Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чересчур ревнивая, как поступить?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чересчур ревнивая, как поступить?

Сообщение deletantka » 11 мар 2013, 00:12

Ой, даже не знаю с чего начать, залюбили мы свою матрену чересчур. Спит она с нами с мужем в кровати. Все бы ничего, но она не дает ему ко мне прикоснуться, кидается как мигера , зрелище жуткое. Муж уже возмущается, т.к Бонька не разрешает даже за руку взяться. Я кричу, пытаюсь пристыдить, но все как то безрезультатно.
Когда хотим с мужем уединиться - относим ее в клеточку и здесь начинается концерт. Орет так как будто ее там режут. Успокаивается только когда под бочок к себе ее не положу. Мне конечно нравится что она меня так любит, я ее тоже обожаю, но можно ли найти какую нибуть золотую середину? Я не хочу ее полностью отучать от кровати- нам с мужем нравится эта грелочка под боком, но и такая фанатичная реакция тоже пугает. И тоже самое касаемо любви, мне нравится что она любит меня больше всех, но в будущем у меня появится ребенок- ума не приложу что тогда будет . Она его съест. Вообщем хотелось бы узнать сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой и как с ней боролись. Заранее спасибо
Аватара пользователя
deletantka

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:17
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Чересчур ревнивая, как поступить?

Сообщение чихомания » 12 мар 2013, 16:18

посмотрите клип Цезаря Милано, где он очень строптивого чиха ( не пускал никого на диван и кусался) перевоспитывал , очень показательно. Я со своим старшим два раза так поступила и вопрос был решен. Она у вас не считает вас обоих выше себя рангом- надо ей дать понять, что это не так. Мужу не возмущаться словесно надо, а действовать, как и вам. Потому как знаю случай, когда муж садился на кресло, собака его сгоняла ( смешно представить мне конечно, что взрослый мужчина поддается команде маленького чиха)и ссала туда. А кричать особо нет толка, она наоборот может считать что это круто и она герой ( мне так тренеры обьяснили). Жалеть и трястись над ней сейчас не надо, иначе потом с возрастом сложно будет исправить если вообще невозможно. Я сейчас вижу разницу, когда соба была одна и зацелована и после перевоспитания, поверьте и вам будет легче, если ваша собака будет адекватно на все реагировать. А еще тренеры советуют в таком случае пройти курс мини ОКД ( если конечно у вас самих не получится)

За это сообщение автора чихомания поблагодарили: 2
bukashka (12 мар 2013, 16:33), deletantka (12 мар 2013, 22:04)
чихомания

 
Фотоальбом
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:26
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Чересчур ревнивая, как поступить?

Сообщение женави » 13 мар 2013, 14:28

У меня всё тоже самое один в один,разница лишь в том,что моя Ева безумно любит мужа,я у неё на вторых ролях,покормить,убрать и подержать на ручках пока муж на работе!Стоит ему прикоснуться ко мне,она тут же прыгает на меня и возмущенно скулит,хорошо,что не кусает,хотя она у нас вообще не кусается,но детей маленьких просто обожает,летом не возможно с ней пройти мимо сидячих колясок с детками,она обязательно должна заглянуть,ну а если мама ребенка разрешила малышу её погладить она просто растекается от удовольствия ,"как мороженое на солнце"!!!!

За это сообщение автора женави поблагодарил:
deletantka (14 мар 2013, 22:43)
женави

 
Фотоальбом
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика