Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Мясо для щенка.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Мясо для щенка.

Сообщение Танюшка » 09 ноя 2008, 13:40

Сестре подарили двухмесячного щеночка, но для нас он как младенец. Кормим часто, но волнуемся можно ли ему уже давать мясо. Читали про запрет свинины, про вареную курятину. Но не нашли сроки введения мяса и можно ли говядину.
Танюшка

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мясо для щенка.

Сообщение Ksusha » 11 ноя 2008, 13:15

Если Вы решили кормить шенка натуралкой, то в случае 2-х месячного щенка нужно делать это 5-6 раз в день. В рацион должно входить мясо (говядина, курица, баранина), обязательно постное и вареное; гречка или рис, хорошо разваренные; кисло-молочные продукты (нежирный кефир, творог); овощи и фрукты.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Мясо для щенка.

Сообщение Алла » 07 янв 2009, 23:24

Я скажу вам что свинину нужно исключить из кормления!!!!!!!!Отварная говядина,телятина,отваренное мясо курицы(только корочку давать не желательно).У меня утром ест(творогили молоко,корм иногда даю яйцо.)Обед(кусочек говядины,телятины и фрукты:яблоко,банан обязательно нужно давать тёртую морковку,но не сильно часто).Ужин(Курятинку,кефирчик или рис,гречка).Воспользуйся этим распорядком кормления думаю твоему щенку понравиться!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Алла

 
Фотоальбом
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мясо для щенка.

Сообщение kat_tikk » 17 янв 2009, 01:49

Моему песику 2,5 месяца и я очень обеспокоено тем что надо кормить его 4 раза в день....а у меня получается так:утром в 8 покормлю,днем он есть сухой корм, вода, и вечером в часов 18-19 кормлю ужином, и еще на ночь часов в 23..где-то, не страшен ли для него такой разрыв во времени с 8 утра до 18 вечера т.е днем сухой корм....а во все остально время натрулка....
подскажите посоветуйте,нормально ли это?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
kat_tikk

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 17:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мясо для щенка.

Сообщение Элина » 12 май 2009, 15:04

Я бы с радостью кормила бы своего щенка(5 мес) сухим кормом....но -не ест. Кормлю -натуралкой! Утром кефир или ряженка,днем- мясо(курица\говядина) с кашей(гречка\рис),на полдник- творог до 7% с фруктами, вечер- можно овощной супчик(можно мяска добавить) или каша,что и днем. Еще ежедневно витаминку. А вот натуралку и сухой корм категорически нельзя смешивать(кормить то тем,то тем), :crazy: т.к. структура пищеварения разная при кормлении одним кормом и при кормлении другим. Это мне ветер.врач сказал.Да я и сама об этом не раз читала... Даете сухой корм-только им и кормите!А вот вместе с натуралкой можно давать консервы.Если хотите перейти с одного корма на другой,то нужно это делать постепенно.Примерно неделю-две,подмешивая один корм в другой.
Элина

 

Re: Мясо для щенка.

Сообщение Julka » 10 июл 2009, 21:30

Девочки, нам 5 месяцев, подскажите сколько мяса мы должны кушать в день? :)
Julka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мясо для щенка.

Сообщение Алисия » 31 авг 2009, 21:37

А собаки не кошки! Лишнего не слопает- насытится - сам отойдет. Вам только приметить останется - вот и есть норма на этот возраст.
Алисия

 
Фотоальбом
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мясо для щенка.

Сообщение Julka » 01 сен 2009, 14:25

Спасибо за совет))только вот я ему сколько не кладу, все равно ничего не остается) Заглатывает все, мой маленький пылесосик))
Julka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

свежее мясо

Сообщение chjubaka » 05 май 2010, 21:54

Доброго времени суток всем.Щенку почти 3 месяца, на днях были в лечебнице , делали прививки. Ветеринары сказали иногда давать свежее мясо, говядину или курятину. Как вы к этому относитесь?
Последний раз редактировалось Ksusha 05 май 2010, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Перенесено. Перед тем как создать новую тему, воспользуйтесь поиском по форуму.
Аватара пользователя
chjubaka

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мясо для щенка.

Сообщение chih » 07 май 2010, 19:29

Положительно.Лучше говядину.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика