Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Очень сильно кусается!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Очень сильно кусается!

Сообщение Valery » 18 июн 2013, 21:23

Забрали малыша 12 июня и вот он у нас чуть меньше недели!
прекрасный мальчуган, 5 июля будет 3 месяца. да привык не сразу к пеленке, и сейчас бывает ходит рядом когда мы на работе, но постепенно привыкаем к пеленке.
прекрасный аппетит, не скулил и не скучал, к нам привык сразу. очень любит нас целовать, в общем то и выбрал он сам нас, когда мы приехали выбирать малыша.
еще пока не откликается на кличку свою, но думаю это дело времени.
начинает лаять когда мы уходим, немного совсем.
безумно любит тапки, особенно мои.
живет он в одной комнате, пока что. с мч приходим и сразу же его обцеловываем и хвалим, вчера заснул у меня на груди. спит у себя в лежаке, с первого же дня.
но есть одно НО! он дико больно кусается, и как-будто действительно хочет откусить кусок плоти! может ли это быть от его возраста? сегодня он вообще необычно игрив и злой, кусается сегодня особенно больно.
и играем с ним перед сном, показываем что больно, и прикрикиваем, не обращаем на него внимания.. ничего ему не ясно.
в общем есть какие-то способы хотя бы уменьшить его кусания нас?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Valery

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 21:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Очень сильно кусается!

Сообщение Bonusyaka » 18 июн 2013, 21:31

Возможно тут найдёте ответ  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 3
Акулина (19 июн 2013, 08:23), nail (18 июн 2013, 21:43), vik-viks (18 июн 2013, 23:05)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Очень сильно кусается!

Сообщение Ирина7777 » 19 июн 2013, 08:19

Когда мы взяли ротвейлера(предыдущая собака) (в 2 месяца) то она стала очень сильно кусаться (до синяков). Я помню, пришла в клуб по другому поводу, но по ходу пожаловалась на эти укусы и мне объяснили, что собаки до скольки то (не помню точно может до 4 - 4,5 месяцев) не умеют управлять челюстью (ну как дети, которые до 4 - 5 лет не умеют хорошо управлять пальцами и не могут совершать ими мелких движения). И мы терпели героически укусы (благо собака не могла на диван запрыгнуть). А потом это прошло. НИКОГДА собака меня не укусила, чтобы я с ней не делала. НИ РАЗУ в ветеринарке я не одела на нее намордник, что бы с ней не делали (уколы внутривенные, уколы в коньюнктиву глаза). Так что мы были вознаграждены за терпение.

Можно подуть на щенка, можно вскрикивать, тем самым дав ему понять, что Вам больно! Некоторые считают, что нужно наказывать но я бы НИКОГДА не смогла ударить маленького щенка за то, что он меня прикусил....

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарили: 3
Акулина (19 июн 2013, 08:23), nail (19 июн 2013, 09:40), Olga_Martin (22 июл 2013, 00:57)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика