Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Как вы играете с вашими чишками?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение kapkysha » 13 мар 2013, 15:23

Ирина7777 писал(а): а ты - глупая мелочь взяла и все пооткрывала


)))))) Ирин, вот Вы так доиграетесь, что скоро все кроссворды у вас разгадает девушка, да что там кроссворды....на ЧтоГдеКуда письмо напишет и выиграет у господина Друзя хрустальную сову!

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
Simba_2012 (13 мар 2013, 15:46), Ирина7777 (14 мар 2013, 06:07)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение ФаСоль » 13 мар 2013, 17:36

Представила, Лабрадор такой в очках месяц думает )))).
8-) :crazy:

За это сообщение автора ФаСоль поблагодарил:
Ирина7777 (14 мар 2013, 06:07)
ФаСоль

 
Фотоальбом
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:03
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение vik-viks » 13 мар 2013, 18:27

Ирина7777
Собаки быстро привыкают к игрушкам такого рода, это точно (+ развитый инстинкт добычи). Интересно, что соображалка у них на добычу нравящихся вкусняг работает на все 100. Я тут эксперимент ставила, просто поразилась и восхитилась их настойчивости и находчивости. На спинку дивана положила пару вкусняшек и им показала, спинка высокая и узкая, диван кожаный, запрыгнуть нельзя. Положила подушку для облегчения задачи, но дотянуться они все равно не могли - для Винки оставалось еще чуть-чуть. Так они, пометавшись, притащили мягкую игрушку, собаку такую немаленькую и достали таки! И ведь по лесенке эту громадину волокли, а не отказались от замысла! Впрочем эту собаку Инди уже использовала, чтобы забраться на высокий диван в другой комнате, где нет лесенки, подтягивая ее вплотную к дивану.
Где-то в инете видела фото, где мелкая соба встала на крупную, чтобы со стола вкусненькое стянуть, вот сообразительность!
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 6
bukashka (13 мар 2013, 20:19), kapkysha (13 мар 2013, 18:29), nail (29 мар 2013, 22:14), Simba_2012 (13 мар 2013, 18:47), ФаСоль (13 мар 2013, 22:14), Ирина7777 (14 мар 2013, 06:08)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение женави » 26 мар 2013, 21:59

Пока у меня не было собаки я считала,что игра "а ну ка принеси"приблизительно такова, хозяин бросает игрушку и собака тебе её приносит, но у нас в какой то момент,пошло всё по другому сценарию,Ева берет мячик прыгает на кровать ложится на самый край и бросает мяч вниз,потом скулит,чтобы мы его подняли и так может продолжается пока мы уже не убегаемся за этим мячом:))вообще так можно играть? Или это она нам показывает кто в доме хозяин?
женави

 
Фотоальбом
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение www anya » 26 мар 2013, 22:03

женави писал(а):Пока у меня не было собаки я считала,что игра "а ну ка принеси"приблизительно такова, хозяин бросает игрушку и собака тебе её приносит, но у нас в какой то момент,пошло всё по другому сценарию,Ева берет мячик прыгает на кровать ложится на самый край и бросает мяч вниз,потом скулит,чтобы мы его подняли и так может продолжается пока мы уже не убегаемся за этим мячом:))вообще так можно играть? Или это она нам показывает кто в доме хозяин?

Мда..больше похоже на то,что она просто издевается над вами :D изматывает)

За это сообщение автора www anya поблагодарил:
женави (26 мар 2013, 22:09)
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение женави » 26 мар 2013, 22:15

Издевается????!!!!!Но она поганка!!! ещё с такой довольной мордой:)))в другие игры не играет!
женави

 
Фотоальбом
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение www anya » 26 мар 2013, 22:22

женави писал(а):Издевается????!!!!!Но она поганка!!! ещё с такой довольной мордой:)))в другие игры не играет!

:D ну не знаю,просто у меня такое бы впечатлдение сложилось-мол-давай,хозяйка,принеси-подай,побегай ха ха)))))))))
просто у меня сын так себя ведет иногда-я ему говорю-Даня подними,что кинул.А он говорит-нет!Мама подними!
Ну и кидает специально так дальше))
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение женави » 29 мар 2013, 21:54

Второй день игнорирую её скулеж по поводу (подай мне хозяйка мячик раз 15),загрустила и ходит как будто обиженная!!! Может она просто не знает ,как правильно играть? Но мои условия игры ,что бы она приносила мяч ей тоже не нравятся!Если я её прошу принести мне мячик она его просто уносит к себе в домик,типа всё игра окончена!

За это сообщение автора женави поблагодарили: 2
nail (29 мар 2013, 22:14), Simba_2012 (30 мар 2013, 13:41)
женави

 
Фотоальбом
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение www anya » 30 мар 2013, 11:00

женави писал(а):Но мои условия игры ,что бы она приносила мяч ей тоже не нравятся!Если я её прошу принести мне мячик она его просто уносит к себе в домик,типа всё игра окончена!
мда...девчишка с характером))
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение Simba_2012 » 30 мар 2013, 13:40

www anya писал(а):
женави писал(а):Но мои условия игры ,что бы она приносила мяч ей тоже не нравятся!Если я её прошу принести мне мячик она его просто уносит к себе в домик,типа всё игра окончена!
мда...девчишка с характером))

А мой приносит до бесконечности, если видит, что у меня есть лакомство в руке. Но я не за каждый "принос" мяча даю кусочек лакомства. Вот если несколько раз я ему это лакомство не дала, то демонстративно пробегает мимо меня с мячиком в зубах, запрыгивает с ним на кровать и лежит грызет его, типа себе принес, а не тебе. А вообще, чтобы привлечь мое внимание, может принести мячик или другую игрушку и положить возле ног или прямо на ноги, мол поиграй со мной.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Simba_2012 поблагодарили: 2
kapkysha (30 мар 2013, 15:07), vik-viks (31 мар 2013, 03:45)
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика