Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите советом, скоро на улицу, а как отучить, все собират

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помогите советом, скоро на улицу, а как отучить, все соб

Сообщение Simba_2012 » 16 май 2013, 19:47

Bonusyaka писал(а):Если Моня уже знает команду "ко мне" и не слушивается только заигравшись, тогда попробуйте сперва дать чётко отработанную команду "стоять",а потом "ко мне".

Очень кстати мудрый совет(как всегда): нам помогает, только у нас "сидеть".)) :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Simba_2012 поблагодарили: 3
Bonusyaka (16 май 2013, 19:48), bukashka (16 май 2013, 20:12), Novato (08 июл 2013, 09:08)
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Re: Помогите советом, скоро на улицу, а как отучить, все соб

Сообщение чихомания » 08 июл 2013, 00:40

девочки по поводу подбирания на улице. всегда слежу за ними,но все равно в конце мая старший сильно отравился- даже не могу понять как.хотя в вет.клинике сказали, достаточно просто лизнуть что-либо.Пришла со дня домой , а у меня старший поносит и чем дальше, тем страшнее ( кал цвета вишни был) .Ночью срочно в больницу с трясущимися ру4ками и на взводе ( т.к. еще в школе училась, у меня овчарка 5 месяцев возраст от энтерита умерла, несмотря на лечение-страшное зрелище, когда соба на глазах тает) Сдавали анализы крови из вены- сказали отравление- неделю на капельницах 2 раза в день и прочих уколах. Один день у меня вообще прошел : капельница в больнице со старшим, далее срочно на выставку с младшим,далее срочно снова на капельницу со старшим.Сейчас понимаю. что мы еще легко отделались, в вет клинике была собака цвергпинчер, у которой на фоне отравления из-за ослабленного иммунитета заболела парвовирусом. И сама владелица клиники сказала, что у ее овчарок тоже так было, после поноса заболели одна чумкой, а другая парвовирусом. Так что сейчас не обращая внимания на прохожих. если замечаю, что что-то лижут, сразу резко кричу "ФУ". Здоровье собаки мне дороже.

За это сообщение автора чихомания поблагодарили: 2
kapkysha (08 июл 2013, 01:19), nail (08 июл 2013, 00:43)
чихомания

 
Фотоальбом
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:26
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Помогите советом, скоро на улицу, а как отучить, все соб

Сообщение kapkysha » 08 июл 2013, 01:24

чихомания писал(а):по поводу подбирания на улице


У меня муштра насчёт подбираний...До того задрессировала, что если вдруг увидят что-то съедобное, то троём рядышком садятся и смотрят на меня:"Вот, мамаша, смотри и хвали. Даже не облизнули!"
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Помогите советом, скоро на улицу, а как отучить, все соб

Сообщение stounns » 08 июл 2013, 01:54

Вот Аня совершенно правильно своих "замуштровала". Команда ФУ!- это наше всё. Только дрессировка.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора stounns поблагодарил:
kapkysha (08 июл 2013, 01:57)
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Помогите советом, скоро на улицу, а как отучить, все соб

Сообщение kapkysha » 08 июл 2013, 02:03

Алечка, вот ты как никто поймёшь меня...ожидаешь утром расЦвет майской будапештской розы, а кругом понос...

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
stounns (08 июл 2013, 02:13)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика