Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Перевозка чишек в машине

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Перевозка чишек в машине

Сообщение Атанова Ольга » 21 июн 2014, 15:02

Девочки поделитесь опытом как вы перевозите собачек в машине. Наш все время суетится в машине, пытается с моих колен перепрыгнуть на колени к мужу, чем его естесственно отвлекает, может прилечь но ненадолго, потом опять встанет кружится будет. Вот подумываю купить переноску пластиковую с дверцей типа такой, может у кого есть опыт использования и вообще поделитесь опытом как ведут себя собачки в машине, может со вмеменем конечно и наш успокоится и будет спокойно сидеть, но все равно кто-то должен дердать его, муж один его не сможет никуда свозить и сын врятли удержит, больно вернтлявый песик :)

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Перевозка чишек в машине

Сообщение vik-viks » 21 июн 2014, 17:10

Атанова Ольга
Мы не так давно это здесь  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация обсуждали.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Перевозка чишек в машине

Сообщение bukashka » 21 июн 2014, 18:52

Тоже интересует вопрос перевозки в машине.Может кто то пользовался автогамаком?Если ехать не далеко можно и на руках подержать,но 12 часов тяжеловато будет.Хотеоа приобрести на случай дальней дороги,если кто пользовался прокомментируйте пожалуйста.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Перевозка чишек в машине

Сообщение Фукса » 06 июл 2014, 00:49

Мои собаки,а в особенности чишка очень боится машины. Но наверное потому что редко ездит.Трясется вся,уши красные,икает и зевает иногда и тоже лезет на руки или на шею в волосы. У меня имеется пластиковая переноска-она идеальный вариант для больших поездок. Кстати они есть разных размеров. Собаке там будет уютней и спокойней.Но это тоже все относительно. Моя взрослая собака,тоже трусиха еще та,но долго мы с ней катались по 14 часов в автобусе и теперь машину она как блажь воспринимает. Мне кажется дело привычки и конечно же не позволяйте отвлекать водителя.Это опасно))
[
Фукса

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:25
Откуда: Жена военного
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Перевозка чишек в машине

Сообщение bekeka » 06 июл 2014, 11:38

Когда едите в машине , держите собак в зоне видимости , в летнее время участились случаи потерь собак из машины .
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Перевозка чишек в машине

Сообщение Сушка » 11 авг 2014, 15:46

Я свою всегда возила на пассажирском сидении, пока у одной дамы во дворе племянник не попал в аварию и чих не вылетел в ветровое стекло, к сожалению - насмерть.Теперь я вожу в переноске и под ремень безопасности. Мелкая у меня плохо переносит, ее тошнит, она в мягкой пока переноске, она небольшая и ей комфортней. но подумываю и ей пластмассовую купить. я туда для старшей вложила мягкий лежак, даже если что - стукнется об мягкое. Она у меня никогда не спит, хоть 10 часов буду ехать - лежит и на меня смотрит, а мне стало спокойней, когда я ее туда утрамбовала :). Конечно, там прикольно, когда наши собачки прыгают, в окно смотрят, все видят и умиляются, но...мы за них в ответе и надо думать о безопасности и их комфорте. Когда я свою старшую возила на сидении, я стала замечать, когда я резко поворачиваю, она прямо когтями впивается в обшивку, чтобы не слететь с места. Не надо рисковать, для того переноски и придуманы, чтобы всем было комфортно. Даже если вырвет - поменял пеленочку, а сидение чистое :).

За это сообщение автора Сушка поблагодарили: 3
nail (12 авг 2014, 02:30), Novato (11 авг 2014, 16:22), Vilera80 (12 авг 2014, 01:17)
Аватара пользователя
Сушка

 
Фотоальбом
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Перевозка чишек в машине

Сообщение Novato » 11 авг 2014, 16:28

Я теперь тоже - за переноску. Это удобно и безопасно. Мои в последнее время сами в машине решают, что лежать в клиппере удобнее. Иногда уже дома прыгают в него и сидят ждут, когда все соберутся.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарили: 2
Bonusyaka (11 авг 2014, 20:11), Vilera80 (12 авг 2014, 01:17)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Re: Перевозка чишек в машине

Сообщение Атанова Ольга » 11 авг 2014, 21:32

Мы тоже купили платиковую переноску, но еще не опробовали, пока ездим всей семьей держу на руках, а переноска на случай если в машине водитель и песя, чтоб он был всегда на месте :)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Перевозка чишек в машине

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 12 авг 2014, 08:25

Для длительных поездок, однозначно, переноска пластиковая, и лучшим вариантом для чихуахуа - это её родная спальная переноска, т.е. и есть её место, тогда вообще никаких проблем: неудобств или волнений не будет.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика