Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Вторая собака.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Вторая собака.

Сообщение marisha99 » 18 мар 2013, 15:39

Наверно если все таки решусь брать, к заводчице с Джерей поедем, пусть там знакомятся.
И вот такая радость у меня, только что звонили ей и она сказала есть очень милый щенок, ему уже 6 месяцев и он будет очень-очень маленьким. Поэтому продавать она его так поздно стала, вот вечером съездим посмотрим его :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора marisha99 поблагодарил:
nail (18 мар 2013, 16:04)
Аватара пользователя
marisha99

 
Фотоальбом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Вторая собака.

Сообщение nail » 18 мар 2013, 16:04

Мы пережили введение в чихо-семью собак разных полов и возрастов(у моей подружки тоже теперь 4 чихи))))))),да действительно,все по разному привыкают,но привыкают,кто-то сразу принял,кто-то дня через 3-4! Боёв не было ни разу!т.т.т. Спят все вместе и тусят по очереди! Всё будет ОК,если мама этого очень хочет!))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
bekeka (18 мар 2013, 16:25), kapkysha (18 мар 2013, 17:38)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Вторая собака.

Сообщение marisha99 » 18 мар 2013, 21:12

Я вся на эмоциях!! Только что из питомника приехала)))
Посмотрела я того щенка, так он наверно в длину саниметров 15-18. Очень-очень скромный, маленький и все время на ручках сидел. Заводчица так и сказала, не для игр он, а просто на подушке посидеть с хозяином. А так они все очень милые, щенок один понравился, так заводчица его себе оставила.
А потом я узнала, что вот три недельки назад родились 4 кобеля от тех же родителей, что и мой Джерька)) Так что это братья наши родные. Два из них такого же цвета и два лиловых, и самое интересно все четверо с голубенькими глазками, хоть они скорее всего изменят цвет, но точно уже не черные будут. Ведь и мой так же светлоглазик.
Так что примерно через 1 или 1,5 у нас в семье прибавление будет. :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
marisha99

 
Фотоальбом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Вторая собака.

Сообщение чихомания » 19 апр 2013, 03:09

У меня с появленим младшего возникла проблема с метками . причем метить первый начал младший. В первый вечер их встречи не успевала вытирать потоки мочи, причем старший ходил и поливал, а младший задирал ногу на все подряд.Эта проблема так и не решена на данный момент, и думаю никак не разрешится.т.к спрашивала опытную владелицу питомника, она сказала- это природа и ты с ней не поспоришь.Поэтому честно говоря никому не поверю, что кобели не метят дома, тем более если их два и более и не кастрированы. Была еще проблема ревность. Ходим на занятия.готовимся к выставкам,так вот после 1-2х занятий старший начал так гнобить младшего, что не знала, что делать,т.к. ходил за младшим по пятам нависая над ним в постоянной готовности вцепиться, на все мои действия абсолютный игнор,жутко было наблюдать такую картину ,хотела бросить уже.Спасибо опытному специалисту. дала хороший совет, на время занятий с младшим старшего ревнивца в переноску и закрыть чем-либо-ничего не видит-нет проблемы ( ну не может ревнивец наблюдать, что другому, пусть и его другу столько внимания от меня). так вот занимаемся уже больше месяца и никаких проблем с ревностью старшего не стало. С выставки пришли, младшего перед дверью на пол, сам зашел, а не у меня на руках вьехал домой- опять же проблемы нет. Я никого не пугаю, так они хорошо живут,не дерутся,спят вместе, вылизывают друг друга, когда глажу и целую маленького старший спокойно реагирует, защищает его на улице. Но с ревностью надо бороться толковыми приемами,а ругать и наказывать абсолютно бесполезно, только еще хуже будет.
чихомания

 
Фотоальбом
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:26
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика