Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

мы много весим...что делать?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение yamagutti » 02 авг 2014, 10:03

для шестимесячного, пожалуй, да...
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение zymila » 02 авг 2014, 13:59

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
На этой фотке не оч хорошо видно, мои детки весят одинаково 2200, но выглядят абсолютно по-разному- Гуч кабачок- колбасыч, а лелька хоть уже и не велосипедик. но еще балеринка. только потому что пушистая, ребрышки только на ощупь чувствуются.
Она повыше и поногастее - дир. Гуч - кобби грудастый.
так что толстоту можно определить только в координатах вес-размер-формат
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Атанова Ольга » 06 авг 2014, 16:48

Грудная клетка у него очень широкая. то-то нам последнее время чихи не встречаются на прогулке, чтоб сравниться с кем-нибудь, но визуально я не сказала бы сто он сильно крупный и много весит. Повстречали как-то дядечку с собачкой, ну и мой мелкий стал лаять, а у мужчины взрослая уже так слегка полаяла на мою мелочь и мы разговорились, я спросила а у вас тоже чих, т.к. он был очень крупный, длинношерстный и шестрь очень густая больше мне почему-то он напомнил пекинеса. А он меня спрашивает а у вас разви чих, я отвечаю да, ну и стал он меня переубеждать что у него чих, т.к. привез он его из Москвы ну только крупный и шерсть слишком густая у него, а у меня пинчер, я говорю документы есть на него там он чихуа. Вообщем разошлись мы с ним и еще оглядывались друг на друга собачек сравнивая ))))
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Акулина » 07 авг 2014, 09:37

Атанова Ольга
О дааааа... Если из Москвы привез, тогда чих стопроцентный!!)))))))))))) Да еще такой шерстяной! Документы - вообще не показатель.
Вы в следующий раз напугайте дядьку, что лет 10 назад РКФ отменил такую породу, как "длинношерстный чихуа" , тк исторически все чихи - гладкошерстные, и что все пушистые чихи - подделка и развод для лохов! (шутка конечно же))))))))). Будет знать, как пинчером обзываться!))))
Я стараюсь на улице вообще ни в какую полемику о собаках не вступать: у нас стоооолько чуднЫх людей оказывается!
Мы тоже много весим, но не толстые)), плотный такой кабачок. Мы очень жизнерадостные, послушные и довольные жизнью! Подумаешь, 250г больше стандарта, выставляться не собираемся. А самое главное - мы очень любимы хозяевами! Чего и всем желаем)).
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарил:
Novato (07 авг 2014, 15:31)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение yamagutti » 07 авг 2014, 09:57

Атанова Ольга писал(а):длинношерстный и шестрь очень густая больше мне почему-то он напомнил пекинеса

не удивительно
вам стоило бы предложить ему перечитать стандарт
КАК должа выглядеть шерсть у дш чихуа))))))))
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Атанова Ольга » 07 авг 2014, 11:50

Да он видимо уверен, что если из Москвы то "оригинальный" у него пес. Я тоже с ним спорить не стала сказала да я вижу что есть недочеты визуальные у него и он не выставочный, я реально оцениваю свою собаку, но он чихуа и все тут )))) наш горячо любимый, правда не послушный как у Вас, может остепенится с возрастом, замечаем с мужем что он врослее становится и меняется в лучшую сторону :)

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарил:
Акулина (07 авг 2014, 12:08)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение agape » 16 ноя 2014, 19:20

А мы вот купили чихуашку на рынке...Она в два месяца весила 350 г,плохо кушала,шерсть была плохой.Стали её кормить чуть ли не силой,она один раз даже до судорог дошла,ещё и клещ опдкожный был.Стали лечить,витаминки давать,рыбий жир.Сейчас блестит,шерсть отросла где и не было.Весёлая,подвижная.про кота правильно сказали - скачки по всему дому.Правда в 4 месяца мы весим уже 2,5 кг (((
agape

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Oksana12-30 » 16 ноя 2014, 20:28

agape писал(а):А мы вот купили чихуашку на рынке...Она в два месяца весила 350 г,плохо кушала,шерсть была плохой.Стали её кормить чуть ли не силой,она один раз даже до судорог дошла,ещё и клещ опдкожный был.Стали лечить,витаминки давать,рыбий жир.Сейчас блестит,шерсть отросла где и не было.Весёлая,подвижная.про кота правильно сказали - скачки по всему дому.Правда в 4 месяца мы весим уже 2,5 кг (((

А разве такое может быть?? :crazy:
За 2 месяца прирост в 7 раз?
Ну наверное если весёлая, подвижная и счастливая - то всё хорошо. Вам же не выставлять ее, надеюсь? :) Но до судорог доводить не надо больше, пусть кушает всегда только в радость)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение Bonusyaka » 16 ноя 2014, 21:12

Oksana12-30 писал(а):За 2 месяца прирост в 7 раз?

Это нормально для дворняжечки,когда появляется хороший уход и нормальное питание,то начинается активный рост
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Oksana12-30 (16 ноя 2014, 22:23)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: мы много весим...что делать?

Сообщение agape » 16 ноя 2014, 21:27

Bonusyaka писал(а):
Oksana12-30 писал(а):За 2 месяца прирост в 7 раз?

Это нормально для дворняжечки,когда появляется хороший уход и нормальное питание,то начинается активный рост


дворняжка?! придётся выкинуть или усыпить.Дворняжка у меня есть во дворе на цепи,ещё одну не надо :)
agape

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика