Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чих-подросток против мужа и собак..

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чих-подросток против мужа и собак..

Сообщение Kaur » 27 май 2013, 14:23

Всем привет!
Помогите пожалуйста..
Чиху 7 месяцев, чудный парень, у нас около недели. Добрый,ласковый, но с характером. Первое время был скромен и аккуратен, сейчас стал показывать характер.
Первый раз я его поглаживала, он рыкнул- я его шлёпнула- он понял, испугался и прятался. потом вроде отошёл и снова стал ласковый и нежный)
с ним я больше провожу время, чем муж.
и вот чих стал на мужа рыкать, когда он меня целует. муж тоже его шлёпнул и напугал, и с тех пор малыш от него убегает, когда тот его берёт, и прочее.муж очень расстраивается...

уже старается больше внимания уделять, и прочее, но пока без результатов.
может чих оттает??
у нас была история с таксой- малыш испугался на улице чёрного терьера, просто вида, его никто не обижал, так он на всю жизнь запомнил и потом боялся таких собак.
Возможно ли ещё отучить бояться?
и ещё проблема...
у нас у мамы живёт такса, 4 года, девочка. приехали к ним знакомить их с чихом.
на улице, дали понюхать друг друга. всё хорошо, бежали аккуртано, но что случилось дома....
Чих наш совершенно не щенячьего поведения. он стал на неё рычать, провоцировать.
таксу держали, чтобы не помяла ( могла подумать,что кошка)
ругали его, по носику щёлкали, а он снова, снова.
даже на мою руку стал рыкать ( путал с таксой, так как сидел к неё спиной).
позже пошли в лес, гуляли хорошо, расходились, всё ок.
с другими собаками тоже расходится, но постоянно просится на ручки.
как воспитать?
как помочь ему, ведь ему тоже так нехорошо.

P/S-Такса отомстила).
когда мы ушли, она ночью написала моей маме на кровать огромную лужу, всем своим существом указывая, что это ЕЁ место и квартира.
уф....
ну и БЕЗУМНО капризничает с едой наш чих, но это уже другая история и я на форуме нашла ответы, стараюсь пробывать на чихе.

Прошу Совета, спасибо!
Kaur

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика