Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Боится всего...

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Боится всего...

Сообщение квин » 14 фев 2013, 03:16

Вчера стали случайными обладателями 3 собаки. Еи 1.5 годика. Девочка очень красивая по анатомии, прикус правильный,но очень забитая старыми хозяевами.Как развить в ней смелость ? Стоит ли нанимать хендлера, есть ли смысл? Такой забитой собаки я не видела, жила она в кладовке, на улице не была ни разу. Боится своей тени :( У нас другие собаки воспитывались с детства, к выставке я готовила их сама.Все смелые. Она теперь моя гордость, очень хочу с ней на выставку, возможно ли это будет ?
квин

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение kapkysha » 14 фев 2013, 03:51

квин писал(а): Такой забитой собаки я не видела, жила она в кладовке, на улице не была ни разу


Очень жалко девочку. Сил вам и терпения отогреть её любовью и заботой.
А вот насчёт выставки я бы засомневалась...за столько времени искалечили психику ребёнку((( вряд ли вернётся смелость и кураж (а может их вообще не было)
По крайней мере сейчас я бы её не мучила никакими хендлерами и т.п.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение liliona » 14 фев 2013, 03:59

квин
Покажите и нам свою красотку!)))))И расскажите,как же Вам удалось её заполучить!)))))А по поводу - боится,не думаю,что она придет в норму когда-то до такой степени,чтоб куражить в ринге!((((( она обязательно оттает и отблагодарит Вас своей любовью,но смелой вряд ли станет.....((((((
liliona

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 02:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение ФаСоль » 14 фев 2013, 12:11

Я согласна с kapkysha, не нужно сейчас нагружать собачку, пусть привыкает к новой семье, адаптируется, а дальше вы сами увидите, нужно ли ей дополнительное воспитание. Мне тоже кажется, что достаточно смелой для выставок она не станет, да и ладно! Ведь это не главное в нашем отношении к собачкам.
Отогрейте ее пожалуйста, пусть она будет просто счастливой чихуашкой.
ФаСоль

 
Фотоальбом
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:03
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение квин » 14 фев 2013, 13:18

Вечером добавлю фото. Я очень хотела собаку для выставок , но такую собаку долго надо ждать. пока такой щенок не родился в питомнике где я хотела купить. Эта девочка изначально продовалась для выставок и разведения. На выставку она не ходила ,а в разведении уже была(((((. Щенков было много. Выкупил ее завочик,пока ее не перепродали в псевдопитомник. Она очень крупненькая, весит 3300, и глазенки очень большие и грустные. Будем дома люваться.
квин

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение nail » 14 фев 2013, 14:18

квин
Вот это судьба у ребенка! Любите её и жалейте,да и 3300 - это за рамками стандарта!ООООчень хочется посмотреть на красоту!)))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение квин » 14 фев 2013, 14:45

Она родила только в первых числах января. похудеем на хорошем питании. На сушке все собаки толстенькие. nail мы уже скоро вас догоним))) Собаки имеют свойство накапливаться))) ВЫ умначка,очень хорошии у вас собаки,а самое главное ЛЮБИМЫЕ)))
квин

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение nail » 14 фев 2013, 14:58

квин
Спасибо большое за комплиманы!))))))))К стати мои,как ни странно на натуралке поправляются буквально за неделю на 400гр!)))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение ФаСоль » 14 фев 2013, 15:18

nail, видимо украинская натуралке более натуральная! )))))
(в мае прошлого года махнули в Крым на праздничные выходные, в итоге - за неделю пребывания нажрала 2,5кг!!! Это я про себя )))))))))))

За это сообщение автора ФаСоль поблагодарили: 2
nail (14 фев 2013, 16:13), Таня-Татьяна (14 фев 2013, 16:59)
ФаСоль

 
Фотоальбом
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:03
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение квин » 15 фев 2013, 01:46

Добавила фото головастика(боится камеры).У нас новая проблема ,ходит в туалет где попало. Ругать не могу((( А как обяснить не знаю!!!!!????????
квин

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика