Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Насколько привередливы чихахуа?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение obsydyan » 13 ноя 2008, 07:12

Насколько привередливы собачки этой породы? Есть ли капризы?

Да, и ещё вопрос – сколько примерно в месяц обходится правильное питание для чихуахуа? Понятно, что зверь небольшой, много не съест :) Но если выполнять все рекомендации диетологов – на какую сумму рассчитывать?
obsydyan

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 07:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение КатрЕ » 24 ноя 2008, 17:07

Смотря чем будете кормить.Кг хорошего корма стоит от 300 руб.
Если натуралкой,то это уже труднее сосчитать)))
Насчет привередливости не замечала.....Я кормлю сухим кормом.Ест она его,прямо сказать,без особого удовольствия..Днем может повредничать...А утром просыпаюсь,за ночь все съедено....Так что натуралка для нас горомное лакомство)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
КатрЕ

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение Nada25 » 20 май 2010, 10:46

А мы 2 дня как купили малышку, нам щас 2 мес, сказали лучше натуралкой, мясо с кашей и творог, творог мы вообще плохо кушаем, мясо получше, но пугает то что мало как то она кушает, может это из-за того что привили, просто перебалевает?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Nada25

 
Фотоальбом
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение Elena M » 30 май 2010, 20:10

Я кормлю натуралкой. Старых собачников уже не переучишь. Может я и не права, но в моем сравнении сухой и натуралка у собак это как у детей натуральное вскармливание и искуственное. Я понимаю бешеный ритм, нехватка времени, легче всего взять и насыпать из пакета. Но подумайте о том из чего это сделано... на заборе тоже написано...
Elena M

 
Фотоальбом
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение Гость » 30 май 2010, 21:53

Мне кажется чихи совсем не привереды.Мой чих ест все: кашу молочную, творог предпочитает зернистый( он не такой кислый), говядину отварную с гречкой и рисом, говядину отварную с овощами, запеканку творожную, омлет. Плохо ест только рыбу- сама виновата не приучила. Ест с удовольствием детское питание "Тема"( говядину или индейку во всех вариациях. Виноград, яблоки, огурцы, груши, курагу, изюм, бананы не ест.
Гость

 

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение Маша Сушенкова » 20 фев 2011, 11:51

Чишка может стать привередливым если кормить его чем-нибудь вкуснемким.Особенно есле щенка балуют с раннего возраста.По поводу корма:Сухой корм гораздо дешевле,а особенно для чишек.А вот натуралка обойдётся дороже+расходы на витамины,которые нужны для нормального роста и развития,ведь надеюсь никто не думает что в натуралке есть всё что нужно для собаки!!??По поводу сухого корма.Обьясню на примере(по цене)1месяц назад купила 1,5кг корма за 1,5 тысячи рублей,так мы еще и одну десятую не съели.Вот так.А один только творог и кефир на неделю чего стоют,особенно если посчитать а месяц!!!!
Маша Сушенкова

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение Lucky » 20 фев 2011, 16:23

Маша Сушенкова писал(а):1месяц назад купила 1,5кг корма за 1,5 тысячи рублей,так мы еще и одну десятую не съели.Вот так.А один только творог и кефир на неделю чего стоют,особенно если посчитать а месяц!!!!


А сколько Вашей чихуашке месяцев и какой её вес?
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение kapkysha » 20 фев 2011, 17:40

Маша Сушенкова писал(а):1месяц назад купила 1,5кг корма за 1,5 тысячи рублей,

А что это за корм? Вы В России такой покупаете?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение Маша Сушенкова » 20 фев 2011, 18:04

Роял Конин специально для чишек.Моей собачке 3 месяца вес 800.
Маша Сушенкова

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение julsvs » 11 апр 2011, 10:08

Моя замечательно ела сушку,а потом,когда попробовала курочку,мяско,творог стала отказываться есть сухой корм.Я специально не давала ничего кроме корма,думала-проголадается,поест,а нет.Вообще не притрагивается,целый день ходит голодная.В итоге так мы и перешли на натуралку.Только теперь опять проблема:кроме мяса,мы ничего есть не хотим,даже любимый зерненый творог не катит.Ума не приложу,чем кормить.
А можно ли кормить ее просто одним мясом и иногда она у меня хрумкает овощи и фрукты?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
julsvs

 
Фотоальбом
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:14
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика