Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

На прогулке валяемся по земле((..

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

На прогулке валяемся по земле((..

Сообщение Миронова Ю » 22 июн 2014, 10:03

Девочка моя на прогулке вдруг стала валяться по земле, траве...унюхает что–то, и давай всем телом извиваться,как змейка. Я не знаю, запрещать или нет..в чистой траве еще ладно, а в грязи или какашках если измажется вся..фуфу. С чем это связано..психологически или природный какой инстинкт это. У нее течка сейчас, проходит...может, запах так свой так маскирует..
Миронова Ю

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 12:08
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: На прогулке валяемся по земле((..

Сообщение Vilera80 » 22 июн 2014, 16:16

Наша от кайфа так делает)) когда на природе,особенно если спускаем с поводка. в траве да. Или дома на покрывале. В земле ни разу.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: На прогулке валяемся по земле((..

Сообщение Миронова Ю » 22 июн 2014, 17:07

Ну дома то да) ,на мягком покрывале))) но в грязи...я даже не знаю...буду наблюдать..
Миронова Ю

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 12:08
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: На прогулке валяемся по земле((..

Сообщение Феличита » 23 июн 2014, 05:39

Миронова Ю писал(а): но в грязи...я даже не знаю...буду наблюдать.

Грязь это ерунда ))))), а вот *овно или, что ещё лучше, тухлая рыба - тут запах такой ... такой... вобщем отмыть с первого раза не получается!
Аватара пользователя
Феличита

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:44
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: На прогулке валяемся по земле((..

Сообщение Миронова Ю » 23 июн 2014, 10:56

вот не хочется таких Сюрпризов) просто собака недавно у нас, я не знаю еще поведенческие особннности породы...стоит ли отучать
Миронова Ю

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 12:08
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: На прогулке валяемся по земле((..

Сообщение Феличита » 23 июн 2014, 11:29

Миронова Ю писал(а):вот не хочется таких Сюрпризов) просто собака недавно у нас, я не знаю еще поведенческие особннности породы...стоит ли отучать


Добро пожаловать! Теперь Вы тоже собачник, придётся привыкать!))))))
Разрешать валяться в чём попало, конечно, не стоит, но в жизни бывает всякое - глазом моргнуть не успеешь, а собака мордой уже въезжает в какую то не симпатичную кучу! Ну не выкидывать же её из за этого! Идёшь домой, ругаешься, тошнит от вони, но отмоешь, отстираешь свое сокровище и опять она самая, самая лучшая собака не свете!

За это сообщение автора Феличита поблагодарил:
Филия (23 июн 2014, 11:47)
Аватара пользователя
Феличита

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:44
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: На прогулке валяемся по земле((..

Сообщение zymila » 23 июн 2014, 11:45

Моя валяется-трется на улице только в каких-нибудь вонючках типа тухлых хвостов селедочных или однажды, о ужас!!! не буду даже писать в чем. И сейчас есть одно место в траве, она туда бегом бежит потереться, только успевай вспомнить и шикнуть- оттащить. Может, и ваша там какие-то ароматизаторы идентичные натуральным находит.
А дома Лелька трется об меховые воротники, об некоторые сапоги(видимо, тоже натуральные) как внутри так и снаружи. Еще любит мое полотенце, каким волосы после мытья сушу(шампунем, наверное пахнет).Недавно достала какой-то старый свитр, так такой ажиотаж устроила, кувыркалась и ползала по нему с таким удовольствием, даже после его стирки. Положила его на пуфик, так она все на нем лежит.Сделаю, наверное из него для нее лежанку.
А мальчик ни обо что не трется. Хотя этот свитр ему тоже приглянулся, когда Лелька где-то ходит, он быстрей место занимает.
А после купания валяются- трутся все и обо все- полотенца-покрывала-подушки. Я после купания им специально полотенца раскладываю.
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: На прогулке валяемся по земле((..

Сообщение bukashka » 23 июн 2014, 12:33

Монька в детстве (когда только начали выводить на улицу в 4 месяца) тоже по земле валялся.Причем специально травку подкапывал чтоб земл была и в земле валялся.Сейчас повзрослел поумнел и прошло все.Не валяется ходит нюхает и всякие бяки перепрыгивает.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: На прогулке валяемся по земле((..

Сообщение Миронова Ю » 23 июн 2014, 12:37

Ну значит, баловство это, будем запрещать)[url][/url]
Миронова Ю

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 12:08
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: На прогулке валяемся по земле((..

Сообщение zymila » 23 июн 2014, 13:18

А моей Лельке 3,5 года уже, не поумнела, видимо. А Гуч сразу "умный " был.
Может, это дэушки к парфюму неравнодушные?
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика