Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Корм Акана

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Корм Акана

Сообщение nail » 09 авг 2013, 13:23

Мы перешли месяц назад на Акану! ТТТ - полет нормальный! Все кушают - ни лучше,ни хуже чем старый Роял! Какулей стало меньше гораздо,с запахом - не скажу ,что резкий,но немного есть и согласна с Витара,что они должны хоть чем то пахнуть! Вот кукурузный Роял не пах,точно,но мы же не розовые пони,которые кушают радугу и какают бабочками,а пукают лепестками роз!)))))) По поводу газов....нормально у всех! Помню одно время у одной Булки было,не помню от чего,но только у неё! Думаю всё же от переедания! Лежала попёр....ла и икала!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 3
Акулина (09 авг 2013, 14:23), Novato (09 авг 2013, 18:57), Оливка (09 авг 2013, 22:08)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Novato » 09 авг 2013, 19:02

Мы тоже 2 недели назад полностью перешли на Акану. Какашек точно меньше стало, и, самое главное, перестали течь глазки, ТТТ! Мне - то все нра, а вот Фиби стала иногда пропускать кормление. Прилетаю в обед домой, а завтрак на месте. И так раз в несколько дней.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Филия » 03 сен 2013, 15:08

Вчера в магазине продавец мне сказал, что фирма-производитель Аканы прекращает существование и посоветовал новый корм Формина (Италия). Я посмотрела, в составе курица, или дикий кабан, что еще хуже, это же почти свинина. Хотя в продаже Акана еще есть. У кого есть информация по этому поводу?
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение nail » 03 сен 2013, 18:00

Филия
Написала в скайпе представителям,вот ответ:


ничего подобного не слышали. Акана есть и с поставками все ок. Делается как и раньше в Канаде.

Так,что Лиля,думаю,продавец в магАзине пытался продвинуть другой корм,может процент от продажи имеет?))))))))))))))))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 4
Акулина (04 сен 2013, 19:40), Novato (04 сен 2013, 09:16), Марис (03 сен 2013, 22:36), Таня-Татьяна (07 сен 2013, 18:44)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Акулина » 03 сен 2013, 19:02

Филия,
это где у нас такие умники работают?))
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Филия » 04 сен 2013, 08:39

nail
Может быть, тем более что он мне 3 кг пакет предлагал, что меня очень рассмешило, мы бы его только за 4 года съели)))
Акулина
Магазинчик на ул.Мира, около тортиков от Палыча
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Филия поблагодарил:
Акулина (04 сен 2013, 19:39)
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение lazara » 05 ноя 2013, 02:39

Моей чихе понравился корм Acana для Собак Chicken & Burbank Potato Цыпленок с Картофелем zooshef.ru/products/acana_dlja_sobak_chicken_burbank_potato_ciplenok_s_kartofelem Ест его уже второй месяц, всё хорошо.
lazara

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 02:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Vilera80 » 04 дек 2013, 13:21

Девочки, ну почему почти никто не пишет какую именно Акану вы едите?
Я вот своей чишке хочу другой корм подобрать, тк перхоть есть и даже на кончиках ушей,а они у нее пушистые я не сразу увидела.Иногда ушки красные.И почесывается она...
Ей 5 мес и ест она Брит Кэа для щенков ягненок/рис. И на разных сайтах немного отличается состав. На пачке:мука из мяса ягненка, рис, куриный жир, масло лосося, натуральные ароматизаторы, пивные дрожжи, сушеные яблоки, минеральные вещества, глюкозамин гидрохлорид (260 мг/кг), хондроитин сульфат (160 мг/кг), мананоолигосахариды (150 мг), фруктоолигосахариды (100 мг), экстракт юкки шигидеры, органическая медь, органический цинк, органический селен.
Из вредного только дрожжи.
Какой корм еще попробовать даже не знаю...Арден гранж хотелось-бы но он с ягненком только для взрослых и упаковка сразу 2 кг.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Филия » 04 дек 2013, 13:31

Vilera80
Не помню, какая есть Акана для щенков. Для своей взрослой я брала утка-груша, так, кажется, называется.
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Филия поблагодарил:
Таня-Татьяна (07 дек 2013, 21:00)
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Витара » 04 дек 2013, 13:39

Моя сейчас ест ACANA PACIFICA
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Он для всех возрастов. Ела хорошо, но потом началась первая течка и сейчас вообще ничего не желает кушать. Но ничего, надеюсь на лучшее)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Витара

 
Фотоальбом
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:14
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика