Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

диета

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

диета

Сообщение мщмфт » 09 ноя 2008, 04:53

Наша любимая Дженни начала набирать лишний вес, ей уже два года, раньше такого я за ней не замечал, и каких то особых диет мы не придерживались, обычный собачий корм, не важно какой. Может кто-нибудь предложит какие-нибудь диеты, для данной породы?
мщмфт

 

Re: диета

Сообщение Ksusha » 09 ноя 2008, 22:46

мщмфт писал(а):Наша любимая Дженни начала набирать лишний вес, ей уже два года, раньше такого я за ней не замечал, и каких то особых диет мы не придерживались, обычный собачий корм, не важно какой. Может кто-нибудь предложит какие-нибудь диеты, для данной породы?

Я бы на Вашем месте посоветовалась с ветеринаром. Вообще практически у каждого производителя готовых кормов есть диетическая серия. Но, думаю, что подбирать подходящий лучше все таки со специалистом.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: диета

Сообщение Смирнова Людмила » 06 янв 2010, 00:10

К сожалению среди чихуахуа встречаются обжорки и привереды!И глобальная проблема возникает-как одних "похудить",а других откормить.Откормить бывает легче...А вот на диету-сложнее.Моя Алиска,д/ш.,умудряется отобрать у других корм ,причем делает это очень виртуозно,не заметишь ничего!
Изображение
Питомник: «Люсмирель»
Аватара пользователя
Смирнова Людмила
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: диета

Сообщение Гость » 24 янв 2010, 19:50

Ох я согласна что похудеть это великая проблема. Мы подобрали корм но она его не ест. Перепробовали с врачом все что можно но не тут то было мы из серии приверед. Вот и попробуй ее похудеть. :(
Гость

 

Re: диета

Сообщение Понина » 04 ноя 2011, 21:39

Подскажите, а при каком весе надо сажать на диету? Наш очень крупный и всегда голодный:-(
Понина

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: диета

Сообщение chih » 04 ноя 2011, 21:55

Если просто крупный и не толстый,то диета не нужна.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: диета

Сообщение Понина » 04 ноя 2011, 22:01

Но вес уже за 4 кг! 27 ноября ему год будет, по-моему, вес зашкаливает.
Понина

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: диета

Сообщение chih » 04 ноя 2011, 22:05

Ну будет тощий.размер то от диеты не уменьшится.
Я собаки вашей не вижу,в отличии от вас...
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: диета

Сообщение Понина » 04 ноя 2011, 22:13

Это точно:-) Никак не могу прикрепить фото, все собираюсь да не соберусь:-)
Стало интересно - информация о самом маленьком (легком) чихуахуа есть везде, он занесен в книгу рекордов Гиннеса и пр. А вот максимальный вес собаки (пусть уже дисквалифицированной) - не нашла. Единственное упоминание в Инете - что чья-то собака в 10 мес. весит 5 кг. Это предел, интересно, или еще толще бывают?
Понина

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: диета

Сообщение chih » 04 ноя 2011, 22:59

Я думаю что чихуа Микки Рурка весила больше.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика