Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Консервы

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Консервы

Сообщение nail » 29 мар 2013, 20:14

bukashka
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация,вот здесь!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
bukashka (29 мар 2013, 20:44)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Консервы

Сообщение Лелька » 30 мар 2013, 14:01

Когда моя муха сильно худеет (течка и т.п.) я начинаю подмешивать в корм питание для истощенных больных после химио, лучевой и т.д. (там в показаниях и энтериты, химиотерапия, холецистит, панкреатит, фистулы;,состояния, связанные с потерей аппетита и/или отказом от приема пищи: онкологические заболевания, неврологические заболевания, психические расстройства, болезни печени, сердечно-легочная недостаточность и т.д.) Вот это, беру самую маленькую банку сухой смеси.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Иногда просто со шприца заливаю в рот несколько мл. Потому что голодание и похудение для моей миньки опасно. Набирается на этой штуке вес хорошо, и выглядит клопик мой хорошо.
Когда течка совсем отбивает аппетит даю курс нуклеопептида, 5 дней подряд.(течки у нас через 8 мес). Моя минька - коренастенькая и широконькая в результате.

За это сообщение автора Лелька поблагодарил:
bukashka (30 мар 2013, 19:22)
Лелька

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:28
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Консервы

Сообщение arinaxxx » 28 май 2014, 23:12

Nimfa писал(а):Мы все же окончательно перешли на мясо :)
правда газики бывают, но в остальном все хорошо :)

Так что просто мясом кормите? И больше ни чем? И какое мясо даёте? А витамины добавляете и если да то какие ?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Консервы

Сообщение arinaxxx » 29 май 2014, 00:09

JuliaSh писал(а):Стул в норме, аппетит отличный, можно даже с крупой перемешивать. Я с языком брала, с индейкой и просто для щенков и все очень достойно. Цена 30-35 рублей за баночку.

да мы тоже пробовали четвероногий гурман и нам он понравился. Хорошее соотношение цены и качества
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Консервы

Сообщение lumi89 » 29 май 2014, 00:43

Мои любят ЧГ , я беру серию платинум, с языками и колтыками, остальные не пошли, перемешиваю с гречкой или рисом, морковки или тыквы добавляю, обед готов, уминают за милу душу) недавно купила с рубцом- оооочень понравилось, смели за пять сек...))

Стул отличный, шерсть колосится)
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Консервы

Сообщение yamagutti » 29 май 2014, 07:00

все равно - консерва есть консерва
мясо ей не заменить...
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Пред.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика