Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Сообщение Муся » 02 сен 2012, 05:21

Лэйриэль
natina
Может быть чишки выросшие с кошками считают и себя таковыми, вот и несутся к "своим" на улице и соответсвенно боятся "чужаков" собак.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Сообщение Лэйриэль » 02 сен 2012, 21:54

Муся, надеюсь всё-таки моя соба не считает себя кошкой)))
Кстати сегодня я выяснила что у Тины осталась душевная травма от нападения родительской кошки, что и следовало ожидать(((
Днём старшего кота разобрало на побеситься, он носился и играл в догонялки с младшим. Мы с Тиной были на кухне. Вбегает кот, видит Тину и прыгает в её сторону, она аж взвизгнула и спряталась за мои ноги. Я думаю со стороны кота это было приглашение поиграть, раньше так же Тина бегала за ними и хотела играть. Я отнесла её к мужу под защиту) Но вечером младший кот захотел поиграть, махал лапой, а Тина ощерилась и ушла. Ну всё - ребёнок травмирован(((
Аватара пользователя
Лэйриэль

 
Фотоальбом
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Сообщение dashko_fau » 03 сен 2012, 10:24

а у нас тоже была диллема.
родители уехать отдыхать и нам предстояло пожить со сфинкосм 10 дней.
боялась жутко, потому что сфинксик у нас очень своенравный, я бы даже сказала злой.
даже вещей не стала брать с собой много, думала, что придется мне возвращаться домой, а мужза оставлять с котом)
в итоге, наш распрекрасный Шушуля вбежал в квартиру и с ходу начал приставать к коту с игрищами, а тот даже не понял - кто это и что ему надо)))))
кот теперь перемещается перебежками по квартире, прячется везде, где только можно и иногда пофыркивает, а Шушу лишь расстраивается, что никто с ним не играет)
осталось 9 дней житья-бытья этой сладкой парочки)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
dashko_fau

 
Фотоальбом
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 18:12
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Сообщение Bonusyaka » 20 фев 2013, 15:18

А наше "чудовище" достало уже всех котов и кошек во дворе.... Они на него смотрят как на больное, не понятное, приставучее животное и не знают бояться или нет... Он перенюхал их уже всех и на него стараются уже либо не обращать внимание.либо медленно уходят на возвышенность... Правда, у нас кошки дворовые закормленные и пофигисты на столько,что даже Босю не боятся,да и её не интересуют кошки,которые не убегают...
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Simba_2012 (22 апр 2013, 21:02)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Сообщение bukashka » 20 фев 2013, 16:24

Наш Моняха в деревне разогнал всех кошек,одну загнал под лавку и она оттуда на него шипела.Потом ходил довольный и гордый,и соседи довольные что пришлых кошек нет.Если только видел вдалеке сразу гонять начинал.А в городе внимания не обращает.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Сообщение natanka » 20 фев 2013, 17:58

Тут не угадать конечно.кто дружит.еому пофиг.ну или война как у на дома была
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Сообщение Августа » 20 фев 2013, 23:49

А мои подружились, правда игры у них жёсткие, играют в догонялки,прикусывают друг друга, кошка от собы на мебели спасается ))) Хотя я очень переживала, как кошка отреагирует на нового члена семьи. Первые три дня в шоке была от чишки )

За это сообщение автора Августа поблагодарил:
AliJuli (19 апр 2013, 21:27)
Аватара пользователя
Августа

 
Фотоальбом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:36
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Сообщение kapkysha » 19 апр 2013, 19:08

Добрая киса)


За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 5
AliJuli (19 апр 2013, 21:26), Bonusyaka (19 июн 2013, 19:48), nail (19 июн 2013, 19:57), Simba_2012 (22 апр 2013, 20:59), Лэйриэль (21 апр 2013, 20:49)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Сообщение Августа » 19 июн 2013, 19:15

Даже не знаю в какую тему написать. Мои девчёнки чишке-7 мес, а кошке-1,5 года, вместе живут с января. Чишка гоняет кошку, у них игры такие. Но кошка пытается делиться с собой, травкой например. А вчера чуть удар не хватил. Смотрю Софка что-то пытается есть, а это какашки кошачьи. Она к ним давно не равнодушна :-o Я лоток подняла на коробку, чтоб не доставала. Так видимо они как-то между собой договорились и вчера кошка сходила на пелёнку собачью. На, кушай дорогая подруга, мне не жалко. За что была наказана мордой в какашки. Вот это любовь !!!!!!!! Не знаю, другого не нахожу объеснения. Лоток чистый, всегда убирается, наполнитель-лучший, запах держит. Первый раз такое сотворила. Но зачем мелкая ест эту гадость???????? Не понимаю :(
Аватара пользователя
Августа

 
Фотоальбом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:36
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Поладит ли Чихуахуа с кошкой?

Сообщение Bonusyaka » 19 июн 2013, 19:54

Августа писал(а): Первый раз такое сотворила. Но зачем мелкая ест эту гадость???????? Не понимаю

Чаще из-за нехватки минералов в организме-калия и магния
Мой, когда мелкий был,то тоже пару раз растаскивал какахи кошачьи.Вы только в туалете её на пелёнке не наказывайте.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика