Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Консервы

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Консервы

Сообщение Рыжий позитиФФ » 13 апр 2012, 00:20

nail
пасибо))) она то умничка но хочется ее чем то вкусненьким побаловать, а чем я найти не могу(((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Рыжий позитиФФ

 
Фотоальбом
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Консервы

Сообщение nail » 13 апр 2012, 00:24

а кальмарчики можно,интересно?А вообще ,лучше от греха подальше! Ну его - это баловство! :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Консервы

Сообщение Рыжий позитиФФ » 13 апр 2012, 00:29

я думаю если купить сырых и самой сварить без приправ то ничего плохого)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Рыжий позитиФФ

 
Фотоальбом
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Консервы

Сообщение lensi111 » 13 апр 2012, 10:21

а после вскрытия консервы ее можно вобще хранить,т.к все сразу много будет?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
lensi111

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Консервы

Сообщение nail » 13 апр 2012, 10:42

Написано 3 дня! Я Белькандо накрывала сверху крышечкой от Нутеллы в стаканчике -Подходит!))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Консервы

Сообщение Крона » 13 апр 2012, 11:06

lensi111 писал(а):а после вскрытия консервы ее можно вобще хранить,т.к все сразу много будет?

Лучше перекладывать в стеклянную банку.

За это сообщение автора Крона поблагодарил:
nail (15 апр 2012, 02:05)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Консервы

Сообщение arinaxxx » 15 апр 2012, 01:33

julsvs писал(а):А моя ела консервы Хэппи Дог хорошо,другие раньше предлагала (цезарь и гурмана какого-то) не ест,а сейчас почему-то не хочет хэппи Дог.Сначала начала ковыряться,потом вообще не хочет,если раньше сухой корм ела меньше,то сейчас охотнее грызет сушку.Думаю поменять ей консервы,а какие выбрать не знаю,разных что-ли купить ей на пробу.

а она у вас отказалась от всех баночек хаппидог? я имею ввиду их же там 5 наименовании телятина рис,ягненок рис,курица утка, индейка, кролик.Вот мои например конечно могут поесть любой из этих,но обажают они только кролика.От него они ни когда не откажутсяюПоэтому я им покупаю только его.
А насчёт как выбрать другой корм,Ваша идея купить всех по немногу я думаю самая оптимальная.Так я делала сама когда искала чем буду кормить своих малышей.Насчёт цезаря я вообще не знаю у кого их едят собаки,это же просто какие то ненужные понты фрикасе с розмарином и тд, там фрикасе и не пахнет одно название,а какой собаке понравится запах розмарина? А вот по поводу Гурмана, я пробовала как то на днях ради интереса дать им Четвероногий Гурман баночки по 100 г взяла с потрошками,с языком, с говядиной и вроде с индейкой, и они у меня съели все с удовольствием,я даже сама удивилась.Но мне не подходит упаковка 100г, потому что им 100 г мало а 200 много. Вот 125 как хаппи дог им в самый раз.Да и довольна я хаппи дог и нет необходимости переходить на другую марку.Но вот есть ещё Зоогурман их я не пробовала, так что не знаю какого именно Вы пробовали давать своей малышке.А насчёт сушки,я тоже думаю что наши малыши уж не такие обжоры чтобы было накладно их кормить консервами.Кому понравится сухари грызть день изо дня??? я к консервам покупаю тоже хаппи дог для маленьких пород, и просто подсыпаю им в одну мисочку и она стоит постоянно у них,они когда захотят подойдут и погрызут, но мешка 1 кг у меня хватает месяца на 2-3, потому что у них это вроде как забавы погрызть шарики иногда, а так они не едят его как полноценный корм когда проголодаются.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Консервы

Сообщение julsvs » 15 апр 2012, 10:25

Она у меня сначала ягненка с рисом "разлюбила",потом телятину.Любила индейку и кролика,а тут стала ковырятся,и совсем не стала есть.Как то разхотела его совсем. Сушку грызет,у нас Акана Грейсланд,тоже стоит целый день в мисочке-она иногда чуточку грызет,иногда может нормальную порцию умять.А баночки консервов по 100 гр нам как раз бы подошли,я ей Хэппи Дог давала,она как раз чуть не доедала.Так что посмотрю этот Четвероногий гурман.Просто смущало то,что он российского производства,а тут узнала,что и Хэппи Дог российского производства. А вы не знаете,Четвероногий Гурман-это корм супер премиум?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
julsvs

 
Фотоальбом
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:14
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Консервы

Сообщение arinaxxx » 15 апр 2012, 15:04

julsvs писал(а):Она у меня сначала ягненка с рисом "разлюбила",потом телятину.Любила индейку и кролика,а тут стала ковырятся,и совсем не стала есть.Как то разхотела его совсем. Сушку грызет,у нас Акана Грейсланд,тоже стоит целый день в мисочке-она иногда чуточку грызет,иногда может нормальную порцию умять.А баночки консервов по 100 гр нам как раз бы подошли,я ей Хэппи Дог давала,она как раз чуть не доедала.Так что посмотрю этот Четвероногий гурман.Просто смущало то,что он российского производства,а тут узнала,что и Хэппи Дог российского производства. А вы не знаете,Четвероногий Гурман-это корм супер премиум?


Вы знаете ЧЕТВЕРОНОГИЙ ГУРМАН суперпремиумкласса , но у меня тоже возникло сомнение что всё таки российское производство мне не внушало доверие. А про Хаппи дог я тоже когда начала им кормить узнала что некоторые корма в основном консервы производят у нас, но не все.Но как раз таки который мы едим производят именно у нас.Но я зашла на офицциальный сайт ХАППИ ДОГ и пообщалась там с ветеринарным врачём с германии.И она мне рассказала практически всё об этом корме.Дело в том чтобы не завышать цену на корм за транспортировку,их фирма в подмосковье купила на одном заводе производство и там под контролем выпускают консервы.То есть рабочая сила там конечно русские, но все специалисты из германии.Поэтому всё таки есть я думаю разница между российским производством и немецким произведённого в россии под контролем.Но меня удивило что мои четвероногого гурмана съели с большим удовольствием.Там в принципе видно в самих консервах что добавлено мясо и пахнут они нормально.Но единственное конечно впечатление такое что хотя там много наменований, кажется что они все из одного котла расфасовываются,что с говядиной, что с языком,что с потрошками и тд. потому что на вид внутри все одинаковые и пахнут одинаково. У Хаппи дог все 5 отличаются друг от друга, и по цвету мяса потому что мясо индейки и кролика например даже по цвету разное и по запаху. Но само качество гурмана вроде опасений не вызывает,видно что сделано из мяса.Так что попробуйте может понравится вашей малышке. Там ещё и с кроликом такие же баночки есть только они написаны что для щенков, но моим понравился.Да и мне кажется что разницы нет большой в консервах между щенячим и для взрослых :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Консервы

Сообщение arinaxxx » 15 апр 2012, 17:19

julsvs писал(а):Она у меня сначала ягненка с рисом "разлюбила",потом телятину.Любила индейку и кролика,а тут стала ковырятся,и совсем не стала есть.Как то разхотела его совсем. Сушку грызет,у нас Акана Грейсланд,тоже стоит целый день в мисочке-она иногда чуточку грызет,иногда может нормальную порцию умять.А баночки консервов по 100 гр нам как раз бы подошли,я ей Хэппи Дог давала,она как раз чуть не доедала.Так что посмотрю этот Четвероногий гурман.Просто смущало то,что он российского производства,а тут узнала,что и Хэппи Дог российского производства. А вы не знаете,Четвероногий Гурман-это корм супер премиум?



Вот ссылка на сайт Четвероногий Гурман посмотрите там все их корма  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика