Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Корм Педигри.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Корм Педигри.

Сообщение nail » 17 фев 2013, 00:20

я кормлю роялом,французским,т.т.т.!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение bukashka » 17 фев 2013, 08:42

Наш сухой корм не признает никак,когда забрали от заводчицы начали кормить Happy Dog, но только первые несколько дней.Потом Монька от него отказался и от всех других тоже и Акана и Роял ничего не не нужно.Сейчас ест натуралку:мясо ошпаренное(говядину),курицу и индейку и кролика отваренные,с рисом или гречкой.Иногда по желанию творог или яйца перепелиные.И конечно комплексные витамины .Овощи и фрукты не любит.Меня такая система устраивает,и особо я не заморачиваюсь.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение natanka » 17 фев 2013, 14:04

а моя ест все прям как пылесос)))))оч любит творог и яблоки
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение Фукса » 25 дек 2013, 16:36

Я работала в компании Марс-как раз в кормах. Что я могу сказать-дешево стоят,качество соответствует цене. Бабушкам нравится)) Отучить от дешевых кормов не только от Марса не просто. Действительно используются сильные усилители вкуса- а как вы хотите чтоб животное сено ело??? Но могу сказать что Марс это не только китикет и чаппи,а еще и Цезарь и дента стикс и перфикт фит. Цезарем сама своих кормлю.
[
Фукса

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:25
Откуда: Жена военного
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение arinaxxx » 27 май 2014, 17:09

Я в ШОКЕ!!!!! Первый раз слышу что заводчик кормит своих собачек Педигри!!!! Всё понятно что это за заводчик. Педигри это вообще отстой который у нас продаётся. Конечно если его покупать в Финляндии например, там он конечно другого качества, но тоже это не самый лучший вариант. Я езжу в Финляндию и покупаю там Роял Канин для чихуахуа, потому что даже этот корм, который продаётся у нас мои собаки не едят, потому что производят его в Московской области и тоже очень большая разница между нашим и европейским производством. А Педигри у нас вообще я даже боюсь себе представить из чего у нас его делают, Знаю только одно на нескольких примерах, что после этого корма у собак садилась печень, желудок и т.д.И это происходило с большими собаками, а представляете что у наших крошек может быть от него??!!!Так что не советую , а Экануба в принципе хороший вариант, так как производится оон в европе, заводов у нас нет этой фирмы, так что корм качественный должен быть. Хотя я ни когда его не пробовала. Кормлю финским Роял Канином для чихуахуа своих двух парней, и они в супер хорошем состоянии, шерсть не лезет, шубки(они у меня длиники) густые длинные. И со здоровьем у них всё хорошо.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Корм Педигри.

Сообщение Vilera80 » 27 май 2014, 22:28

Если честно, ВСЕ что производит Марс есть нельзя...
И Нестле в том числе.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
yamagutti (28 май 2014, 07:39)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение Акулина » 27 май 2014, 23:25

Даааа... Я до сих пор чешусь, если какавки от Нестле разберет попить! :crazy:
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарил:
lumi89 (27 май 2014, 23:37)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение Ирина7777 » 28 май 2014, 08:41

Тут девушка как то написала, что ей дали в рекламных целях пакетик Педи гри... Так ей ответили очень хорошо, мне очень понравилось. Написали, что Вы уж лучше сразу дайте собаке стрихнин, тогда он умрет быстро и без мучений!

Насчет ароматизаторов. У нашей собаки замечательное чутье. И вот мы собираемся ее глистогонить. Я собираюсь дать ей Дронтал+ после еды. Приносим вареную телятинку. Я вскрываю таблетку Дронтала+. Дальше цирк! Собака начинает крутиться и не хочет есть телятинку т.к. чувствует запах Дронитала+ с мясным вкусом. И вот ПОКА ОНА НЕ СЪЕЛА Дронтал, телятину она есть не стала. Как только съела и убедилась, что больше "вкусняшки" нет,так и быть телятинку съела. Так что собаку обмануть очень легко. Да что говорить, и люди отдают предпочтение промышленным колбасам с их усилителями вкуса....

И вот меня всегда умиляют слова, что мол как сбалансировать собаке натуральную пищи. А мне кажется, что все слова про сбалансированность это просто маркетинговый ход! Ну а себе Вы как балансируете еду? Никак? И что? А то, что человек живет очень долго, в несколько раз больше собак и НИЧЕГО НИКОГДА себе не балансирует! А собаке вообще балансировать по сути НЕЧЕГО. Потому что собаке не нужны углеводы. ВООБЩЕ. Ей нужны белки и жиры и клетчатка и витамины. Все! Витамины даются по норме на 1 кг веса, для клетчатки есть норма тоже. Для жиров тоже норма. Остальное белок. Вот и весь баланс.
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение nail » 28 май 2014, 11:32

Ирина7777
Ир,а мои лопают Дронтал прям,как витаминку!))))))))))))ттт
а про сбалансирование у людей,думаю:ты ж сама можешь скушать если чего-то хо - рыбу,яблочко,цитрус,а собы ..... что дали ,то жруть!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 4
Акулина (28 май 2014, 15:20), Lessa777 (28 сен 2015, 21:27), Vilera80 (28 май 2014, 13:55), Ирина7777 (28 май 2014, 12:08)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение kapkysha » 28 май 2014, 11:44

Ирина7777 писал(а):Насчет ароматизаторов.


Мой мамань тут на днях в воспоминанию ударилась, так вот
в начале 90-х был у неё свой ларёк ( жвачки, сигареты, пиво и прочее)
и заказала она на реализацию Вискас. Коробку. И неделю, пока всю коробку не распродала - мама моя задыхалась в этом ларьке. Просто ужас! Запах даже через упаковку просачивался..Только не помнит импортный он был или уже у нас деланый.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
Акулина (28 май 2014, 15:21), Ирина7777 (28 май 2014, 12:12)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика