Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Трусишка

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Трусишка

Сообщение маня 27 » 17 июн 2009, 12:35

У меня соседи наверху делают ремонт! И мой малыш целый день сидит и трясётся под столом( Даже есть отказывается ! Как мне ему помочь? Ладно ещё когда я дома ,так он у меня на руках. А теперь даже боится стука дождя о стекло! Целый день не спит(( Подскажите есть у кого-нибудь такая проблема??
маня 27

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Трусишка

Сообщение Тося » 25 июн 2009, 12:53

У меня у кота такая проблема, боится стуков любых. А Тоськин нормально реагирует, просто прислушивается от куда звук и грозно потявкать может. Может ему какие-нибудь успокаивающие капельки подавать, проконсультируйтесь с ветеринаром...
Тося

 

Re: Трусишка

Сообщение Yellow duck » 31 окт 2009, 15:48

Сегодня забилась в угол при включении пылесоса. Вроде таких особых страхов нет, ну стиральной машины боится, хотя она не так уж и сильно шумит.
хорошо когда собака друг, плохо когда друг собака...
Аватара пользователя
Yellow duck

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика