Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Сдают нервы

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Сдают нервы

Сообщение REFEREE » 30 дек 2012, 17:25

ANGEL85 В туалет ходим правильно и туда, куда нужно! А вот со сном проблемы..
Аватара пользователя
REFEREE

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 01:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сдают нервы

Сообщение REFEREE » 30 дек 2012, 17:27

stounns
спасибо Вам! Будем стараться и меняться!

За это сообщение автора REFEREE поблагодарили: 2
nail (30 дек 2012, 17:30), vik-viks (31 дек 2012, 11:15)
Аватара пользователя
REFEREE

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 01:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сдают нервы

Сообщение stounns » 30 дек 2012, 17:36

REFEREE
удачи Вам. Не опускайте руки, а советом мы поможем.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора stounns поблагодарили: 3
nail (30 дек 2012, 18:31), REFEREE (02 янв 2013, 23:42), vik-viks (31 дек 2012, 11:15)
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Сдают нервы

Сообщение bekeka » 30 дек 2012, 18:52

Я думаю что это все временно , может ему не комфортно, может холодно.
Правильно девочки пишут , пустите его во все комнаты , пускай все обнюхает , освоиться ,вечером играйте он устанет уснет.
Моя если ей не спиться может ночью пойти на кухню погонять футбол ))) редко , но бывает.
У родителей кот и кошка были , сплю грохот , бегу в комнату они сушилку перевернули кошка на шкафу , а кот здоровый не может туда запрыгнуть, орет , ковры в коридоре все сдвинуты , ну они такое по ночам тварили , днем то спят.
А у сестры чишка и кошка , так эта шайка лейка тоже по ночам развлекались , но не часто , и вот она говорит выхожу ночью , чишка тащит носок , кошка тащит нижнее белье , короче решили прибраться )))
И таких историй много,все у вас наладиться ....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Сдают нервы

Сообщение pogremushka » 30 дек 2012, 18:59

REFEREE, а зачем Вы собачку-то заводили, если Вам приятно было все время проводить наедине с любимым человеком и посвящать себя только ему? я Вас очень понимаю в отношении того, что все время, посвященное любимому, теперь приходится делить с собачкой, НО он ведь у Вас не ребенок, как он может не понимать, что щенок еще не разумное существо, которому очень нужна любовь Ваша и внимание. это же такой же ребенок, только собачий! ведь о чем-то же Вы думали, когда брали щенка? ведь не о том же, что он будет весь день сидеть на своем месте, а когда Вам захочется его позовете и поиграете, дадите команду "отбой" и он спать ляжет, надо будет положите в сумку и возьмете с собой! и команды Ваши он исполнять не станет пока ВЫ сами его этому не научите! собаке потребуется море Вашего внимания на всю ее жизнь!!! пусть, может, чуть меньше, чем сейчас, пока она еще щенок, но все же очень много! моя тоже меня будит всегда строго в 10.00 утра, хотя я привыкла спать до 12.00, как минимум и раньше для меня было пыткой, если сон насильственно прерывали! но сейчас, я счастлива проснуться от того, что маленькое любящее создание нуждается в моем внимании, радуется мне как-будто мы не вместе спали всю ночь, а, как минимум, неделю не виделись! я кормлю ее, кидаю несколько раз мячик и мы благополучно снова вместе засыпаем)) подумайте, если Вы не готовы посвящать ребенку большУю часть Вашего времени, то, возможно лучше и правда будет отдать ее людям, которые будут получать от всего этого удовольствие и дарить маленькому существу свою любовь!? а тяжелые моменты бывают у всех...пока привыкнете к новому для себя расписанию, пока научите ее послушанию...зато потом будете, как родные и даже всякие ее проделки и шалости станут умилять, а не раздражать! ГЛАВНОЕ не раздражайтесь на ребенка и не выливайте на него негатив, ни в коем случае не ругайте, что он не вовремя проснулся или не может уснуть! ему нужно Ваше внимание и понимание! и ЛЮБОВЬ)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!

За это сообщение автора pogremushka поблагодарили: 3
nail (30 дек 2012, 19:04), vik-viks (31 дек 2012, 11:14), Таня-Татьяна (30 дек 2012, 23:21)
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Сдают нервы

Сообщение Таня-Татьяна » 30 дек 2012, 23:36

REFEREE
Как можно сердиться на такую крошку? Ведь от этих малышек идет один позитив,даже если набедокурят,погрызут любимую вещь,или сделают свои делишки в не положенном месте,мы все им прощаем и любим. И они отвечают нам любовью и преданностью.Я Вам советую хорошо взвесить свои силы и подумать,действительно ли вам нужна малышка,пока еще не поздно.А ведь дальше, в 6-7 месяцев и течка будет,что делать-то тогда? Удачи!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Таня-Татьяна поблагодарили: 3
nail (31 дек 2012, 00:42), pogremushka (31 дек 2012, 13:58), vik-viks (31 дек 2012, 11:14)
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Re: Сдают нервы

Сообщение vik-viks » 31 дек 2012, 11:23

REFEREE
Много уже написали очень правильных вещей, от себя добавлю только одно. Период привыкания друг к другу у собаки и хозяина проходит по-разному, одинаково только то, что он обязательно есть. Щенуля пытается расширить свои возможности, сообразовать их со своими потребностями, дело хозяина воспитать детку так, чтобы обоим в обществе друг друга было комфортно. Но, как уже говорилось, лучше воспитывать любовно, без срывов - и понятней щену и действует лучше. Если все-таки не получается и раздражение только усиливается, то смысла мучиться обоим просто нет. Любовь, она ведь либо есть, либо нет...
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 6
ANGEL85 (31 дек 2012, 11:32), nail (31 дек 2012, 18:06), pogremushka (31 дек 2012, 13:59), stounns (31 дек 2012, 12:13), Джеси (31 дек 2012, 17:06), Таня-Татьяна (31 дек 2012, 12:24)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Сдают нервы

Сообщение akdar » 31 дек 2012, 12:15

а я хочу спросить у ТС , почему бы не обратиться за опытным советом к своему заводчику? он щенка растил почти до 4 -х м-цев, знает характер щенка ,
или если заводчик способен только на продажу , то обратиться за советом к собачьему психологу, посути надо работать с Вами, а Вы уже с щенком ,..
у ВАс судя по написаному вполне адекватное поведение щенка, соответствует его возрастному развитию....
сейчас что то требовать от щенка можно, но в игровой форме , настойчиво но не навязчиво...
ну а можно просто растаться с щенком, если Ваш мч не разделяет Ваших взглядов,
хотя щенок получив нужное " образование" в дальнейшем не будет припятствием ..
и спать будите нормально ,
просто он сейчас как ребенок, мамочки поначалу тоже не высыпаются
Питомник: «Золото Туркестана»

За это сообщение автора akdar поблагодарил:
Guta (31 дек 2012, 12:56)
akdar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:07
Откуда: славянский бульвар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Сдают нервы

Сообщение Чихушонок » 01 янв 2013, 18:40

Вам уже все написали и сказали,просто может вы еще не совсем готовы к этому?,я вот имея 2 детишек и животные 4 спокойно просыпаюсь,и ложусь в любое время ,хотя не скрываю,что хочется отоспаться,но если надо то надо и встаю я в 5 утра,а ложусь когда все уснут 24-0-30 по разному и ночью встаю в 3 чтоб сыну в туалет разбудить и чай дать,хотя ему уже 4-й год. Так что это зависит все от человека на сколько он себя готов отдать для любви и заботы своих любимых. Вам желаю удачи,терпения и понимания со стороны молодого человека :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Чихушонок поблагодарил:
Джеси (01 янв 2013, 22:38)
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Сдают нервы

Сообщение akhh » 01 янв 2013, 20:46

C возрастом спать полюбит :) Характер, конечно, не как у бладхаунда, но про это надо выяснять до покупки (все мы такие умные...). Если каждый вечер носиться со скулящим щенком, он так и будет развлекаться каждый день. Пару раз объяснили и хватит, дальше не обращайте внимания. У меня ложился спать спокойно, но ночью гулял по квартире - пожалуйста. Свою дверь закрыли и все.

Со свободным временем - как в ситуации с ребенком, надо иногда оставлять на другого человека и освобождать себе свободное время. Также щенок должен привыкать оставаться один. Удачи и терпения!

За это сообщение автора akhh поблагодарил:
www anya (09 янв 2013, 23:06)
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика