Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чем Вы кормите свою собачку?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чем Вы кормите свою собачку?

Сухой корм
351
31%
Натуралка
282
25%
Сухой корм + натуралка
423
38%
Едой со своего стола
48
4%
Другое
19
2%
 
Всего голосов : 1123

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Yukiyo » 05 май 2009, 21:32

Мы лопаем ROYAL CANIN Chihuahua28, хотела перевести на Eukanuba Puppy&Junior 1-12 ну что то он ей не понравился, но зато Eukanuba Healthy Extras эти бисквитики уплетает с удовольствием
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение nastya » 07 май 2009, 12:17

Родители говорят что в сухом "плохие добавки :) "
nastya

 

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Даниэль » 21 авг 2009, 23:26

А я своего песика кормлю в основном сухим кормом-Пропланом, его мне настоятельно рекомендовала заводчица, у которой я покупала собачку. А еще я даю ему консервы , но они д.б. супер премиум класса, а еще иногда овощи, фрукты как лакомство, а так же разные вкусные собачьи печеньки, правда я точно не знаю, можно ли всё это совмещать, но с собачкой вроде всё ок(тьф-тьфу), если кто знает что-то обо всём это деле, напишите, буду благодрна
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Даниэль

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 16:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Ирок » 22 авг 2009, 19:42

Моему щенку 1.5месяца, в данный момент кормим сух.кормом роял конин для щенков и даю детский творог 4%, ВОПРОС:как можно постепено перейти на натуралку чтоб в рационе бл и сух.корм и натуралка и с чего начинать?И с какого возраста начинать вводить и что?
Ирок

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

сухой корм

Сообщение Елена23 » 30 апр 2010, 23:37

сколько грамм сухого корма должна съедать чихуахуа в 6 мес ее вес 1.300
Елена23

 

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Ksusha » 01 май 2010, 00:30

Елена23, Данная информация, обычно, есть на упаковке с кормом или на сайте производителя. Что у Вас за корм?
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Чиппер » 01 май 2010, 16:34

Я неделю назад приобрела моего Чипа, все его "предки" ели "Эканубу", и мне посоветовали не менять корм, размачиваю водичкой и он с удовольствием его ест...
Чиппер

 

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Татьяна&mili » 14 май 2010, 10:44

Подскажите пожалуйста, приобрела щенка три дня назад, возраст 2,5 месяца, можно ли его кормить 2 дня натуралкой, два дня кормом?

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Татьяна&mili

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение chih » 14 май 2010, 22:54

Татьяна&mili писал(а):Подскажите пожалуйста, приобрела щенка три дня назад, возраст 2,5 месяца, можно ли его кормить 2 дня натуралкой, два дня кормом?

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


Не нужно экспериментов в столь юном возрасте.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Olga71 » 29 май 2010, 21:52

Подскажите!!! Моей собачке 1месяц и три недели. Заводчица сказала кормить кормом Пропак, куриным филе отварным и творогом. На творог оказалась аллергия. Теперь ест только отварной рис с курицей или просто курицу. Корм не хочет ни в каком вие: ни сухой ни рамоченный. Может сменить корм на Эукануба??? Спасибо за совет?
Olga71

 

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика