Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

а где спит Ваша собачка???

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

а где спит Ваша собачка???

Сообщение Тося » 30 сен 2009, 22:23

У нас такая история:принесла домой "комочек счастья"первую неделю усердно боролась не пускала ее на постель,при этом она бродила по квартире ,скулила,даже плакала у моей постели...сердце сжималось...но "нет "говорила я себе,вставала и относила на место...сидела с ней там пока не уснет..но проходил час и я слышала снова жалобное поскуливание...в конце концов я не выдержила и пустила к себе,сделав наверное грубую ошику..с тех пор спит со мной.как вы к этому относитесь?
Аватара пользователя
Тося

 
Фотоальбом
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: а где спит Ваша собачка???

Сообщение Ksusha » 01 окт 2009, 15:21

У нас та же ситуация :) Я в свое время много читала о том, что ни в коем случае нельзя разрешать собаке спать с собой на кровати, потому что животное почувствует вашу слабость и станет "вожаком" в доме. И изнчально мы приучали щенка спать в домике. Но довольно быстро он все таки перебрался спать с нами на кровати. И вобщем-то я не против. Снчала я боялась, что мы можем случайно раздавить его ночью, но вроде (т-т-т) все нормально :) Ну и, конечно, всегда актуален вопрос чистоты. После прогулки всегда моем его полностью (гуляем только в хорошую погоду, когда тепло).
Единственное, что, вроде как, рекомендуют, так это не разрешать собаке спать около лица :) То есть, если уж позволять собаке спать на кровати, то только в ногах. Иначе животинка точно почувствует себя самой главной :)
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: а где спит Ваша собачка???

Сообщение Тося » 01 окт 2009, 23:09

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ:)ДА УЖ ЛИТЕРАТУРЫ ПЕРЕЧИТАЛА МНОГО...НО СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ СПРАВИТСЯ НЕ СМОГЛА...
Аватара пользователя
Тося

 
Фотоальбом
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: а где спит Ваша собачка???

Сообщение дракоша » 02 окт 2009, 20:37

моя собачка спт только со мной, и если он вдруг пошёл ночью обходить всех домочадцев, я просыпаюсь! мне его не достаёт! ваш малыш нуждается в вас так же как и вы в нём! вы его защита, он ваше спокойствие!!! не отвергайте его!!! :) :tnx: :P
дракоша

 

Re: а где спит Ваша собачка???

Сообщение Бася » 06 окт 2009, 21:12

А мои собаки,а их в кровать забирается 6,спят со мной. И не стоит вопрос-где спать? Когда меня нет ,и на моей кровати спит подруга,они спят на лежаночках. Вот так!
Питомник: «Этуаль Мари»
Бася
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: а где спит Ваша собачка???

Сообщение Ksusha » 09 окт 2009, 12:57

Бася писал(а):А мои собаки,а их в кровать забирается 6,спят со мной.

Ух ты! Вот это должно быть здорово :)
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: а где спит Ваша собачка???

Сообщение Бася » 09 окт 2009, 16:36

Выглядит ,приблизительно,так(соответственно ,я фотографирую) Смотрите мои фотографии
Питомник: «Этуаль Мари»
Бася
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: а где спит Ваша собачка???

Сообщение Ksusha » 11 окт 2009, 00:14

Бася писал(а):Выглядит ,приблизительно,так(соответственно ,я фотографирую) Смотрите мои фотографии

Класс! Такие чудесные собачки! И мордочки такие серьезные 8-)
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: а где спит Ваша собачка???

Сообщение Maiya » 13 окт 2009, 23:30

У меня еще пока нет собаки, но я к этому стремлюсь, завтра поеду в питомник знакомится. Информацию читаю, общаюсь с людьми, у одной моей знакомой собака спит а домике с грелкой.
Maiya

 
Фотоальбом
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: а где спит Ваша собачка???

Сообщение Ksusha » 14 окт 2009, 16:56

Maiya писал(а):У меня еще пока нет собаки, но я к этому стремлюсь, завтра поеду в питомник знакомится.

Желаю удачи! :) Надеюсь, Вы скоро вступите в наши многочисленные ряды чиховладельцев :)
Maiya писал(а):Информацию читаю, общаюсь с людьми, у одной моей знакомой собака спит а домике с грелкой.

А у меня получается наоборот, собака вместо грелки, ложится в ногах, такой теплый-теплый :inlove:
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика