Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Еда с общего стола

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Еда с общего стола

Сообщение NatashaK » 14 ноя 2008, 11:00

Даете ли свои любимым собачкам пищу с общего стола, точнее ту,которой сами питаетесь? Как это может отразиться на здоровье вашего любимца? Делимся всем,что связано с общим столом и вашем любимцем!Как у вас?
NatashaK

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Еда с общего стола

Сообщение Чишка » 15 ноя 2008, 19:40

Нет, нет и нет. У людей и собак абсолютно разные потребности. Видела я таких собачек, которых "добрые" хозяева подкармливают своей едой. Бегают такие маленькие бочонки на коротких лапках. И фразы о том, что собачки тоже хотят питаться разнообразно- бред. Для того чтобы порадовать собаку вкусненьким, можно пойти в специализированный магазин и купить специальные собачьи бисквиты или косточки, которые принесут не только удовольствие, но и пользу животному.
Аватара пользователя
Чишка

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Еда с общего стола

Сообщение Kim » 15 ноя 2008, 22:43

Ни в коем случае. Как бы жалобно ни просила. Выпрашивать и строить из себя несчастную сироту все собаки умеют в совершенстве. Дело хозяина - не вестись на такие фокусы. Следует учитывать две вещи - у собак, даже маленьких, чувство сытости как бы отсутствует, то есть есть они могут бесконечно - это во-первых. Во-вторых, маленький кусочек с нашего стола - для чишки - здоровенный такой кусище. А бочонков на ножках нам не надо!
Не говоря уже о том, что собака, ноющая у стола - зрелище жалкое и противное.
Ну, и человеческая еда - не то, что нужно собаке. Хотите разнообразного рациона - ну, кормите натуралкой.
Kim

 


Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика