. Если только позвонить в сам питомник откуда собака. В метрике указаны мама и папа и у них спросить что да как. Может у кого-то были толстячки как с ними быть, худеть?
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Тата31 » 27 июл 2014, 01:55

Атанова Ольга,а какой корм кушает малыш? У нас наоборот, сын старший в гости приезжает и начинает стыдить( не кормите и т.д.))), у Сильвера, ребра и позвоночник прощупываются оч хорошо, хотя вот кушает даже сверх нормы, но стройные мы))). У нас правда кот в друзьях, и такие забеги и игры, может потому стройняшка! Заводите кота!!!)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Наталья

За это сообщение автора Тата31 поблагодарил:
kapkysha (27 июл 2014, 19:38)
Аватара пользователя
Тата31

 
Фотоальбом
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:58
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Атанова Ольга » 27 июл 2014, 19:08

Кушали сначала Роял канин Юниор, но он у нас российского производства, качество думаю не на высоте, сначала ели все вроде нормально было, потом сильно чесался и шерстка пооблезла на лбу и за ушами (правда недавно читала что это норма) вет. выписал месяц на гипоаллергенном посидеть, потом снова стали роял есть, глаза текли, посовеовали в зоомагазине корм Дюкс он новый пр-во Великобритания, состав хороший. Второй месяц едим его был период что отказывался от корма (в отпуске на даче, он сам себе хозяин на участке траву лопал, ягоды собирал по кустам) за 3 жня схуднул, потом правда снова стал лопать корм и все толстенькие бочки его вернулись. Маленький был кушал очень хорошо, постоянно вылизывал миску, сейчас как-то или подуспокоился постарше стал или корм может не особо ему нравится, он пахнет не так сильно как роял
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение kapkysha » 27 июл 2014, 19:37

Атанова Ольга, толстякам надо худеть...и никак иначе. Талия! Должна быть талия!
Уменьшать дозу корма постепенно. Для собаки 10 гранул - это, примерно, гарнир для нас. Мои сейчас худеют. Будем вас поддерживать морально!)))

Вот для меня идеальное состояние пса. Курт сидит на попе! Не заваливается и не кособочится. Стремимся в эту форме вернутся..разжирели..ох..

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Тата31 писал(а):Заводите кота!!!)))


)))))

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Акулина (27 июл 2014, 22:44)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Атанова Ольга » 27 июл 2014, 21:07

[quote="kapkysha"]Атанова Ольга, толстякам надо худеть...и никак иначе. Талия! Должна быть талия!
Уменьшать дозу корма постепенно. Для собаки 10 гранул - это, примерно, гарнир для нас. Мои сейчас худеют. Будем вас поддерживать морально!)))

Спасибо! А ваш симпатяга как худеет? уменьшаете размер комрления? Я своему даю 60-70гр. корма в день, может конечно перекармливаю поэтому и толстяк. Смотрю на фото Вашего Курта мне кажется Бакс мой так и не сидит прямо все как-то бочком :) заваливается

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарил:
Акулина (27 июл 2014, 22:44)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Novato » 27 июл 2014, 22:39

Тата31 писал(а):Заводите кота!!!)))

Например, такого))) а что? Массаж штука хорошая)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарили: 3
Акулина (27 июл 2014, 22:44), kapkysha (27 июл 2014, 22:55), Тата31 (28 июл 2014, 00:00)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика