Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Безобразничает,когда один дома...

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение Витара » 26 окт 2013, 13:33

Ну у нас игрушек чисто собакиных точно больше 30))) есть еще общие с дочкой мягкие всех мастей и размеров))) но ведь гораздо приятнее нахулиганить)))!!! Мелочи это все конечно, расстроилась тока два раза - из-за пульта от увлажнителя (придется поднимать ночью зад и выключать вручную) и из-за пачки таблеток от укачивания, из которых две были сожраны (за собаку очень переживала))). как и где она умудряется все находить и утаскивать для меня часто секрет. Но с хорошими обоими пока повременим, оно и к лучшему)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Витара

 
Фотоальбом
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:14
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение kapkysha » 26 окт 2013, 13:56

Витара, ну у вас просто зверь, а не собачка))) Надо же...
Мои ничего не грызли с самого детства. Как-то, помню, кто-то из них ухватил провод
от интернета - так я как заору! Сын в соседней комнате чуть кирпичей в штаны не наложил от страха. Но тут у меня пунктик с электричеством и проводами.

Мои вообще не очень любят обычные собачьи игрушки. Им надо носки, перчатки старые,
тапки тоже любят, но только мой мамы))) специально им привожу от неё гостинцев
(ты што внукам привезла? - да старые тапки))) А самый смак - это когда в перчатку засовываю носок... балдёж)

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
nail (27 окт 2013, 09:22), Марис (27 окт 2013, 00:49)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение Марис » 27 окт 2013, 00:57

У нас тоже были моменты с обоями, всегда строго отчитывала за это. Зато был найден выход- в шкафу стоит коробка с вещами, так Марис подгрызает углы этой коробки ( и больше нигде). Из двух зол выбрали меньшее!!! За это не ругаю. Вообще странная у чихов мания к бумаге? :(
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Юлия и Марис

За это сообщение автора Марис поблагодарили: 2
kapkysha (27 окт 2013, 01:01), nail (27 окт 2013, 09:27)
Аватара пользователя
Марис

 
Фотоальбом
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:50
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение bukashka » 27 окт 2013, 08:43

Мы бумажный вопрос решили,иногда Моньке даю разорвать бумажку какую нибудь ПОД ПРИСМОТРОМ и все довольны. Он ни чего бумажного не грызет и я не волнуюсь.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bukashka поблагодарил:
nail (27 окт 2013, 09:26)
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение nail » 27 окт 2013, 09:26

У меня четверо и никогда,никто не грыз,но.....теперь же к нам приходит Бубище(дочкина Буба - Бубу)! Ото ,где шкуряка! Она мало того,что нашла где обои погрызть,так еще и угол кровати сгрызла на самом видном месте,при всём при этом папа в это время лежал на кровати,гад - мультики смотрел!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 3
bukashka (27 окт 2013, 10:19), kapkysha (27 окт 2013, 10:50), Таня-Татьяна (28 окт 2013, 11:07)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Безобразничает,когда один дома...

Сообщение AliJuli » 27 окт 2013, 09:46

Мы грызли обои в коридоре, именно по одной стене. Старшая начала ремонт, младшая заканчивала через год. Бумажки тоже любим поколошматить. Делаю большие комки из старых своих рефератов и даю в развлечение.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарил:
bukashka (27 окт 2013, 10:20)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика