Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Ясмин » 04 апр 2010, 17:54

Я тоже сталкнулось с такой проблемой, но мы еще маленькие (1,5 месяца) и оставлять его одного нельзя пока. Вам же советую оставлять его сначала на 10 минут, потом больше и больше. Проводите специально такие "походы". Если начинает ныть, ничего, возвращайтесь только тогда, когда он молчит. Перед уходом наиграйтесь с ним, тобы он "без задних ног" ложился баиньки. Терпения Вам )
Ясмин

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 17:59

Добрый день,у меня та же проблема, оставляем щенка дома с утра, приезжаем на обед домой, и вечером после 18,00 приходим с работы...целый день практически один... поначалу спал почти все время, а сейчас ....только и шкодничает...уже игрушек накупили много разных, косточка и резиновая, и из бычьей кожи, и из веревки специальной игрушка...короче говоря развлекается как может...садить в коробку или клетку не хочется, жалко...а тапки грызет только так... :evil: уже и тапком по попе, и носом в тот тапок тыкала...только покажу пальцем на тапок, сразу уши прижимает,хвост под себя....т.е. понимает по всей видимости...какие методы борьбы с этим непослушанием?
Гость

 

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение josefina » 15 апр 2010, 17:54

наверное,все чихуашки так себя ведут :(
моя Лиза странная такая :( душ мне не принять с закрытой дверью и даже в туалет не сходить :( если дверь закрывается между мной и чихуашкой,то у нее уже истерика :(
вообще не оставить дома одну :( истерики такие :( не знаю что делать :(
Аватара пользователя
josefina

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Tasya » 15 апр 2010, 18:08

у нас только когда дверь между мной и Бариком закрывается на кухню))) он чувствует, что наверное там едят без него и нервничает) а если в ванную-то ничего,сидит и ждет молча пока выйду...
Tasya

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение DeVinter » 17 апр 2010, 16:21

Я свою взяла в 5 месяцев(чуть меньше).Она плакала только первую ночь..Но я поставила домик рядом с кроватью и ничего,в след ночь хорошо спала)
DeVinter

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Olga71 » 07 июн 2010, 15:42

Я боюсь оставлять малышку (2 месяца 2 дня) одну дома надолго. Если уходим, то на час-полтора. Когда возвращаемся - слышим писк жалобный-жалобный!!! И даже из комнаты выходить не хочет давать (она пока живет в комнате - прививки не все) бросается к двери и пищать начинает. Ей одной грустно??? Игрушек очень много разных, домик, лежанка, еда, вода - все для нее имеется.
Я думала, как другие собачки остаются? И вот нашла этот чудесный форум.
Даже не знаю как оставлять чихуашку одну??? :woops:
Olga71

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Valerie » 17 июл 2010, 14:25

Продам вольер для чихуахуа или той-терьерчика размером 1м*1м с закрывающейся дверкой. Очень удобен для того, чтобы оставлять маленького щеночка одного, чтобы он не поранился.
Мы пользовались всего 2 месяца. Отдам за полцены - 1600 руб. + отдам пеленочки для туалета бесплатно. В магазине такой набор будет стоить около 3500 руб.
Кто заинтересуется, пишите на почту artmada(c)mail.ru.
Valerie

 

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Галина Александровна » 17 июл 2010, 19:03

Чтобы щенок не скучал, заведите ему друга!! Чихов много не бывает :D ....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «MOYA GALATEA»
Аватара пользователя
Галина Александровна
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:14
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 17 июл 2010, 20:35

Галина Александровна писал(а):Чтобы щенок не скучал, заведите ему друга!! Чихов много не бывает :D ....

Согласна, один чихуахуа - это очень мало, ;) отличный вариант, когда их 2-3, :inlove: но только одного пола!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Михална » 22 авг 2010, 19:25

Вот и у нас та же проблема( Просто удивительно, как такое маленькое существо может навести такой хаос за 3 часа одиночества. Он не скулит, не плачет, когда мы уходим, он просто начинает себя развлекать. Игрушки разбросаны везде, обувь растащена, если добудет где целофановый пакет или бумагу - одни клочки. Отгрыз нос плюшевому любимому мышу и вытащил из него кучу синтепона. Стаскивает плед с дивана, гзызет провода, срывает постиранные вещи с сушилки - просто маленький демон. Начинаешь ругать - сидит с видом ангела и корчит нам моськи) Абизянка. Нужно купить второго, вот!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Михална

 
Фотоальбом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:35
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика