Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Консервы

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Консервы

Сообщение julsvs » 24 май 2012, 14:39

Четвероногий гурман трескает с удовольствием,но что то мне кажется мы почесываться начали от него.Посмотрела-вроде курицы нет в составе,но явно реакция какая то аллергическая. Ещу послежу,может и не от Четвероногого гурмана,но думаю переходить на Анимонду.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
julsvs

 
Фотоальбом
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:14
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Консервы

Сообщение cfсанди » 24 май 2012, 15:12

Доброго времени суток. Мы тоже едим чет.гурман с 3мес. И обычно с удовольствием (в течку вообще едим оч. плохо). В такие дни я мелко нарезанный бол. перец примешиваю к консервам(замануха так сказать).
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
cfсанди

 
Фотоальбом
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:40
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Консервы

Сообщение bukashka » 24 май 2012, 16:01

А мы едим хеппи дог,правда в последнее не очень охотно.Пробовали и анимонду и Белькандо и четвероногий гурман.Вот он пошел очень хорошо.Но мне тоже показалось что мясо из одной "кастрюли",названия разные,а содержимое подозрительно одинаковое.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Консервы

Сообщение ElenaT » 25 май 2012, 07:20

Важны Ваши советы! По утрам стал не охотно кушать, пока подтянеться, делишки сделает, погуляет по комнатам и только смотрит в миску. Обычно потом все съедается. Сегодня все прошло как всегда, но я вспомнила, что у меня есть консервы для щенков Четвер. гурман и решила дать. Положила половину 100гр. баночки. Естесственно он сразу все съел, т.к. наш мальчик любит все новое, а мы его меню не разнообразим, т.к. были небольшие проблемы со стулом. Вопрос: какую норму давать, если я планирую его только баловать консервами и от сушки не уходить? Т.е. остальные кормления я буду давать сушку за минусом утренней дозы? Если я открыла баночку, не пропадать же оставшейся части, значит придется и завтра дать, чтоб не испортилось? Поставила баночку в холодильник.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
ElenaT

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:07
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Консервы

Сообщение bukashka » 25 май 2012, 08:21

Переложите содержимое в стеклянную баночку с крышкой и в холодильник.А размер порции указан на баночке с консервами.У гурмана суточная норма 20-30гр на кг веса.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bukashka поблагодарил:
ElenaT (25 май 2012, 08:35)
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Консервы

Сообщение ElenaT » 25 май 2012, 08:37

т.е. если он весит 2 кг, я ему должна дать 60 гр на весь день??? Это пол банки? Я ему утром пол банки дала, и он бы еще ел. :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
ElenaT

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:07
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Консервы

Сообщение bukashka » 25 май 2012, 09:44

наш бы тоже ел пока не отполз от миски но ведь в течении дня он может исушку пожевать если приспичит.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Консервы

Сообщение cfсанди » 28 май 2012, 09:17

Моя сама регулирует - то много есть, то совсем чуть-чуть. У нас вообще после первой течки проблемы с едой! Мне кажется потому, что одна - нет конкурентов так сказать, вот и выросла балованная. Знает что мама все равно голодной не оставит! Найдет чем заменить, то что сегодня ей не по вкусу!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
cfсанди

 
Фотоальбом
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:40
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Консервы

Сообщение Stasya_86 » 28 май 2012, 16:22

Всем привет.
Мы едим четвероногий гурман с рождения. И я не совсем согласна с тем, что они из одного котла: внешний вид у них точно разный (отличается и по цвету и по консистенции).
А может быть такое, что собе надоедает корм? И что тогда нужно на другой переходить? :-o
Stasya_86

 
Фотоальбом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Консервы

Сообщение love_chih » 29 май 2012, 03:47

Stasya_86
да нет!)мы такие же....на четвероногом гурмане....у меня тоже бывает не доедает...это просто капризничает!попробуйте давать консервы пореже,чем обычно.я вот приучила... побольше пусть сушку ест!у меня получилось приучить,захочет есть-ест сушку...с неохотой,но ест!)а после сушки консервы прям праздник живота... я обычно с утра даю по полбаночки.А примерно 2 раза в неделю подмешиваю в консервы гречку без соли сваренную или морковку...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
love_chih

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2012, 05:45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика