Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

По нужде - только на улице!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: По нужде - только на улице!

Сообщение Daniela » 08 ноя 2013, 13:33

КлепаКлеопатра
У меня тойка тоже ноги на деревья задирает, а чишка роет задними всегда. Это нормально. А по поводу ноготка, либо сухой марганцовкой прижечь, либо гемостатическую губку прижать ( она в аптеке человеческой продается).И ничем перевязывать не придется.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Daniela

 
Фотоальбом
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:50
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: По нужде - только на улице!

Сообщение Деми » 08 ноя 2013, 16:30

Добрый день!
У нас просто беда.... Чих -мальчик 1год, 3 месяца.....
Это просто не выносимо.... метит все.... причем когда был маленький, ходил на пеленку , ну мог немного мимо....
после месяцев 7-8 понеслось, диван, холодильник, кресло... занавески все, просто сил нет..... на ботинки тоже стал метить......
а после года вообще на кровать стал.... не знаю что случилось...... но это просто кошмар подушки, простынь...все, белье меняю каждые три дня....
скоро родится малыш... все должно быть чисто, а тут такое...
мы не знаем что делать... подскажите...
Деми

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: По нужде - только на улице!

Сообщение КлепаКлеопатра » 08 ноя 2013, 18:49

Daniela писал(а):КлепаКлеопатра
У меня тойка тоже ноги на деревья задирает, а чишка роет задними всегда. Это нормально. А по поводу ноготка, либо сухой марганцовкой прижечь, либо гемостатическую губку прижать ( она в аптеке человеческой продается).И ничем перевязывать не придется.

Это я уже сейчас про марганцовку знаю, а тогда - КЛЕЙ БФ спас ситуацию. Через пару дней убрали остатки клея и все.... :-o
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
КлепаКлеопатра

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: По нужде - только на улице!

Сообщение Марис » 08 ноя 2013, 23:59

Деми писал(а):Добрый день!
У нас просто беда.... Чих -мальчик 1год, 3 месяца.....
Это просто не выносимо.... метит все.... причем когда был маленький, ходил на пеленку , ну мог немного мимо....
после месяцев 7-8 понеслось, диван, холодильник, кресло... занавески все, просто сил нет..... на ботинки тоже стал метить......
а после года вообще на кровать стал.... не знаю что случилось...... но это просто кошмар подушки, простынь...все, белье меняю каждые три дня....
скоро родится малыш... все должно быть чисто, а тут такое...
мы не знаем что делать... подскажите...



Была уже такая темка, посмотрите  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Юлия и Марис
Аватара пользователя
Марис

 
Фотоальбом
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:50
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.

Re: По нужде - только на улице!

Сообщение Тата31 » 13 ноя 2013, 20:00

КлепаКлеопатра писал(а):В основном все заморачиваются с домашним туалетом, но мне интересно только на улице.

Доброе всем время суток! Не стала заводить новую темку, будет созвучна с данной темой! Решила здесь задать свой вопрос! Ребенку, мальчику чихуахуа 5 месяцев будет 25.11.Делает свои дела на пеленочки, их 2!Бывают периодически промашки! Но я нормально к этому отношусь - ребенок! Ругаю,хвалю, поощряю! Вообщем опыт есть! Проблема заключается в следующем, малыш на улицу идет с удовольствием, гуляет,бегает! Нравится ему, активно нюхает! Но ни разу за 1.5 месяца он не сделал свои дела на улице! Тепло было и по часу гуляли, терпит!!! Приходит домой и бегом на пеленку! И пеленку с пописами брала с собой и в процессе прогулки выкладывала перед ним, не помогло! Поделитесь пожалуйста, может мы не одни такие!!!))))Может посоветуете что!? С предыдущими питомцами такого опыта не было!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Наталья
Аватара пользователя
Тата31

 
Фотоальбом
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:58
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: По нужде - только на улице!

Сообщение Simba_2012 » 13 ноя 2013, 20:45

Тата31 писал(а):Поделитесь пожалуйста, может мы не одни такие!!!))))

Тата31
Вы не одни такие. Мой Симба тоже долгое время ничего не делал на улице, даже на даче, даже глядя на старшего друга Бима - прибегал в дом и делал дела на пеленочку. Потом как-то сам на прогулке вдруг покакал на улице, а позднее, гуляя с Бимом, стал и задрал лапку после того, как увидел наконец, как это сделал Бим. Так что не волнуйтесь, всему свое время - поймет и все сделает. И хорошо бы найти опытного друга по прогулкам, ну для наглядного примера. ))) У нас теперь зато другая проблема: все только на улице, на пеленку ни-ни, даже в проливной дождь идем на улицу.)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Re: По нужде - только на улице!

Сообщение Тата31 » 13 ноя 2013, 20:57

Simba_2012 писал(а):
Тата31 писал(а):Поделитесь пожалуйста, может мы не одни такие!!!))))

Спасибо за ответ! Успокоили!))))
Simba_2012 писал(а):У нас теперь зато другая проблема: все только на улице, на пеленку ни-ни, даже в проливной дождь идем на улицу.)))
Такая проблема мне знакома!)))) Спасала шуба, уги в мороз и попона в дождь! :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Наталья

За это сообщение автора Тата31 поблагодарил:
Simba_2012 (13 ноя 2013, 21:24)
Аватара пользователя
Тата31

 
Фотоальбом
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:58
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: По нужде - только на улице!

Сообщение КлепаКлеопатра » 10 фев 2014, 01:03

Доброй ночи. Вот пишу про нашу собаченцию- она у нас уже девушка, недавно закончилась течка. Чехол моего дивана наконец-то дождался стрики, т.к. был изгваздан порядочно. Труселя я купила какие-то непутевые, если я затягивала их не очень плотно, то они ночью слетали, а когда пробовали носить их днем, чтобы мебеля не пачкать, то они моей малявочке натерли ляшечки ( в паху), вот нужно будет другие покупать. Сами трусики из тонкого флиса, а по краям жесткий край, он и натер, подлец. Самое главное, что в головенке моей Клепы не замкнуло на описывание дома в критический период, молодец. И стала на улицу проситься, встает на задние лапы и на вопрос -Гулять? -весело несется к дверям. Бегали на улицу даже при 20 (у нас тут пару дней были такие морозы). У нас есть парк, так мы его собачей социальной сетью зовем, на каждом углу и пеньке Клепа ставит лайки, а как она писает-встает попой к дереву, задние ноги бегут по стволу вверх и в акробатической стойке на передних лапах-обсык дерева. Наша собака вводит в заблуждение всех местных, она скрывает свой пол и свой истинный размер, о как.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора КлепаКлеопатра поблагодарили: 4
Алуся (10 фев 2014, 10:59), Bonusyaka (10 фев 2014, 02:07), Novato (10 фев 2014, 16:01), Таня-Татьяна (13 мар 2014, 21:46)
КлепаКлеопатра

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика