Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чем Вы кормите свою собачку?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чем Вы кормите свою собачку?

Сухой корм
351
31%
Натуралка
282
25%
Сухой корм + натуралка
423
38%
Едой со своего стола
48
4%
Другое
19
2%
 
Всего голосов : 1123

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение chih » 09 июл 2010, 23:01

Не надо кормить пакетиками.
Этот корм нормальный только тогда,когда выпускается не в России.
Переводите щенка на корм обратно.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение arinaxxx » 10 июл 2010, 05:04

Всё!!! Мы перешли на новый корм HAPPY DOG Кулинарное Путешествие кусочки в соусе И конечно же почувствовали разницу.И могу сказать что и Сёмке он нравится больше чем Педигри.Хочу поблагодарить всех кто мне посоветовал перевести моих любимцев на другой корм,иначе не известно чем бы всё это закончилось питание Педигри Спасибо большое всем!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение fixedstar » 12 июл 2010, 09:19

Подскажите пожалуйста!))у меня собачка просто обожает курочку,я смешиваю ей с рисом - она кушает, с гречкой - не охотно....курм она вообще не ест!!чем еще можно кормить собачку из натуралки,чтоб разнообразить рацион..?) Какие продукты можно давать,чтоб были не в ущерб для здоровья,она очень любит сыр-а сыр говорят нельзя(
fixedstar

 
Фотоальбом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение arinaxxx » 25 июл 2010, 15:32

я кормлю консервами HAPPY DOG Кулинарное путешествие, очень довольна собачки едят с большим удовольствием и поскольку там 7 или 8 разновидностей вкуса я им постоянно чередую ради разнообразия
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Михална » 19 авг 2010, 21:13

После прочтения этой ветки у меня двоякое впечатление. С одной стороны - очень полезно узнать много о кормах (мы едим HAPPY DOG и как лакомство детское человеческое мясное питание Тема, еще каждый день пробуем - то маленький кусочек огурца, то яблока, то дыни). Ребенок здоров, что подтверждает наш врач. А нам очень повезло, мы живем в соседнем доме от клиники и ходим туда по вечерам (после санобработки учреждения) в гости пить чай с врачом, поскольку она наша подружка.
С другой стороны - я удивлена, что люди спрашивают, чем кормить месячного-полуторамесячного щенка? Им получается заводчики таких крох отдают? Мы домой переехали в 2,5 месяцев - и то, я теперь понимаю, рановато. Но поскольку стояли у истоков беременности мамы, щенок долгожданный и запланированный - просто не выдержали, эгоисты мы!
Не нужно тащить домой месячного щенка! У него должна быть мама чуть подольше, чем мы думаем, они очень ранимые существа, эти чивавки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Михална

 
Фотоальбом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:35
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Звезда 26 » 13 сен 2010, 15:30

Добрый день! Моей собачке 3 мес. я его кормлю и сухим и натуральной ( творог, рис говядина фрукты овощи.) Но сухой корм он ест плохо, сейчас остановились на Поро плане, вроде ест но не очень, еще консервы гурман.
Звезда 26

 
Фотоальбом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение molli » 26 сен 2010, 17:41

Моя Юта очень любит курицу с гречкой или рисом,помидоры,яблоки,банан,виноград, творог,яйцо,кефир,рыбу.Сухой корм не ест категорически.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
molli

 
Фотоальбом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение chih » 26 сен 2010, 21:01

Как только щенок переезжает от заводчика,сразу перестает есть сухой корм.
Как вы думаете почему бы это?
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Irina22 » 27 сен 2010, 13:09

Мой тоже отказался полность от сухого, даже если очень голоден не прикасается к нему, хотя заводчица кормила только сухим. Мне кажеться потому что натуралка это во первых разнообразно, а во вторых вкусно.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Irina22

 
Фотоальбом
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:17
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение chih » 27 сен 2010, 13:51

А мне кажется.что это потому,что собака садится вам на голову и начинает привередничать.
Неопытному владельцу очень трудно правильно кормить щенка натуралкой.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика