Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Сообщение pogremushka » 23 мар 2013, 21:11

Здравствуйте! Извиняюсь, но некогда искать похожую тему. Вопрос такой: взрослый кобель приучен к улице и дома терпит. Пеленку игнорит. Сейчас у нас ужасная погода, а ребенок весь больной. Нет ли способа его на лоточек усадить?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Сообщение marisha99 » 24 мар 2013, 00:33

pogremushka
Я извиняюсь если не правильно подскажу, не особо разбираюсь в этом, но все же, может вольер попробовать? В то время, когда собака привыкла гулять ее можно садить в вольерчик где есть пеленка, а там от безвыходности сходить на пеленочку и сразу собу надо хвалить. :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора marisha99 поблагодарил:
pogremushka (24 мар 2013, 02:24)
Аватара пользователя
marisha99

 
Фотоальбом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (6)

Re: как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Сообщение Bonusyaka » 24 мар 2013, 01:17

pogremushka
Привык делать дела на улице и не издевайтесь над собиком и выводите. Чем хуже погода тем короче прогулка,псыкнул-какнул и домой.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
pogremushka (24 мар 2013, 02:24)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Сообщение pogremushka » 24 мар 2013, 02:24

Bonusyaka писал(а):pogremushka
Привык делать дела на улице и не издевайтесь над собиком и выводите. Чем хуже погода тем короче прогулка,псыкнул-какнул и домой.

да он по пол часа над кустиком чахнет, пока сделает дела свои...но, видимо, придется одевать теплее и вести гулять все же)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Сообщение миля » 24 мар 2013, 13:54

Да, девочки, мой ши-тцу приучен на пеленку щенком. А на улице ему надо полчаса. Пописать-то на каждый угол быстро. А вот пока..ть, сначала место ищет, потом "ритуальные круги" нарезает, а потом не дай бог отвлечь...все по-новому. :|
А Тима-чишка не понимает, что это на улице делать можно, домой заходит и сразу на пеленку идет! :D

А у знакомой моей, кобель по команде это делает! :-o Супер удобно, когда погода не летная!
Аватара пользователя
миля

 
Фотоальбом
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:52
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Сообщение pogremushka » 24 мар 2013, 14:15

миля, ага, моя девчонка тоже понимает, когда говорю "писяй-писяй")) но на улице ей это слово не требуется, и так каждый столбик-кустик-травинку обписает))) еще и лапу задирает, феминистка моя)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Сообщение миля » 24 мар 2013, 14:23

pogremushka
Смешно, что девочка лапу поднимает!

За это сообщение автора миля поблагодарил:
pogremushka (24 мар 2013, 17:46)
Аватара пользователя
миля

 
Фотоальбом
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:52
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Сообщение Svetlana82 » 24 мар 2013, 15:02

pogremushka
Какой замечательный у Вас ребёнок! :tnx: Здесь у многих ситуация с точность до наоборот- не могут к улице приучить! :crazy: Если Ваша девЧиха замечательно ходит по своим делишкам на улицу,да ещё и терпит,то не надо её приучать к пелёнке. Приучить,в принципе,можно. Но это вредно для здоровья- терпеть до последнего.
Я своего младшего кобеля(2 года) не могу приучить делать свои "большие дела" на улице. Он только ссыкнет пару раз и хватит. Остальное обратно домой несёт на пелёнку. :P

За это сообщение автора Svetlana82 поблагодарил:
pogremushka (24 мар 2013, 18:00)
Аватара пользователя
Svetlana82

 
Фотоальбом
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:44
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Сообщение pogremushka » 24 мар 2013, 17:53

Svetlana82 писал(а):pogremushka
Какой замечательный у Вас ребёнок! :tnx: Здесь у многих ситуация с точность до наоборот- не могут к улице приучить! :crazy: Если Ваша девЧиха замечательно ходит по своим делишкам на улицу,да ещё и терпит,то не надо её приучать к пелёнке. Приучить,в принципе,можно. Но это вредно для здоровья- терпеть до последнего.
Я своего младшего кобеля(2 года) не могу приучить делать свои "большие дела" на улице. Он только ссыкнет пару раз и хватит. Остальное обратно домой несёт на пелёнку. :P

Спасибо за приятные слова) да у меня с девочкой проблем нет, она и на улице, и дома ходит, все ок)
Тему создала, потому что несколько дней назад знакомая девочка ночью в подъезде под своей дверью нашла пищащего той-терьера, кобеля. У мальчишки много болячек, в том числе и простуда, жалко его на улицу тащить. У нас сейчас ветра просто сумасшедшие и то дождь, то снег, а он быстро дела справлять не может или не хочет) Вот и решила спросить нет ли какого-то особого способа приучить взрослого кобеля, с уже устоявшимися привычками, ходить дома на пеленочку))) но, видимо, не судьба))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: как приучить к пеленке взрослого кобеля!?

Сообщение pogremushka » 24 мар 2013, 18:00

миля писал(а):pogremushka
Смешно, что девочка лапу поднимает!

это еще что, это у нас нормальное дело) а вот она, бывает, двумя задними лапами залезет на дерево, а передние на земле и так она перпендикулярно земле, отталкивается задними лапками от дерева, пару секунд стоит на передних, пытаясь в это время свои маленькие дела сделать, потом попа приземляется и мы продолжаем гордо шествовать, как ни в чем не бывало) прохожие сами близки к тому, чтоб эти маленькие дела, глядя на нее сделать, от смеха)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика