Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

писает на лапы

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: писает на лапы

Сообщение Алуся » 12 дек 2013, 15:03

девочки ,а почему вы не используете многоразовые пеленки?Это очень удобно и существенно дешевле. Вообще нет запаха, моментально сухо, ЛАПКИ -СУХИЕ, впитыв . слой очень хороший. У меня их две, вставляю одну лоток на защелках, меняю через сутки, а то и двое суток. В ванне сильной струей промываю, потом замачиваю на пол часа в обыкнов порошке -и на след утро ее использ. вновь. Единственное,это после 8 месяцев эксплуатации, стали видны (как написает), желтые кружки, ну и каки надо убрать туал . бумажкой-вот единств. недостаток , :) и то чисто эстетический!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Алуся поблагодарили: 2
Daria Che (12 дек 2013, 15:14), Lily537 (12 дек 2013, 15:21)
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: писает на лапы

Сообщение ремик » 12 дек 2013, 15:09

А мой очень быстро научился пользоваться туалетом. Я его поставила на то же место, где раньше пеленка лежала и все прошло без проблем. У меня пластиковый туалет с решеткой и съемным столбиком. Но столбиком мы пока не пользуемся, все пока по девчачьи. А чтобы не пахло и ноги не мочил я кладу между решеткой туалета и поддоном обычную одноразовую человеческую пеленку и меняю ее раз в день. Все очень удобно и гигиенично
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора ремик поблагодарил:
Daria Che (13 дек 2013, 08:45)
Аватара пользователя
ремик

 
Фотоальбом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: писает на лапы

Сообщение Lily537 » 12 дек 2013, 15:22

Алуся , а как бысто впитывают многоразовые? т. е. успевает образовываться лужа? а то лапки намокают((( и где брали, скока стоят
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Lily537

 
Фотоальбом
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: писает на лапы

Сообщение Daria Che » 13 дек 2013, 08:48

Да, присоединяюсь к вопросам о многоразовых пеленках))
И еще вопрос, раз уж такая песня) В общем, нам сейчас с Маффиком уезжать к родителям в гости почти на 2 недели. Я так понимаю, что сейчас лоток лучше не пробовать покупать перед отъездом, чтобы не сбивать с толку?) а то мало того, что надо будет на время в не очень знакомом доме привыкнуть к туалету (бывали там мельком только), так еще и лотка не хватало..правильно? Все равно же там пеленками будем пользоваться, не тащить же лоток с собой)
Блин хоть бы метить там не начал((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Daria Che поблагодарил:
nail (13 дек 2013, 09:21)
Аватара пользователя
Daria Che

 
Фотоальбом
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:31
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: писает на лапы

Сообщение Lily537 » 13 дек 2013, 10:27

Конечно лоток, как приедете и пару дней обратно привыкните)
Ответа про пеленки не дождалась (натура у меня такая шилопопная :D ))) Перекопала форумы, народ в восторге. Стирается легко, запах 2 дня держит, поверхность сухая, лапки тоже. В общем сказка да и только :inlove:
Пеленки продают одни и те же но по разным ценам) от 800 до 300 руб! Нашла 40*60 за 350  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация тут. Уже заказала, придут почтой, оплатить тока в банке надо.
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Lily537

 
Фотоальбом
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: писает на лапы

Сообщение Алуся » 13 дек 2013, 12:17

Пеленка впитывает сразу, (по принципу дорогих детских подгузников). Пеленка многослойная, (какие-то спец слои). Реально постоянно сухая, правда у нее есть какой-то предел, но вот у меня ПОСТОЯННО 2 штуки в ходу, и около 8 месяцев использования, только вот сейчас стали явные пятна оставаться (просто не красиво-видны пописы). И никакого запаха! А зато когда я пеленку стираю, вот тут конечно амбре!!! Ну ведь это все быстро :сначало СИЛЬНОЙ стуей воды, как бы смываю ,затем замачиваю в порошке и через пол часика полощу, отжимаю и все -на завтра готово!! По стоимости :Я покупала размер где-то 50/40 ,сначала просто стелила на пол , потом мы подросли, купила туалет с зажимом, разрезала пеленку на 2, обшила и-так у меня получ две полноценные пеленочки. Цена была где-то в пределах 500 руб. Если кому нужно, я подскажу у кого я покупала, они кстате и в др города высылают .У меня девочка туалет не большой , мальчикам я думаю ,надо по-больше размерчик Там можно заказать любой разм
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Алуся поблагодарил:
Lily537 (13 дек 2013, 12:56)
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: писает на лапы

Сообщение Алуся » 13 дек 2013, 12:25

У меня немного другие не стеганные и что мне понрав что можно Любой размер
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: писает на лапы

Сообщение Lily537 » 13 дек 2013, 13:09

Я читала, что разрезать их нельзя, потому что они по краям запаяны и могут протекать с разрезанной стороны. Это если их просто на пол стелить, в лотке то не так критично.
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Lily537

 
Фотоальбом
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: писает на лапы

Сообщение Алуся » 16 дек 2013, 12:40

У моих пеленок -можно резать :P Края там просто обверложены А внутри нет никакого гелевого слоя, кстате там каких-то 5 слоёв спец ткани. :) Пользуюсь уже долго-все проверено :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Алуся поблагодарил:
Lily537 (17 дек 2013, 18:47)
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика