Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Два чиха на поводках. нужен совет

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Два чиха на поводках. нужен совет

Сообщение Еланка » 16 сен 2013, 09:48

Ну ничего чебе, люди оказываются-то на рулетках с 2 собаками умудряются гулять, а я сразу как 2 чишку завела от рулетки отказалась, контролировать невозможно, да и часто собаки дворовые вдруг откуда не возмись выпрыгивают, сложно с рулетки-то на руки схватить, мы на 2 поводках гуляем, и в руке удобно, да и чуствуют себя независимыми, длины специально разные подобрала, чтобы бок к боку не шли.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Два чиха на поводках. нужен совет

Сообщение Daily Smile » 16 сен 2013, 21:59

спасибо всем за советы, я предвкушаю этот цирк :-) . Мы и сейчас экзотично выглядим: на груди младенец в рюкзачке и в каждой руке по собаке :-) правда щен пока не очень гуляет, так, знакомится, но как войдет во вкус ...:-) и малышка к лету на рюкзак навряд ли согласится

За это сообщение автора Daily Smile поблагодарили: 3
bukashka (17 сен 2013, 06:49), Simba_2012 (17 сен 2013, 20:46), Таня-Татьяна (18 сен 2013, 22:12)
Аватара пользователя
Daily Smile

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Два чиха на поводках. нужен совет

Сообщение Фукса » 23 дек 2013, 13:49

Да сворка хороший вариант,но только для одинаковой весовой категории. А так я тоже поводками маневрирую. Вот хочу себе еще одну чиху,тогда наверное на сворку сажать буду.
[
Фукса

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:25
Откуда: Жена военного
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Два чиха на поводках. нужен совет

Сообщение Daily Smile » 08 янв 2014, 14:10

спасибо всем за советы. отчитываюсь о проделанной работе. гуляем так: до места назначения идём на сворке, а в парке девушку отпускаю, а скандального кобелька пересаживаю на рулетку. и все довольны. сворка отличная вещь. легко вести собак одной рукой и даже ими маневрировать. только нам подошла не совсем классическая конструкция. у нас 2 метровый поводок с карабинами на двух концах. при такой конструкции каждый может отойти по нужде, а второй идёт около ноги.

За это сообщение автора Daily Smile поблагодарил:
Марис (09 янв 2014, 02:29)
Аватара пользователя
Daily Smile

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Два чиха на поводках. нужен совет

Сообщение arinaxxx » 20 июн 2014, 19:21

Daily Smile писал(а):спасибо всем за советы. отчитываюсь о проделанной работе. гуляем так: до места назначения идём на сворке, а в парке девушку отпускаю, а скандального кобелька пересаживаю на рулетку. и все довольны. сворка отличная вещь. легко вести собак одной рукой и даже ими маневрировать. только нам подошла не совсем классическая конструкция. у нас 2 метровый поводок с карабинами на двух концах. при такой конструкции каждый может отойти по нужде, а второй идёт около ноги.

Скажите а Вы этот поводок с карабинами на двух концах покупали или сами сделали? и если покупали то где? Просто я тоже почитав про сворки, решила купить её, но они все какие то короткие 40 см, а хотелось бы подлиннее чтобы собачки могли не в куче идти а хотя бы отбегать друг от друга
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика