Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Можно ли сыр?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Можно ли сыр?

Сообщение kapkysha » 06 апр 2011, 17:33

Долго искала нежирный сыр..нашла только такой - называется "Сыр домашний Арла"
Жирность у него 26%. Может еще какой не очень жирный есть?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Можно ли сыр?

Сообщение vladalunn » 06 апр 2011, 17:43

Да, лучше такой, можно и обычный "попостнее" (неострый в смысле, а такой пресноватый, и малосоленый) - но я только как поощрение даю. Еще раньше мы щенкам давали козье молоко пастеризованное (не стерилизованное) - вот оно усваивается или нет? Давно хотела спросить, только сейчас вспомнила:) Когда давали, стул у щенов был нормальный.
Питомник: «Vlada Lune»

За это сообщение автора vladalunn поблагодарил:
kapkysha (06 апр 2011, 17:51)
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Можно ли сыр?

Сообщение kapkysha » 06 апр 2011, 17:58

И я как поощрение даю...очень сыр любит и хвалить приходится частенько)))
Он у меня очень послушный, любит выполнять команды различные,
игрушки свои знает по названию...
И мне про молоко козье интересно! Едем скоро в деревню...там этого молока..
завались)))))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Можно ли сыр?

Сообщение manysya » 14 апр 2011, 01:53

А домашний пресный сыр наподобие адыгейского можно(по сути это как прессованный творог)? а то моя его просто обожает(и творог любит и кефир.да она у меня все любит.кроме сухого корма..не ест его и все...)
manysya

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:51
Откуда: г. Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли сыр?

Сообщение vladalunn » 14 апр 2011, 20:39

ну одним сыром с кефиром-то тоже неполезно кормить:) Слишком соленый сыр не давайте, то же касается творога, где в составе есть соль. Не ест сухой,можно натуралкой кормить, но при этом не забывать про витаминки и минералку.
Питомник: «Vlada Lune»
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика