Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Натуральная пища+сухой корм.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Натуральная пища+сухой корм.

Сообщение vik-viks » 08 ноя 2012, 16:04

Еланка
Заветренная и подсохшая говядина или подвяленная - разница очевидна. Я своим брала в путешествие кучу разных домашнего изготовления лакомств. Они их не просто едят - родину продадут :) Впрочем, сколько собак - столько и пищевых предпочтений, мои сушку на дух не переносят, не едят никакую.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Натуральная пища+сухой корм.

Сообщение Тинка » 08 ноя 2012, 21:57

Еланка писал(а):Тинка, Как инженер пищевых производств по образованию, не согласна, что всякие там консервы полезнее, чем натуральное питание

а я и не говорила. что я против натурального питания, я имела ввиду, что если сушка так сушка, а если натуралка, то зачем сушку вообще давать-то? а лакомсва, которые я покупаю не содержат лишних витаминов, если верить этикетке. я только натуральное беру  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Тинка

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Натуральная пища+сухой корм.

Сообщение Тинка » 08 ноя 2012, 21:59

vik-viks писал(а):Еланка
Заветренная и подсохшая говядина или подвяленная - разница очевидна. Я своим брала в путешествие кучу разных домашнего изготовления лакомств. Они их не просто едят - родину продадут :) Впрочем, сколько собак - столько и пищевых предпочтений, мои сушку на дух не переносят, не едят никакую.

а вы как путешествуете? машиной? интересно, т.к. летом нас это ожидает.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Тинка

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Натуральная пища+сухой корм.

Сообщение Джастин » 15 дек 2012, 16:18

моему малышу три месяца, у меня он только недельку, а уже отказывается от консерв Цезарь, даю ему еще Роял канин для чихов, но он ест только с рук( Начиталась выше, что можно смешивать корм сухой с натуралкой, приготовила ему в пароварке рис с курочкой(не знала, что у них аллергия, у нас пока не выявилась, исправлюсь на говядину), он с удовольствием ест рис с курочкой. подожду недельку, как он будет натуралку кушать с кормом, хоть успокоюсь, а то он у меня два дня не ел ничего, только корм с рук(((((
Джастин

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 16:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Натуральная пища+сухой корм.

Сообщение Darya_Santy » 17 дек 2012, 15:56

Когда ко мне Сэнтюшу привезли - она уц меня все плохо ела. Корм не очень творог не очень и консервы не очень - только с рук. когда пару дней я и она помучались ее недоеданием - я сварила гречку с говядиной - и перемешала в блендере 0- за ушами трещало)))) сейчас на работу ухожу - корм акана оставляю - съедает все - а вечером кашку такую с мясо ( это или индейка или говядина с рисом гречкой или овсянкой)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Darya_Santy поблагодарил:
Simba_2012 (09 янв 2013, 19:24)
Darya_Santy

 
Фотоальбом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Натуральная пища+сухой корм.

Сообщение www anya » 25 янв 2013, 11:01

вот у меня такой вопрос,забрала недавно свою собачку у мамы,я пока переезжала,она жила у нее несколько месяцев.я когда ее покупала,то она кушала сухой корм.А мама посадила ее на дорогие консервы Цезарь,мне кажется это дороговато для нас,каждый день такие банки покупать,пытаюсь ее теперь перевести обратно на сушку,или на натуралку,так она не ест! совсем избаловалась,ни каши не ест,только если мясо,но не одним же мясом ее кормить целыми днями,я считаю,что она избаловалась.Как ее перевести?может я зря на нее ополчилась,но мне кажется,что надо просто в таком случае не давать ничего ей денек-поставить миску с тем,что надо есть-и пока не съест не давать больше ничего...А в итоге получается,что все равно жалею и даю ей этот цезарь,блин.А хочу перевести на другой корм...
Только прошу не осуждайте,если что не так я делаю.прошу совета..
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика