Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Безобразничает,когда один дома...

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение Daria Che » 21 июн 2013, 13:07

sokki писал(а):мне кажется он дуреет на кухне


легко верю)) просто я-то из соображений его безопасности...бог знает, куда его занесет в квартире...может, постепенно? у нас сейчас в съемной квартире большой коридор, куда как раз выходит кухня..можно попробовать оставить кухню и коридор)
просто я однажды вечером зашла домой, выпустила его с кухни и пошла в магазин прям минут на 10, так он мне сразу лужу у входной двери - нате)) но это, пожалуй, можно решить, положив пеленку как раз у двери) в общем, конечно, надо расширять...
и еще, у меня просто муж в москве работает, сейчас, к сожалению, по выходным приезжает только..и все никак его не заставлю провод тырнетный поднять или убрать как-то, чтобы не лежал на полу((( но это уже другая проблема, не в собаке)))
и да, в коридоре ему нравится глы стен обкусывать..при мне редко, а без меня - подозреваю, разойдется вовсю)) а это уж не очень будет хорошо(
sokki писал(а):Могу наш отдать, он нам все равно не нужен.


было бы классно, конечно, но наверно проще купить самим)) Вы же наверняка в другом городе - в москве или области? или еще подальше)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Daria Che

 
Фотоальбом
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:31
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение sokki » 21 июн 2013, 13:22

Daria Che, да коридор ему было облегчил существование :) Ну с лужами - пеленки в помощь ))) Провода конечно надо бы исключить из его "любимых" погрызух. У нас в прошлой съемной квартире тоже прикладывался к углу, но во-первых отругала и потом с возрастом прошло и квартиру поменяли)))))
А лоток у нас в Подольске, а работаю в Москве. Я покупала вот такой  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора sokki поблагодарил:
Daria Che (21 июн 2013, 13:25)
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение Daria Che » 21 июн 2013, 13:29

sokki,
да вот и да-то, что в подольске)) да мы купим и свой без проблем, не хочется и Вас, и себя запаривать - не так уж и дорого стоит)) тем не менее, спасибо большое))
провода вообще как-нибудь повыше уберу или муж все же придумает что-то..а вот угол стены посмотрим, ведь когда я дома, он может и не притронуться, только изредка посягает..но этого мало, чтобы напрочь отвадить - тут ведь нужна системная строгость) можно будет чем-нибудь закрыть опять же ж) в кухне и так плинтус на 30 см вверх закрыла доской и фикусом)) а то одно время новенькие наши фотообои ему понравились)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Daria Che

 
Фотоальбом
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:31
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение ВикаКот » 21 июн 2013, 14:02

Daria Che, лучше бы фикус убрать..)

"Некоторые виды лилий, листья ревеня, циперус, фикус могут вызвать отказ почек у домашних животных.

Вот тут можете почитать про опасные растения) и тема на форуме где-то была)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора ВикаКот поблагодарили: 2
Daria Che (21 июн 2013, 14:36), sokki (21 июн 2013, 14:28)
Аватара пользователя
ВикаКот

 
Фотоальбом
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:57
Откуда: г. Москва, СВАО
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Блог: Просмотр блога (13)

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение Daria Che » 21 июн 2013, 14:20

ВикаКот,
да-да, я знаю про фикус..и темку ту читала, спасибо))
но он к нему совершенно равнодушен, к тому же высокий горшок, и до листьев самых нижних он никак не дотянется
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Daria Che поблагодарил:
ВикаКот (21 июн 2013, 14:23)
Аватара пользователя
Daria Che

 
Фотоальбом
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:31
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение sokki » 21 июн 2013, 14:27

Daria Che, кстати на счет цветка...я бы тоже убрала...мало ли....
Не дотянеться, но подпрыгнет )))
Вообще конечно удачи Вами! И выпускайте дитё на простор, в коридор )))) :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора sokki поблагодарили: 2
Daria Che (21 июн 2013, 14:29), ВикаКот (21 июн 2013, 14:37)
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение Daria Che » 21 июн 2013, 14:34

Девочки, так уберу - опять же в другое место в квартире) в таком случае, он и так дотянется, только в другой комнате..фикус высокий, его только на пол ставить..а цветок конечно тоже такой - ему как-то не везде нравится стоять....но вы не думайте, я обязательно прислушаюсь))
sokki,
спасибо большое, будем думать!) я бы вообще с радостью всю квартиру ему предоставила..но это мне воспитательный момент пока испортит - не разрешаю в кровать мусоленные говяжьи кишки таскать и всякие бычьи причиндалы) а не давать - тоже не вариант, зубки надо точить) а если пущу, то представляю, что там будет на кровати))
в общем, как всегда, куча нюансов))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Daria Che поблагодарил:
sokki (21 июн 2013, 14:40)
Аватара пользователя
Daria Che

 
Фотоальбом
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:31
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение sokki » 21 июн 2013, 14:40

Daria Che писал(а): спасибо большое, будем думать!) я бы вообще с радостью всю квартиру ему предоставила..но это мне воспитательный момент пока испортит - не разрешаю в кровать мусоленные говяжьи кишки таскать и всякие бычьи причиндалы) )

Я своему это не даю, у нас желудок слабенькие на такие вещички...но погрызуху жесткую Тибитовскую даю....он любитель завалиться с ней в кровать вечером и грызть... поскольку это не пахнет - то разрешаю :woops: Ну конечно при хорошем раскладе разрешать с едой/вкусняшками в кровать наверное и не стоило бы....но у нас момент уже упущен :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение Daria Che » 21 июн 2013, 14:55

sokki,
а если нетрудно, не скажете, какие погрызухи даете, чтобы без запаха?)) у нас продаются титбитовские, но тоже там поди разбери) нам з них понравились утиные "косточки" - такие цилиндрики, а по краям как мяско намотано)) кишки он бывает грызет, но не так часто..но ему нравится, что они вонючие, а поскольку в малых количествах, то и со стулом все ок вроде. А еще любит мусолить что-то вроде сухожилия..и тоже таскает в кровать..не услежу - и он уже на подушке со своей слюнявой этой штукой, она вся мажется..ну в общем, не очень-то эстетично) вот и гоняю)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Daria Che

 
Фотоальбом
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:31
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение sokki » 21 июн 2013, 15:02

Daria Che писал(а):sokki,
а если нетрудно, не скажете, какие погрызухи даете, чтобы без запаха?)) у нас продаются титбитовские, но тоже там поди разбери) нам з них понравились утиные "косточки" - такие цилиндрики, а по краям как мяско намотано)) кишки он бывает грызет, но не так часто..но ему нравится, что они вонючие, а поскольку в малых количествах, то и со стулом все ок вроде. А еще любит мусолить что-то вроде сухожилия..и тоже таскает в кровать..не услежу - и он уже на подушке со своей слюнявой этой штукой, она вся мажется..ну в общем, не очень-то эстетично) вот и гоняю)

У нас теперь из вкуснях разрешено только это, погрызушки - "Тит бит лакомство Хрустики диетические",  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация.
Вот их и грызем уютно устроившись в кроватке :)
Кишки у нас в свое время вызывали пуки, что просто сил не было :)
Но теперь все под запретом
Последний раз редактировалось sokki 21 июн 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора sokki поблагодарил:
Daria Che (21 июн 2013, 15:08)
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика