Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

выполнение команд и кликер

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: выполнение команд и кликер

Сообщение Masik » 03 окт 2014, 11:03

Спасибо всем за мнения!
Я -Вика
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Masik поблагодарил:
Марис (04 окт 2014, 23:13)
Masik

 
Фотоальбом
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:54
Откуда: Тула
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: выполнение команд и кликер

Сообщение 0lga78 » 27 окт 2014, 21:46

Моей через пару дней 1 год. Дрессуре за вкусняшку поддалась месяцев с 8. Приносит тапки всем, кто заходит в дом. Любые, тапки правда)))

За это сообщение автора 0lga78 поблагодарили: 3
Masik (29 окт 2014, 14:26), Novato (27 окт 2014, 22:59), Марис (27 окт 2014, 22:46)
Аватара пользователя
0lga78

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 01:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: выполнение команд и кликер

Сообщение Ирина7777 » 24 ноя 2015, 10:55

LoraFdap
Кликер нужен для дрессировки по типу "отложенное поощрение". Когда нельзя тут же поощрить животное. Так, например, дрессируют дельфинов.
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: выполнение команд и кликер

Сообщение missing » 24 ноя 2015, 13:27

Привет.
Я пользуюсь кликером на прогулке учу с ним команду ко мне. Моня бежит ко мне просто от щелчка кликером и без команды. Для меня это важно что б вовремя уберечь ее от опасности. Дома пробовала основные команды с кликером выполнять. Но что то я не могу привыкнуть. То ли кликер бракованный когда надо срочно похвалить он звук не издает. Хочу другой купить.))
Не могу его порекомендовать, т.к. вся наша с чишками дрессура все равно в игре идет. Это же не служебная собака и мучить ее не стоит. Однако для общего развития считаю необходимым их обучать. Вырабатывать послушание тоже нужно.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика