Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить ее.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить е

Сообщение Vilera80 » 23 янв 2014, 13:03

Лена, я пробовала дать шанти сырую шею куриную, она тоже странно на нее реагировала, но в итоге интерес взял свое,обглодала, обмусолила и усе)
Юль, у многих мутанты, не только у чихомам)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить е

Сообщение женави » 23 янв 2014, 14:15

Первобытные люди тоже по началу ели сырое мясо,но добыв огонь оказалось,что приготовленное мясо вкуснее и лучше усваивается,если бы животные могли сами свою добычу приготовить вряд ли наверно они бы стали есть сырую.У них у бедных просто другого выхода нет)))

За это сообщение автора женави поблагодарил:
nail (23 янв 2014, 18:28)
женави

 
Фотоальбом
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить е

Сообщение Алуся » 23 янв 2014, 14:41

Vilera80 По поводу вареное-не вареное. Вот у меня на данный момент 5 собак. Три сибу-ина , кобель чихуа, ну и Лиза моя "нагрудная" любовь.Так вот, сибу едят всё!! И вареное, и сырое. Пока щенки ,(если есть пометы)маленькие -только сырое мясо +кальценир. творог. Кобелям к вязке-только сырое мясо. А когда все спокойно, за милую душу каша с мясом. Чих -пацан вместе кормится по рациону сибок, и ни глаза не текут, ни жкт -все норма .А вот моя малявочка Лизуня ,та только варенку будет есть и то после танцев с бубном , сырое не понимает .И это не избалованность, это ТАКАЯ собака!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Алуся поблагодарили: 2
nail (23 янв 2014, 18:29), женави (23 янв 2014, 14:43)
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить е

Сообщение julsvs » 23 янв 2014, 15:13

Ой, девочки и посмешили и поучили))). Да все индивидуально, у нас от курицы с детства почесывается, вот сегодня купила индейку, а " чи ноги, чи руки" муж не дал купить, сказал: фу гадость, как это можно есть))), как буд- то я его этим кормить собираюсь))).
Сегодня сварю с овощами( есть морковка, перчик). Кстати она у меня может картошку поесть( особенно пюре).
А вчера попыталась ей говяжий хрящик от грудинки дать помусолить- так выражение лица было " фи". Да и вообще я поняла- ей больше сваренное нравится. А шею куринную любит, вареную- прямо ничего не оставляет.
И я не могу жестко с ней, хочется повкусней покормить. Так она у меня умничка, послушная, воспитанная, еда - единственное с чем не справляюсь, и просто не могу выдерживать ее " обиженный бойкот")))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора julsvs поблагодарил:
nail (23 янв 2014, 18:30)
Аватара пользователя
julsvs

 
Фотоальбом
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:14
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить е

Сообщение Vilera80 » 23 янв 2014, 15:41

Есть конечно корма с картошкой, хотя она для собак оч тяжелая, говорят. А в сочетании со слив масло и молоком...вроде ни то ни другое собам низзя.
А вот макароны пишут что можно.)) я не пробовала давать.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить е

Сообщение Филия » 23 янв 2014, 15:58

julsvs писал(а):Кстати она у меня может картошку поесть( особенно пюре).

Ну вот опять, картошка, да ни в коем случае! Ну ладно еще сырая, некоторые дают, но пюре(((( А потом вопросы про стул и проч. Ну прям кричу Вам, нельзя так кормить чишку!
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить е

Сообщение tavi2008 » 23 янв 2014, 16:29

Девочки через сколько после появления в доме вы начали переводить своих малышей на натуралку? Я вот хочу Арчика на натуралку посадить или по крайней мере попробовать, только не знаю когда , подождать пока к нам привыкнет ( живет с нами 6 дней уже). И немного не поняла как это делать? Заводчица сказала через пару недель можно начинать, немного мяса или там творога и т.д., и половину корма все равно в одно кормление. а вообще очень уж мне напоминает первый прикорм у детей, дочке 4 годаа, не совсем еще забыла..
Аватара пользователя
tavi2008

 
Фотоальбом
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:17
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить е

Сообщение женави » 23 янв 2014, 16:48

Моей чишке натуралку нельзя,но даже если бы и было можно , то я бы 100 раз подумала надо ли это,ведь сейчас столько отличных сухих кормов премиум класса,нашим малышам надо то всего 40-50 грамм в день и по деньгам не накладно и витамины все сбалансированы и заморачиваться не надо с готовкой,особенно когда с ней куда то ездишь,взял с собой сухой корм и нет проблем. Почему все хотят накормить собаку "натуральной едой"?

За это сообщение автора женави поблагодарили: 3
nail (23 янв 2014, 18:31), Vilera80 (23 янв 2014, 19:05), Тата31 (23 янв 2014, 20:38)
женави

 
Фотоальбом
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить е

Сообщение tavi2008 » 23 янв 2014, 16:56

Потому что вроде как у них от сухого корма развиваются болезни всякие.
Аватара пользователя
tavi2008

 
Фотоальбом
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:17
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Думаю переводить на натуралку. Уже не знаю,чем кормить е

Сообщение Vilera80 » 23 янв 2014, 17:16

tavi2008
вот бред то)) сродни того, что суку для здоровья вязать надо))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика