Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Нужно ли давать творог?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Нужно ли давать творог?

Сообщение ФаСоль » 28 янв 2013, 13:21

Как хорошо, что есть такой вот форум с опытными владельцами, и как здорово, что есть такие же, как я, горячо любящие именно чихуашек!! Спасибо за отзывы!
ФаСоль

 
Фотоальбом
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:03
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Нужно ли давать творог?

Сообщение bukashka » 28 янв 2013, 13:58

А нам как быть подскажите,покупала Моньке творог и зерненный и детский и тему и агушу- не ест.А если приношу развесной(беру на запеканку)пляшет на задних лапках по всей кухне выпрашивает.Даю немного,переваривает нормально ,не слабит его.Но не вредно ли развесной творог.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Нужно ли давать творог?

Сообщение Еланка » 28 янв 2013, 15:05

не вредно, если у проверенных людей берете) а то тоже много чего можно подхватить)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....

За это сообщение автора Еланка поблагодарил:
bukashka (28 янв 2013, 15:17)
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Нужно ли давать творог?

Сообщение ФаСоль » 28 янв 2013, 20:29

Я тоже беру развесной на сырники или запеканку, но чишке своей пока не предлагала - там жирность 9%, не много это для нее?
ФаСоль

 
Фотоальбом
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:03
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Нужно ли давать творог?

Сообщение Еланка » 29 янв 2013, 08:35

Я своей максимум 5% даю, а лучше 0%, ну, если не систематично давать, то раз- другой не повредит, я думаю, за стулом только следите! Моя старшая чишка ряженку без всяких проблем лопает, а младшей дала - сразу несварение, так что надо смотреть по состоянию.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Нужно ли давать творог?

Сообщение zymila » 03 фев 2013, 15:25

А мои собики творог в виде запеканки едят, потому что старшая модная и неедяка и от творога просто убегает, а младший полужидкую пищу есть не может (у него врожденный дефект волчья пасть-вообще в принципе не жилец, даже усыпить врачи советовали,НО видимо щель совсем маленькая и заметили ее уже после актировки даже как раз когда начали творог разбавленный давать, а он из носа полез. тяга к жизни у крохи потрясающая. поили с ложки, кормили из соски и вот ему уже 8 мес 1100 вес, на диван по ступенькам, нос сопит, воду пить приспособился, только прочихивается потом. такой красотун игрун задира! обожаю его)
так вот о твороге в виде запеканки. у меня там чуть манки, яйцо, пачка творога 5%, йогурт свой. все. это у меня едят оба.
еще иногда под настроение угощаются моим ужином-йогурт с отрубями. йогурт я делаю на молоке 3,5%, заквашиваю ряженкой или бифидокефиром.
запеканка в рационе 1-2 раза в неделю в качестве перекуса, потому что мои мясоеды за еду признают мясо( говядина,курица, куриные желудки-сердца), все остальное- перекусы, угощения
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: Нужно ли давать творог?

Сообщение vik-viks » 03 фев 2013, 20:36

zymila
А почему не оперируете щена? Насколько я понимаю, дефект небольшой и может быть исправлен. Делают пластику - накладывают лоскут из десны.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Нужно ли давать творог?

Сообщение zymila » 09 фев 2013, 22:48

с конкретными врачами не говорила, а в инете про эти операции разная информация-и то, что в ряде случаев не приживается и то что рассасывется через некот. время.
а вообще, правда, надо посоветоваться с нашим ветом.
просто как такому крохе наркоз и операцию... я сама даже рассмотреть толком пасть не могу-не открывается она настолько широко.
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: Нужно ли давать творог?

Сообщение zymila » 15 фев 2013, 13:35

vik-viks писал(а):zymila
А почему не оперируете щена? Насколько я понимаю, дефект небольшой и может быть исправлен. Делают пластику - накладывают лоскут из десны.

Спасибо большое!
Ваш пинок был волшебным для меня. Завтра идем на операцию. Правда доктор еще не осматривал, там на месте и решим что и как. Надеюсь на удачный исход.

За это сообщение автора zymila поблагодарили: 2
vik-viks (17 фев 2013, 18:54), Таня-Татьяна (17 фев 2013, 10:27)
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: Нужно ли давать творог?

Сообщение natanka » 15 фев 2013, 14:05

Ирок писал(а):Я только вчера приобрела щенка=)У меня он творог лопает и просит добавки но много конечно недаю а то он у меня и так толстунишка, пузо толстенькое

прям как у меня..готова сьесть все что не приколочено)))хочеться побаловать но боюсь перекормить :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика