Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

агрессия у щенка?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

агрессия у щенка?

Сообщение Benjamin Rush » 03 мар 2016, 10:31

Добрый день,

Пару дней назад в доме появился щенок-кобель 4 месяца, по приезду был испуган и недоверчив ко всем. Присаживались на корточки, ласково разговаривали, в общем, пытаемся установить контакт. Сейчас стало получше, но к ногам близко не подходит, а пытаешься взять - убегает. Сегодня, когда щенок собирался справить нужду в неположенном месте, сестра хотела перенести его на пеленку, за что получила агрессию и укус в ответ! Подскажите, пожалуйста, может что-то не так делаем?
Собаки до этого были, доберманы, но подобного никогда не видела.
Что самое странное, этот щенок был самый активный и дружелюбный в помете, когда все остальные даже от лежака боялись отойти, этот бежал знакомиться и облизывал руки. Не верится, что этот щенок пугливый (
Заранее спасибо!
Benjamin Rush

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: агрессия у щенка?

Сообщение Ankor » 05 мар 2016, 16:51

Вы его в руки то берете?..или он у вас только сам по себе бегает,с ним надо разговаривать не только сидя на корточках,носить на руках, как он к вам привыкнет? И мало времени ещё прошло,мы свою, первую неделю носили на ручках,спали с ней,играли,пеленки по всей квартире были,сейчас она и писает и какает на пеленку , Позвоните заводчику и проконсультируйтесь с ней ,она ближе всех поймёт эту ситуацию.
Ankor

 
Фотоальбом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 09:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: агрессия у щенка?

Сообщение Benjamin Rush » 16 мар 2016, 11:36

Ну конечно берем на руки, играем, общаемся :)
Заводчица вообще не понимает, что с собакой происходит.

Сейчас дела обстоят гороздо лучше. Иногда все же опасается подходить, но в целом, всё отлично.
Benjamin Rush

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика