Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

посоветуйте пожалуйста!!!!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

посоветуйте пожалуйста!!!!

Сообщение arinaxxx » 25 июл 2010, 16:02

могу ли я посадить на диету щенка которому три с половиной месяца чтобы он не набирал сильно вес
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: посоветуйте пожалуйста!!!!

Сообщение Ksusha » 25 июл 2010, 17:05

arinaxxx, постарайтесь отображать суть проблемы в названии темы.

Что значит не набирал вес? Щенок толстеет или просто растет? :)
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: посоветуйте пожалуйста!!!!

Сообщение arinaxxx » 13 авг 2010, 09:09

Ksusha писал(а):arinaxxx, постарайтесь отображать суть проблемы в названии темы.

Что значит не набирал вес? Щенок толстеет или просто растет? :)

Здравствуйте! Сегодня нам исполнилось 4 месяца но аппетит у нас как у кавказкой овчарки. Всегда голодный сколько бы ни ел. У меня первый кобелёк когда был маленьким ел очень мало и ни когда не просил есть наоборот я его упрашивала покушать,а этот прямо проглот какой-то,боюсь что вырастит больше 3 кг.Если он сейчас уже почти догнал старшего по весу 1600-1700,старший в 4 месяца весил 630 гр. Поэтому хочу посадить его на диету,но не знаю можно ли в таком возрасте это делать или нет,не наврежу ли я своему малышу
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: посоветуйте пожалуйста!!!!

Сообщение lanna » 22 авг 2010, 20:51

Я бы не рекомендовала сажать на диету растущего щенка. Сейчас у него возраст как у некоторых человечьих подростков - постоянный голод, и это вполне нормально. Можно увеличить количество кормлений (до 4-5 в день), при этом уменьшив порции, так пища выстрее будет усваиваться и не даст ожирения. А вес - это генетически наследуемый признак, и если природой заложен большой (или наоборот) вес, то от интенсивности и количества питания он может варьироваться максимум +-200 г. Ну а с лишним жирком лучше всего справляться при помощи физ нагрузок.
Питомник: «ANGELAS KUSTODE (RKF-FCI)»
Аватара пользователя
lanna
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Просмотр блога (1)


Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика