Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Консервы

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Консервы

Сообщение elenaoj » 21 ноя 2012, 22:04

Муся писал(а):elenaoj
Мы едим только консервы. Но между кормлениями грызем печеньки, вот такие
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
и вот тут еще мини-форма
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
они довольно таки жесткие, и на вид похожи на пемзу, с дырочками) мне кажется что для профилактики зубного камня как раз подходят. Грызут с удовольствием как лакомство, да и желудки реагируют нормально, вернее не реагируют)


Спасибо .Воспользуюсь советом
elenaoj

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 04:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Консервы

Сообщение Таня-Татьяна » 21 ноя 2012, 23:32

Моя тоже от Роял Канин отказалась,а гурман ест(это иногда,когда в гости ездим).
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Re: Консервы

Сообщение Ольгин » 22 ноя 2012, 18:43

А мы едим с удовольствием детские баночки -Тёма говядина..... но я задумалась, а можно ли??? Хотя почему нет? В составе только говядина, вода, раст.масло.......В собачьих банках более сомнительный состав порой..... едим Тёму иногда каждый день по баночке, иногда через день, когда как......на стуле не сказывается, думаю это неплохое дополнение к сух.корму......Был кот. ему тож всегда покупала детские мясные пюрешки :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: Консервы

Сообщение Ольгин » 26 ноя 2012, 11:59

А кто пробовал консервы Лаки Пэт??? Что можно о них сказать? Производство ООО Старорусский мясной двор, Новгородская обл.,г.Старая Русса......написано премиум.....Как они вобще по качеству? Пахнут очень вкусно, натурально, кусочки мелкие, твердые, видно что натуральное мясо, в желе, соба ка слизывает в момент и просит ещё :) мне заводчица порекомендовала.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: Консервы

Сообщение Лэйриэль » 28 ноя 2012, 15:52

Мы остановились на Четвероногом Гурмане, маленькие баночки. Остальные консервы я даже на пробу брать не стала, после Хиллса. Сами то консервы наверно хорошие, но Тина их ела очень неохотно.
А на форуме почитала про Гурман и решила взять. Открыла баночку - а там такой вкусный запах, сама бы съела, хоть мяса и не ем))) И консистенция мне понравилась. Тина просто в восторге от этих консервов - добавляю понемногу к сушке. Ну иногда по чайной ложечке даю за хорошее поведение)) Особенно она с сердцем любит)
Аватара пользователя
Лэйриэль

 
Фотоальбом
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Консервы

Сообщение kapkysha » 05 фев 2013, 20:27

Закрылся мой любимый мясной ларёчек((((( Мы остались без относительно качественного мяса...вот ведь жалость-то какая. Буду сегодня на форумах искать другие точки продажи

Открыла баночку "Четвероногий гурман", на два раз им разделила.
Консервы очень понравились. Запах, консистенция. Похоже на тушёнку советскую.
Немного сначала испугала банка чёрного цвета...цена в Призме 72 рубля за банку около 350 грамм.

Изображение

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
nail (05 фев 2013, 20:28)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Консервы

Сообщение nail » 05 фев 2013, 20:30

kapkysha
Блииин! Девочки - везуха вам! У нас ооочень скудный выбор кормов и консервов,корма максимум Роял и Ориджин,а в России смотри - выбирай-не хочу!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
kapkysha (05 фев 2013, 20:32), Simba_2012 (07 мар 2013, 19:44)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Консервы

Сообщение kapkysha » 05 фев 2013, 20:39

nail, да это видимость...выбор есть, а выбрать практически не из чего. В России мало производят, в основном везут откуда-то гавно всякое...типо Китая..как на помойку.
Я, наоборот, завидую тем, у кого натурпродукты, своё хозяйство! Вот это счастливчики!!!
Я уже точно уверена - когда помру, то долго лежать буду в неиспорченном виде))))
Консервантов во мне круче чем у всех вампиров вместе взятых))))

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 3
nail (05 фев 2013, 21:02), Simba_2012 (07 мар 2013, 19:44), vik-viks (05 фев 2013, 21:07)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Консервы

Сообщение bukashka » 05 фев 2013, 20:47

Четвероногий гурман мы тоже пробовали ,Моньке больше всего с кониной понравились.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bukashka поблагодарил:
nail (05 фев 2013, 21:02)
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Консервы

Сообщение sokki » 07 мар 2013, 15:40

А мы иногда едим Берклей консервы курица&индейка. Раньше ел с удовольствием, сейчас может понюхать и уйти. От ягненка с рисом отказывается категорически, хотя первое время и ел. А так на натуралке, в основном курицу предпочитает. Говядину редко, с неохотой. Вчера купила консервы Берклей, новые у них вышли BERKLEY PUPPY FRICASSEE , 2 вида - индейка с телятиной, говядина с куриными сердечками и все это с клюквой и маслом виноградной косточки в натуральном соусе. Мой вчера аж приплясывал когда баночку открывала. Слопал за секунду. Давала Говядину с куриными сердечками. Одно плохо - баночки по 100 гр и дороговато за 100 гр., на мой взгляд (разброс цен от 65-75руб за баночку).
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика