Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Замечательный собачий туалет

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Замечательный собачий туалет

Сообщение Ирина7777 » 11 апр 2013, 13:08

Сразу пишу, что это ни в коем случае не реклама! Просто очень понравилась вещь и я решила написать.
Было так: На форуме "Песик" я прочитала ветку про этот туалет и решила его приобрести. Сразу напишу ссылку где я его заказывала в интернете  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация (чтобы не отвечать в личку). Устроен туалет так: лотки (два вместе), пеленки, решетки, сверху зеленый коврик из пластмассы по типу напоминает очень тонкую вермишель. Писи пропускает, а запах обратно - нет! Соба писиет-писиет, одной пеленки у меня теперь хватает на 5 дней, а лапы всегда сухие!

Правда собаку приучить лазить на лоток после того, как она всю жизнь на пеленку ходила безо всяких лотков было трудно. Но мы застелили весь туалет пеленками (и бортики тоже) и собака стала ходитьна эти пеленки. Потом пеленки мы с бортиков сдвигали, потом оставили одну пеленку посередине туалета, потом оставили кусочки пеленки, потом уже убрали и кусочки. заняло это примерно месяца 2. Но некоторые пишут, что у них сразу стали ходить в этот тулет безо всяких ухищрений! В туалет можно и газеты класть, и тряпки, можно и ничего не класть а все сливать..... Твердые дела убираем туалетной бумагой. Если твердые дела жидкие, то коврик вытирается туалетной бумагой начисто. Еще его можно в стиральной машинке стирать. Я его еще не стирала, но кто стирает, пишут, что достаточно им постучать об ванну и он сухой.

Короче вещь классная! Я очень довольна. Думаю, что он быстро окупится т.к. у меня на пеленки уходило 1,5 т.р. (собака не хотела ходить на использованные и я каждый день ей две пеленки стелила, пеленки у нас стоят 15 - 30 руб., дешевых нет совсем). Теперь же уходит 1 пеленка в 5 - 7 дней! Красота!И главное, что не надо озабочиваться сменой пеленок и собака довольна - лапы у нее всегда сухие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарили: 3
Акулина (19 апр 2013, 07:47), Bonusyaka (11 апр 2013, 17:55), vik-viks (19 апр 2013, 06:20)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Замечательный собачий туалет

Сообщение Ирина7777 » 11 апр 2013, 13:10

Стоит это счастье 3,5 т.р. + пересылка.
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Замечательный собачий туалет

Сообщение bekeka » 11 апр 2013, 14:02

Я тоже не давно сменила лоток с маленького кошачьего, на такой побольше , только без коврика зеленого., на пеленки мало трачусь , так как может ходить на нее несколько дней ,решетка не дает мокрого ощущения , запаха НЕТ, а вот от Газетки есть запах.
Моя вот , очень любит потрепать пеленки ))) поэтому хорошо что есть решетка , не дает ей достать пеленку, а уж что она может сотворить в этим великолепным ковриком , просто представить боюсь )))
И главное чтобы ковер потом не воспринимала за коврик.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарили: 2
Bonusyaka (11 апр 2013, 17:55), Ирина7777 (11 апр 2013, 14:06)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Замечательный собачий туалет

Сообщение чихомания » 19 апр 2013, 01:55

я слышала про этот коврик от своей знакомой-к ней родня с чихом и с его туалетом приезжала, говорит классная вещь и хозяева чиха тоже довольны,что запах действительно удерживается каким-то образом. Сама я не пробовала - у меня песи на столбик лотка писают и на пеленку.которая на самый любимый ими угол стены в коридоре прикреплена На лоток как правило только по большому . поэтому т.к. вещь не дешевая.пока не рискнула купить. А пеленки да дорогое удовольствие, хотя у нас стоят 12р. можно найти ( я покупаю пеленки для людей 60*60,т.к на дольше одной хватает, чем собачьи ,собачьи раз всего купила и стоят дороже и моментом все просикиваются. только успевала менять)

За это сообщение автора чихомания поблагодарил:
Ирина7777 (19 апр 2013, 06:02)
чихомания

 
Фотоальбом
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:26
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Замечательный собачий туалет

Сообщение vik-viks » 19 апр 2013, 06:23

Ирина7777
Спасибо за идею! Отличная судя по всему штука, нашла в Москве, закажу обязательно. Помимо прочих достоинств и интерьерно выглядит лучше пеленок.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
Ирина7777 (19 апр 2013, 07:09)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Замечательный собачий туалет

Сообщение Акулина » 19 апр 2013, 08:04

Девочки, я правильно поняла, туалет только одного размера? Для чишки не великоват?Обязательно возьму на заметку, очень хорошее решение, главное, что они появились у нас.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Замечательный собачий туалет

Сообщение Ирина7777 » 19 апр 2013, 08:17

Акулина
Он может делиться на два туалета т.к. там два лотка и две решетки. Ну а сам коврик просто разрезают. Я пока боюсь такое делать.... Хотя у меня Ариша ходит на одну часть туалета.

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарил:
Акулина (19 апр 2013, 08:34)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Замечательный собачий туалет

Сообщение Акулина » 19 апр 2013, 08:33

Ирина7777
Спасибо за разъяснения), отлично, что можно уменьшить! Начну собирать приданое для девЧишки, обязательно приобрету этот туалет. Мне тоже просто пеленка на полу не очень нравится, да еще если и запах "травка" удерживает - вообще расчудесно!))
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарил:
Ирина7777 (14 июн 2013, 10:16)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Замечательный собачий туалет

Сообщение juls » 13 июн 2013, 17:43

Жаль что для мальчиков не подходит.

За это сообщение автора juls поблагодарил:
Ирина7777 (14 июн 2013, 10:16)
juls

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Замечательный собачий туалет

Сообщение Lucky » 14 июн 2013, 13:00

juls писал(а):Жаль что для мальчиков не подходит.


Для мальчиков только кошачий туалет домиком. Самое то, когда ножку поднимает. Лучше приучать со щенячества к такому туалету и проблем не будет.

За это сообщение автора Lucky поблагодарил:
Ирина7777 (14 июн 2013, 13:15)
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика