Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Плохо кушает! От жары???

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Плохо кушает! От жары???

Сообщение Olga71 » 19 июл 2010, 12:19

Добрый день, любители чихуахуа! Хочу вас спросить: как кушают ваши любимцы в такую жару??? Моя Милли отличалась отличным аппетитом, но с приходом тропической жары стала плохо кушать. Малышке сегодня 3 месяца 14 дней, она растет, а ест плохо и выглядит совсем худенькой. С удовольствием ест только фрукты: яблоко, персик, банан. А у вас??? 8-) И нужно ли уговаривать покушать???
Olga71

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохо кушает! От жары???

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 19 июл 2010, 13:03

Olga71, если очень худенькая, а ребёнок то растёт - кормите насильно.
Я тоже очень переживала за свою Юджи - она в 3 месяца весила всего 890 гр., а это, на мой взгляд, маловато для будущей племенной суки. Всё надеялась, что вырастет, но в 5 месяцев её вес был только 1360 гр., а высота в холке 15 см, вот и решила кормить её насильно, т.е. теперь дважды в день запихиваю пищу - результат: вес в 6,5 месяцев на голодный желудок 1750 гр., высота в холке 18,5 см. Думаю, её мамочку по весу догоним, которая до родов (к третьей течке) весила 2 кг, а после - 2250 гр., при этом прекрасно рожает сама (ТТТ)!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Плохо кушает! От жары???

Сообщение Olga71 » 19 июл 2010, 14:58

Как хорошо, что на сайте есть такие чудесные люди, как KAPELKA GRJOZ! Спасибо огромное! Ваши советы бесценны!!!!! :)
Мы уговариваем Милли покушать и успешно! Я просто не знала не навредим ли мы такими действиями. :woops:
Малышку покупали для дома, для души. Но ОЧЕНЬ хочется, чтобы выросла крепкой и здоровенькой!
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! :)
Olga71

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохо кушает! От жары???

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 19 июл 2010, 19:50

Olga71, спасибо за оценку! :tnx: Даже не знаю, что и сказать (за-смущали) - рада, конечно, если кому в чём помогла. Но хочу заметить, что ни в коем разе никому ничего не навязываю, т.к. просто высказываю свое решение той или иной проблемы, если оно у меня имеется.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Плохо кушает! От жары???

Сообщение arinaxxx » 20 июл 2010, 00:43

А у меня Пашка ему сейчас тоже 3 месяца и 6 дней ест с большим удовольствием и даже ему всегда мало, и Сёмка (1г.2м.)ест так же как всегда..Не знаю на моих жара сильно не повлияла хотя оба у меня длинношёрстные.Конечно дышат днём тяжеловато,но мы их обливаем водичкой и постоянно я меняю им воду в миске на ледяную,для этого держу бутылку с водой в морозилке.Но на счёт аппетита ни чего не могу сказать кушают как всегда....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Плохо кушает! От жары???

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 20 июл 2010, 11:41

Часто чихуахуа отказываются от еды вне зависимости от погоды, среди них есть, как малоежки, так и ничегонеежки, правда есть и пищевики - таких и обожаю! :inlove:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Плохо кушает! От жары???

Сообщение Olga71 » 20 июл 2010, 15:59

Да! Все собачки разные, также как и люди.

Мы кормим Милли, уговариваем и кормим. И пить тоже постоянно даем, правда не ледяную воду, а просто холодную. И еще я ей делаю сок из фруктов, разбавляю водичкой и даю пить. Очень нравится! :)
Olga71

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохо кушает! От жары???

Сообщение Евгения Брускова » 20 июл 2010, 23:40

Да, мой щенок тоже плохо есть, это от жары?
Или все-таки адаптация еще на новом месте?
Подскажите)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Евгения Брускова

 
Фотоальбом
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохо кушает! От жары???

Сообщение Olga71 » 24 авг 2010, 12:16

Еще раз всем спасибо! Жара закончилась - теперь Миллюша ест лучше! :) По прежнему кормим натуралкой + витамины. И УРА! Мы можем кушать творог (0%) и пить кефир (1%)!!! Овощи не хочет, а фрукты уплетает с удовольствием! Еще очень нравится адыгейский сыр. :)
Olga71

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохо кушает! От жары???

Сообщение Михална » 25 авг 2010, 00:32

А мы сегодня лопали арбуз. Съел 2 куска с чайную ложку. Вот мы пописаем сегодня ночью на всю катушку)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Михална

 
Фотоальбом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:35
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика